Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442041 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2550 : 15 Декабря 2008, 19:41 »
ну и нах всех де Челье лчший! накать его и полузащем станет отличным! а вот тахда на левый фланг обороны все= нужен
ЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛа
мЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛам

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2551 : 16 Декабря 2008, 07:44 »
ну и нах всех де Челье лчший! накать его и полузащем станет отличным! а вот тахда на левый фланг обороны все= нужен
ЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛа
мЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛам

Сколько раз тебе говорил, обратись к Maxim, он тебе его раскрутит для нашего руководство. Не забудь сразу же и dsempre отписаться, он тоже отзвонится руководству и словечко замолвит. Только при этих условиях Лам появится в нашем клубе. ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2552 : 16 Декабря 2008, 09:28 »
ну и нах всех де Челье лчший! накать его и полузащем станет отличным! а вот тахда на левый фланг обороны все= нужен
ЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛа
мЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛамЛам

Сколько раз тебе говорил, обратись к Maxim, он тебе его раскрутит для нашего руководство. Не забудь сразу же и dsempre отписаться, он тоже отзвонится руководству и словечко замолвит. Только при этих условиях Лам появится в нашем клубе. ;)
Макс и Дсемпре!
убидетельно вас прошу заявить Секко что есть такой игрок Филипп Лам которого буду рад видеть в нашем клубе заранее спасибо=)
 ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2553 : 16 Декабря 2008, 14:55 »
Ну, вот. Считай свою мечту ты похоронил ;D У них чего-то дано не получается с руководством разговор ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2554 : 17 Декабря 2008, 13:56 »
Опять начали к нам сватать Ройсона Дренте из Реала. По-моему, очень хороший вариант, смотря за какие деньги, конечно ;)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2555 : 17 Декабря 2008, 17:14 »
Опять начали к нам сватать Ройсона Дренте из Реала. По-моему, очень хороший вариант, смотря за какие деньги, конечно ;)
Дренте? ну чел норм тока одного быдлонигера нам хватает +если ройстон апкуриццо перед матчем не жить не кому а так пос тилю игры Кюта напоминает трудяга еще тот тока у Дирка хоть что-то получеецаа!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2556 : 18 Декабря 2008, 01:09 »
Нафига нам нужен Дренте при живом Де Челье я ненаю, нуно покупать игрока на лево который не уступает по уровню игры Недведу, помоему Дренте к таким не относиться.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2557 : 18 Декабря 2008, 08:11 »
Нафига нам нужен Дренте при живом Де Челье я ненаю, нуно покупать игрока на лево который не уступает по уровню игры Недведу, помоему Дренте к таким не относиться.

+1 Дренте примерно тоже самое, что и Ди Челье. Работяга - да! Но зачем нам нужен, непонятно?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2558 : 18 Декабря 2008, 13:33 »
Нафига нам нужен Дренте при живом Де Челье я ненаю, нуно покупать игрока на лево который не уступает по уровню игры Недведу, помоему Дренте к таким не относиться.

+1 Дренте примерно тоже самое, что и Ди Челье. Работяга - да! Но зачем нам нужен, непонятно?!
думаю с тем если у Паолов вс етаки не скелица на хава то он пойдет на заща и дренте уже склиился на хава! ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2559 : 18 Декабря 2008, 16:02 »
Дренте зверюга и работяга, но бестолковый какой-то... Ни фига он не Давидс - даже внешне  ;)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2560 : 18 Декабря 2008, 16:09 »
Нафига нам нужен Дренте при живом Де Челье я ненаю, нуно покупать игрока на лево который не уступает по уровню игры Недведу, помоему Дренте к таким не относиться.

+1 Дренте примерно тоже самое, что и Ди Челье. Работяга - да! Но зачем нам нужен, непонятно?!
думаю с тем если у Паолов вс етаки не скелица на хава то он пойдет на заща и дренте уже склиился на хава! ;D

А Моли куда девать в таком случае?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #2561 : 18 Декабря 2008, 16:37 »
Это возможно не по теме, но сегодня слышал по радио, что Криштиано Рональдо переходит из Манчестера в Реал,это правда? :o

T-mac Attack

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2562 : 18 Декабря 2008, 19:36 »
Он туда уже переходит полгода.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2563 : 18 Декабря 2008, 20:14 »
Он туда уже переходит полгода.
даже больше уже сезон если в опщем взять!!!!
Моли ну не раскроеца он или еще че нить нет 100% того что он будет прибавлять как Кьел хотя я не против и покупать никого не надо стариков звезд пусть милан берет!

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2564 : 18 Декабря 2008, 20:15 »
А Моли куда девать в таком случае?
Откуда он к нам пришел из Сиены кажеться, так вот туда его и вернуть или на банку. Поповоду Де Челье он скорей заиграет на позиции левого атакуюещего полузащиника чем левого защитника чет мне так кажеться.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли