Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441991 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2655 : 07 Января 2009, 17:52 »
знаю одно точно! большая половина все полное фуфло! думаю ни для ого не секрет!
но я за Силву!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2656 : 07 Января 2009, 18:10 »
знаю одно точно! большая половина все полное фуфло! думаю ни для ого не секрет!
но я за Силву!!!
Если Силва тоже не утка! ;)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2657 : 07 Января 2009, 18:30 »
как кто-то вообще может рассматривать маури на место недведа он даже в основу лацио не проходит. потом назовут его громким трансфером как например поульсена.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #2658 : 07 Января 2009, 18:35 »
слева должен джовинко заряжать а в центр нужно брать диего не верится в испанца сильву он испанец были такие яркие примеры великих мастеров подобных мендиет хави морен и хосе мар протирали скамью влево малуда предпочтительней если на фланг вообще кого-нибудь возьмем.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2659 : 08 Января 2009, 00:54 »
слева должен джовинко заряжать
Я тоже так думал, но у Раньери на сей счет свои мысли.
в центр нужно брать диего не верится в испанца сильву он испанец были такие яркие примеры великих мастеров подобных мендиет хави морен и хосе мар протирали скамью влево малуда предпочтительней если на фланг вообще кого-нибудь возьмем.
В центре при Раньери ни Диего ни Силва если их купят играть не будут, так как центр полузащиты это больше опорные полузащитники чем креативные, а оборонительные навыки Диего и Силвы оставляют желать лучшего.
Поповоду примеров ярких мастеров я понял токо Мендьету остальные фамалии для меня загадка, и могу привести в противовес Мендьете Сеска Фабрегаса который являеться лидером Арсенала, так же Хаби Алонсо который хорошо играет в Ливере.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2660 : 08 Января 2009, 09:03 »
знаю одно точно! большая половина все полное фуфло! думаю ни для ого не секрет!
но я за Силву!!!
Если Силва тоже не утка! ;)
неее силва скорей будет как с Олонсо!!!! все договорились а вконце все обосреццо и ничего не будет!!! :( :( :(

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2661 : 08 Января 2009, 09:07 »
слева должен джовинко заряжать а в центр нужно брать диего не верится в испанца сильву он испанец были такие яркие примеры великих мастеров подобных мендиет хави морен и хосе мар протирали скамью влево малуда предпочтительней если на фланг вообще кого-нибудь возьмем.
слева должен джиовинко заряжать...., всево малуда предпочтительней! ;)
незнаю как но малуду вапще не люблю!!!
Седжа влево,хм, пмойму лучше его на форварда надо готовить!!!!
я незнаю!!! хочу тока одного трансфера!!!! чтоп уже летом без Б был левый фланг! а то если щас не ввозьмем летом мороки будет шопистец!!!!
лучше ща взять! а летом заняца флангами обороны!!! ну и если Трез не заиграет во что верить не хочу нужен форвард ну это уже другой вопрос
Поживем,увидем.Господа!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2662 : 08 Января 2009, 09:40 »
На левый фланг надо купить пз хорошего, Джо в аренду отдать!
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2663 : 08 Января 2009, 11:22 »
На левый фланг надо купить пз хорошего, Джо в аренду отдать!
А вот и вариант с хорошим пз на левый фланг:
"Как сообщает телеканал Italia 1, туринский "Ювентус" заинтересован в услугах полузащитника московского ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова, однако "бьянконери" не собираются вести переговоры по поводу перехода игрока этой зимой. Дружина Клаудио Раньери рассматривает россиянина в качестве одного из вариантов усиления во время летнего трансферного окна.

В настоящий момент у туринцев нет свободных мест для легионеров, представляющий страны, не входящие в Евросоюз. В настоящий момент в таком статусе на поле выходят Дарио Кнежевич (Хорватия), Хасан Салихамиджич (Босния), Мохаммед Сиссоко (Мали). Но, похоже, "Юве" настроен решительно, так как видит в Жиркове возможную смену своему ветерану Павелу Недведу, который планирует завершить карьеру по окончании нынешнего сезона".

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2664 : 08 Января 2009, 11:35 »
И есчо, может я немного опоздал, обратил внимание на покупку Красных девилов
«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что достиг договоренности ос белградским «Партизаном» о трансфере Зорана Тошича и Адема Ляича.

21-летний Тошич подпишет контракт, который вступает в силу незамедлительно и будет выступать в клубе под 14-м номером, а 17-летний Адем Ляич, останется в «Партизане» до конца cезона 2009.

