Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442015 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2610 : 03 Января 2009, 03:09 »
Я видел Диего, работает он нормально, но он же центральный...толку-то нам с него...у нас центр хороший, нужен Сильва...а скажем ему работать в обороне - будет работать...он в Турин не на курорт приедет

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2611 : 03 Января 2009, 03:29 »
Недвед прав, Силва более разноплановый игрок, он может сыграть как в центре так и на флангах, в отличии от Диего и навыки работы в обороне не сильно Диего не сильно превосходят Силвины, если тренер заставит то будут отработывать как миленькие, Силва одназначно, с ним бы еще за компанию Вилья вообщем сказка была.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2612 : 03 Января 2009, 11:24 »
...с ним бы еще за компанию Вилья вообщем сказка была.
Сказка для кого? По-моему ад настоящий был бы...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2613 : 03 Января 2009, 12:10 »
Нелюблю Вилью...зачем он нам? да и впринципе считаю, что Сильва врядле заиграет, а вот Диего заиграет скорей всего...но он средний полу...а нам не надо такие

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Трансферы
« Ответ #2614 : 03 Января 2009, 14:50 »
Нелюблю Вилью...зачем он нам? да и впринципе считаю, что Сильва врядле заиграет, а вот Диего заиграет скорей всего...но он средний полу...а нам не надо такие

Ну Вилья нам точно не нужен, а вот Сильва или Диего ???
Лучше конечно оба, но если один, то конечно же Диего , а Раньери нужно понимать, что игра команды в 1 схему по жизни, приводит к тому, что другие тренеры могут прочитать и задавить игру команды в отдельно взятом матче ( Интеру влетели именно поэтому , я так считаю  8) )
<br /><br />

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2615 : 03 Января 2009, 15:35 »
Сказка для кого? По-моему ад настоящий был бы...
Да настоящий ад для защитников команды соперника!

Нелюблю Вилью...зачем он нам? да и впринципе считаю, что Сильва врядле заиграет, а вот Диего заиграет скорей всего...но он средний полу...а нам не надо такие
Вообщем и Амаури не много кто любил, а как парень играет! Насчет заиграет как раз мне кажеться наоборот, если купят диего то он будет играть левого полущатника у нас, на позиции недведа и вот тут большой вопрос сможет ли он адаптироваться на новой для себя позиции, а Силве придеться адаптироваться токо к стилю игры Юве и особой разницы в классе между этими игроками считаю нету, они примерно одного уровня.

Ну Вилья нам точно не нужен, а вот Сильва или Диего ???
Лучше конечно оба, но если один, то конечно же Диего , а Раньери нужно понимать, что игра команды в 1 схему по жизни, приводит к тому, что другие тренеры могут прочитать и задавить игру команды в отдельно взятом матче ( Интеру влетели именно поэтому , я так считаю  8) )
Вообщем если покупаем Вилью, то пихаем Яквинту, получаеться нападение Вилья Амаури ДП Трез и переходим на схему 4-2-4, в полузащите пусть Сиссоко с Дзанетти а в нападении все наши нападающие))
Как раз играть в одну схему это правильно, а вот тактика на матч может быть разная, там к примеру встречать токо на своей половине, не пресинговать, крайние защитники без подключения и тп. И именно в тактике Моуриньо превзошел Раньери, что вообщем неудивительно((

А в это время на футбалюа пишут что Юве заинтересован правым беком Гремио Фелипе Маттиони:
http://football.ua/italy/news/55687/page2.html
« Последнее редактирование: 03 Января 2009, 15:37 от Sezja »
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2616 : 03 Января 2009, 20:32 »
незнаю! но я больше за Вилью чем за Диего!!!
и че за тупая информация про Месси ?!
ваще не надо нам есть алекс амаури трез!! и продавать джиджи ради месси,
не-а не надо нам таких пдаркафф!
вот кста Ченцо на Аршаву еще есть инфармацийа?! я лично незнаю вапще че Ченцо НАШЕ! но не играет Аршава наше в другом смысле и играет но не Ченцо! :(

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #2617 : 03 Января 2009, 21:52 »
я лично незнаю вапще че Ченцо НАШЕ! но не играет Аршава наше в другом смысле и играет но не Ченцо! :(
А можно тоже самое, но чтоб понять можно было :-X

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2618 : 03 Января 2009, 23:43 »
какой месси какие 75 млн за такое бабло можно пол состава купить. нужно брать диего летом он и считается скорее всего главной целью в испанцев не верится а клаудио маркизио своей игрой думаю уже оставил на скамейке тиаго поульсена и занетти
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2619 : 03 Января 2009, 23:55 »
СМИ про маттиони пишут вроде правый атакующий справа у нас один грыгера в центральную зону тоже хорошо бы классного защитника писали про дзаккардо но он тоже правый
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #2620 : 04 Января 2009, 00:16 »
с улыбкой читаю последние новости на ю.ру об интересе Юве к Месси) 75 лямов отвалить за него якобы намереваются наши боссы) хотя в принципе если суммировать выброшенные на ветер за последние 2 года деньги за Андраде,Тьягу,Альмирона,Поульсена и тому подобных Кнежевичей - мы бы на полМесии уже наскребли(
...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2621 : 04 Января 2009, 00:53 »
Откуда эта ересь про Месси??? Даже если клуб и найдет 75 лямов(стоит признать месси стоко стоит) и Барса согласиться его продать, на кой хер Месси менять Барсу на Юве??
СМИ про маттиони пишут вроде правый атакующий справа у нас один грыгера в центральную зону тоже хорошо бы классного защитника писали про дзаккардо но он тоже правый
Маттиони может сыграть как правого атакующего так и правого защитника. А справа в защите могут сыграть Грыгера, Мельберг, Салихамиджич стабильность ихней игры оставляет желать лучшего. Вообщем интересно почему руководство не хочет посмотреть на вариант с Чорлукой.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2622 : 04 Января 2009, 01:08 »
А нафига РВН ушёл с МЮ в Реал...а нафига ушёл Фигу в Интер, а Зидан в Реал??

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2623 : 04 Января 2009, 01:24 »
РВН и Зидан ясное дело деньги, Фигу перешел в Интер когда ему было не много ни мало 33 года и конкуренция в Реале не позволяла ему так часто играть как ему хотелось бы. Месси другое дело, во первых врядли Юве сможет предложить ему супер контракт который будет намного больше чем тот который сейчас у него с Барсой, во вторых Месси именно Барсе обязан тем кем он стал, он не раз говорил что любит Барсу и переходить никуда не собираеться, прибавим к этому что он лидер барсы и любимец публики. И терь спросим зачем ему менять Барсу на Юве?
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #2624 : 04 Января 2009, 01:29 »
Цитировать
РВН и Зидан ясное дело деньги, Фигу перешел в Интер когда ему было не много ни мало 33 года и конкуренция в Реале не позволяла ему так часто играть как ему хотелось бы. Месси другое дело, во первых врядли Юве сможет предложить ему супер контракт который будет намного больше чем тот который сейчас у него с Барсой, во вторых Месси именно Барсе обязан тем кем он стал, он не раз говорил что любит Барсу и переходить никуда не собираеться, прибавим к этому что он лидер барсы и любимец публики. И терь спросим зачем ему менять Барсу на Юве?
ответ очевиден - чтобы играть в команде с таким великим игроком как Молинаро!
...