Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441886 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2865 : 05 Февраля 2009, 21:10 »
А куда вообще впихнуть Хамшика? Если у него есть почётный статус "будущая замена Недведу" - то да! А так - у нас в центре 2 опорника же стабильно!
а тебе не кажется, что сейчас половина игроков, которыми интересуются Юве, называются "замена Недведа", хотя ни Хамшик ни Диего нихрена общего с Недведом не имеют, мб Хамшик и работает в обороне, но он скорее поможет атаке, чем побежит назад, а про Диего вообще толку рассказывать, все знают, что он игрок - поддержка напов

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2866 : 06 Февраля 2009, 01:06 »
Хамшик это центральный полузащитник больше ориентированный на атаку, но при этом может отработать и в обороне + молодой. При его покупке у нас выходит 3 цп которые могут отрабатывать как в защите так и создавать в атаке это Сиссоко, Маркизио и Хамшик при этом все парни молодые и могут им есть куда прогрессировать. А Дзанетти и Поульсена можно тогда пихать.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2867 : 06 Февраля 2009, 01:24 »
Хамшик это центральный полузащитник больше ориентированный на атаку, но при этом может отработать и в обороне + молодой. При его покупке у нас выходит 3 цп которые могут отрабатывать как в защите так и создавать в атаке это Сиссоко, Маркизио и Хамшик при этом все парни молодые и могут им есть куда прогрессировать. А Дзанетти и Поульсена можно тогда пихать.
мб купим ещё пару ненужных игроков? у нас трабл с тренером и мед штабом, у нас полкоманды с травмами, шо толку покупать игроков? у нас состав достаточно укомплектован, просто игроки на трешах гробятся

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2868 : 06 Февраля 2009, 02:45 »
мб купим ещё пару ненужных игроков? у нас трабл с тренером и мед штабом, у нас полкоманды с травмами, шо толку покупать игроков? у нас состав достаточно укомплектован, просто игроки на трешах гробятся
А причем медики к травмам??? Как я понял 70% всех травм что получают наши игроки связаны с растяжениями и тп, так в этом прямая вина тренера по физ подготовке, была уже новость что Блан хотел приставить к тренеру по физ подготовке своего чела чтоб тот следил за ним, но Раньери сказал что нихрена, он полностью доверяет своему штабу и никого приставлять не разрешит. На том все и закончилось. Еще давным давно было что когда Раньери подписывал контракт с Юве, велись споры насчет того что Раньери возьмет свой штаб, в конце концов руководство уступило и вот сейчас пожинаем плоды их уступчивости.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2869 : 06 Февраля 2009, 02:52 »
Опа, а я этой инфы не помню по поводу Блана и тренера по физподготовке! :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2870 : 06 Февраля 2009, 03:10 »
Опа, а я этой инфы не помню по поводу Блана и тренера по физподготовке! :)
Прохлопал, видимо ты был чем-то занят, например флудерастил_)) и не позаботился о том, чтоб Раньери не взяли!
Махим, а Махим, намути в Юве ВДВ или Куна

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2871 : 06 Февраля 2009, 11:26 »
Опа, а я этой инфы не помню по поводу Блана и тренера по физподготовке! :)
Вот она : http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=116771&Itemid=48
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2872 : 06 Февраля 2009, 11:37 »
А куда вообще впихнуть Хамшика? Если у него есть почётный статус "будущая замена Недведу" - то да! А так - у нас в центре 2 опорника же стабильно!
а тебе не кажется, что сейчас половина игроков, которыми интересуются Юве, называются "замена Недведа", хотя ни Хамшик ни Диего нихрена общего с Недведом не имеют, мб Хамшик и работает в обороне, но он скорее поможет атаке, чем побежит назад, а про Диего вообще толку рассказывать, все знают, что он игрок - поддержка напов

а тебе не кажется, что я именно это и имел ввиду? есть такая штука - сарказм называется  ;)

про собственный штаб Раньери я тоже пропустил как-то! ах он гаД!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2873 : 07 Февраля 2009, 09:50 »
Опа, а я этой инфы не помню по поводу Блана и тренера по физподготовке! :)
Вот она : http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=116771&Itemid=48

Мля... Черти в одной связке. Друг друга покрывают.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2874 : 08 Февраля 2009, 13:59 »
я слышал что в юве перейдёт диего


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2875 : 08 Февраля 2009, 23:18 »
я слышал что в юве перейдёт диего

Я уже это 1,5 года слышу!  ;D

Оффлайн denis_22_

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 835
  • КАРМА: +0/-0
  • болельщики Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #2876 : 08 Февраля 2009, 23:52 »
я слышал что в юве перейдёт диего

Я уже это 1,5 года слышу!  ;D

вот вот. теперь уже какой то совладелец прав на Диего заговорил. возможно скоро мы услышим, что прабабушка футболиста, живущая в деревне неподалеку от Сан-Паулу, и также владеющая 1% прав на игрока, также хотела бы видеть своего правнука в Турине. но,к сожалению уже плохо видит,да и тв плохо показывает,и в принципе ей уже всё равно.так что она не сильно обидится если Диего ещё
поиграет в Вердере
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 00:40 от Leha »
в любом месте, веселее с Juve

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2877 : 09 Февраля 2009, 09:28 »
Назовём всю ситуацию с переходом Диего: "Сказка про белого бычка" ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2878 : 09 Февраля 2009, 12:46 »
Ага секко делает вид, что работает. ездит в германию в другие страны... Вобщем евротур а пользы ноль
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2879 : 10 Февраля 2009, 07:51 »
Да работает он, когда финансы ограничены и все почти ведущие игроки в Еропе на контрактах сидят и малоо у кого он заканчивается, очень трудно кого-либо прикупить в наш клуб. Но, если и в летнем периоде трансфером будет также себя вести, защищать больше его не буду.
За Ювентус болею с 1991 года.