Вот каманда исчет таланты по всему миру!!! Я канешно понимаю у нас итак в молодежки народу дохера.. Но всеже я думаю что не спроста они окозались в МЮ, и мы скоро о них услышым.

Ну мы тож не только Кнежевичей покупать собираемся:
"Как сообщает L'Equipe, туринский "Ювентус" заинтересован в приобретении защитника французского ПСЖ Мамаду Сахо. В борьбе за 19-летнего игрока молодежной сборной Франции "Старой Синьоре" придется выдержать конкуренцию английских "Арсенала" и "Ньюкасла".

Парень еще в прошлом сезоне уже в основе ПСЖ играл, а ему всего 18 было, так что думаю с талантом всё в порядке у него. Можт как придет да и станет Тюрамом новым  ;)

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Трансферы
« Ответ #2665 : 08 Января 2009, 12:09 »
А мне Малуда ваще не нравится  :(, из всех вышеперечисленных вариантов всё-таки предпочтительней Сильва - Недвед должен уже присесть на скамью и выходить максимум на 30 мин., но не откажусь от своих слов - нужен хороший плеймейкер типа Диего.
Тип игры команды Раньери слишком однообразный !

Все остальные трансферы - цирк, напоминает прошедшее лето, какой Маури? ппц  >:( 
<br /><br />

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2666 : 08 Января 2009, 13:18 »
Ну мы тож не только Кнежевичей покупать собираемся:
"Как сообщает L'Equipe, туринский "Ювентус" заинтересован в приобретении защитника французского ПСЖ Мамаду Сахо. В борьбе за 19-летнего игрока молодежной сборной Франции "Старой Синьоре" придется выдержать конкуренцию английских "Арсенала" и "Ньюкасла".

Парень еще в прошлом сезоне уже в основе ПСЖ играл, а ему всего 18 было, так что думаю с талантом всё в порядке у него. Можт как придет да и станет Тюрамом новым  ;)
Паренек очень перспективый, я б даже сказал вундеркинд, если Секко удастся заполучить его, то про проблемы с центром обороны можно забыть на долго.

На левый фланг надо купить пз хорошего, Джо в аренду отдать!
Тогда его уже лучше продать, или обменять на когото из Арсенала.

А тем временем президент Юве Коболли Джильи напоминает нам что трансферов зимой не будет
http://football.ua/italy/news/56085.html
« Последнее редактирование: 08 Января 2009, 22:56 от Sezja »
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2667 : 09 Января 2009, 09:33 »
А мне Малуда ваще не нравится  :(, из всех вышеперечисленных вариантов всё-таки предпочтительней Сильва - Недвед должен уже присесть на скамью и выходить максимум на 30 мин., но не откажусь от своих слов - нужен хороший плеймейкер типа Диего.
Тип игры команды Раньери слишком однообразный !

Все остальные трансферы - цирк, напоминает прошедшее лето, какой Маури? ппц  >:( 
Сгласен с тобой по поводу Малуды и Диего, но Сильва кажись не подойдет к команде, испанцы в Италии не сыгрываются в остновном)
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2668 : 09 Января 2009, 11:03 »
А мне Малуда ваще не нравится  :(, из всех вышеперечисленных вариантов всё-таки предпочтительней Сильва - Недвед должен уже присесть на скамью и выходить максимум на 30 мин., но не откажусь от своих слов - нужен хороший плеймейкер типа Диего.
Тип игры команды Раньери слишком однообразный !

Все остальные трансферы - цирк, напоминает прошедшее лето, какой Маури? ппц  >:( 
Сгласен с тобой по поводу Малуды и Диего, но Сильва кажись не подойдет к команде, испанцы в Италии не сыгрываются в остновном)
там где нет никого всегда есть шанс стать первым!!! :D :D ;)

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Трансферы
« Ответ #2669 : 09 Января 2009, 11:28 »
Сильва - качественный игрок, и не должен теряться в Италии, Милито -яркий пример, а ему сложнее как нападающему.

Правда я, лично, не верю в Сильву как в игрока Юве, чуйка, что он не заиграет или сломается надолго, не лежит душа кароче к этому трансферу.

Думаю, игрок Диего по сравнению с Сильвой будет гораздо более мотивирован стать частью коллектива Юве,
 правда, тоже опасный переход, благодаря Раньери, Диего может просто сесть на скамью в ожидании "подходящего момента", как Джо, и сдуется нафиг, к чему веду короче, если брать Диего или того же Силву - так только под ОСНОВУ, сразу купили и на поле.
<br /><br />