Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441859 раз)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2970 : 17 Марта 2009, 18:58 »
если уж брать ещё одного напа, то тогда уже не старше 23х  ;)
Зачем так строго, мона не сделать лимит не старше 27, как и Квальярелла попадает, кстати очень нравиться этот нападющий и фамилия хорошая хер выговоришь.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2971 : 17 Марта 2009, 20:17 »
Никогда не думала,что скажу это,но очень хочется видеть у нас Рибери. В команде  сейчас нет скорости и легкости, а Рибери олицетворяет собой именно это.  Куальярелла оставляет приятное впечатление: техничный форвард,с мощным,прицельным ударом.  На него, я бы обменяла Амаури. Трезеге уже стал частью Ювентуса и всегда сможет приносить команде пользу. Яквинта-боец,да и забивать начал. Он сможет стать настоящим Ювентино,а Амаури-нет. ИМХО. А моей, далекой мечтой,остаются Месси и Пато:-)   
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2972 : 18 Марта 2009, 03:26 »
А в это время сгущаются тучи над Трезоголом, мало того что с тренером поругался так ему еще и президент припомнил тот жест который он показал, когда Юве играл в Серии Б. Хотя если за него предложат 20 лямов которые раньше предлагали то почему бы и нет, тем более что Юве доказал что может обходиться и без Трезеге.
Насчет Рибери, конечно крут он, но у Юве маленькие шансы подписать его, так как далеко не факт что это правда насчет того что он хочет покинуть Баварию, а во вторых если уж решат его продавать, начнется нешуточная борьба в которой Юве врядли что сможет противостоять тому же Реалу.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2973 : 18 Марта 2009, 09:12 »
Никогда не думала,что скажу это,но очень хочется видеть у нас Рибери. В команде  сейчас нет скорости и легкости, а Рибери олицетворяет собой именно это.  Куальярелла оставляет приятное впечатление: техничный форвард,с мощным,прицельным ударом.  На него, я бы обменяла Амаури. Трезеге уже стал частью Ювентуса и всегда сможет приносить команде пользу. Яквинта-боец,да и забивать начал. Он сможет стать настоящим Ювентино,а Амаури-нет. ИМХО. А моей, далекой мечтой,остаются Месси и Пато:-)   

вот тут почти со всем согласен, кроме последней строчки -

лично для меня далёкой мечтой являются Моника Беллуччи и Джессика Альба ;)
Sempre Forza!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2974 : 18 Марта 2009, 10:03 »
Никогда не думала,что скажу это,но очень хочется видеть у нас Рибери. В команде  сейчас нет скорости и легкости, а Рибери олицетворяет собой именно это.  Куальярелла оставляет приятное впечатление: техничный форвард,с мощным,прицельным ударом.  На него, я бы обменяла Амаури. Трезеге уже стал частью Ювентуса и всегда сможет приносить команде пользу. Яквинта-боец,да и забивать начал. Он сможет стать настоящим Ювентино,а Амаури-нет. ИМХО. А моей, далекой мечтой,остаются Месси и Пато:-)   

вот тут почти со всем согласен, кроме последней строчки -

лично для меня далёкой мечтой являются Моника Беллуччи и Джессика Альба ;)

а вот теперь уже моё время соглашаться  ;) я бы ещё Орнеллу Мутти добавил, не будь она уже "чуть старше 17-ти"  :)

расскажите, плиз, Джильи вспомнил жест Треза тот? неужто продавать решили-таки?  :o во всяком случае чёрная агитация на лицо...

Оффлайн juventino21

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • AVE JUVE!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2975 : 18 Марта 2009, 15:58 »
Никогда не думала,что скажу это,но очень хочется видеть у нас Рибери. В команде  сейчас нет скорости и легкости, а Рибери олицетворяет собой именно это.  Куальярелла оставляет приятное впечатление: техничный форвард,с мощным,прицельным ударом.  На него, я бы обменяла Амаури. Трезеге уже стал частью Ювентуса и всегда сможет приносить команде пользу. Яквинта-боец,да и забивать начал. Он сможет стать настоящим Ювентино,а Амаури-нет. ИМХО. А моей, далекой мечтой,остаются Месси и Пато:-)   
Не думаю что стоит менять Амаури который играет на эмоциях и вдохновении на Куальяреллу который непонятно как приживется в турине-с таким же успехом можно и Флоккари из Аталатны организовать. А на счет рибери возможно ты права другое дело что он может заломить непосильную для юве зарплату!

Оффлайн Infinitu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2976 : 18 Марта 2009, 17:03 »
Ну если они также здорово играют в футбол, как Месси и Пато и реально поправят команду,то и я согласна присоединиться к вашей мечте :)
GIVE A CHANCE TO THE WORLD (C)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2977 : 18 Марта 2009, 17:04 »
че там с кришито его реально кернуть?! он же наполовину наш?!
а то на левый фланг поствить если неплохо будет!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2978 : 18 Марта 2009, 17:44 »
Ну если они также здорово играют в футбол, как Месси и Пато и реально поправят команду,то и я согласна присоединиться к вашей мечте :)

да ладно там "здорово играют в футбол", никто ведь не говорит, чтоб их в основу ставили - пусть в последнюю 5ти минутку выходят на поле и меняются футболками! Друг с дружкой!  ;)
только на входных билетах денег тучу соберём, а если ещё фото-видео залицензировать... ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2979 : 18 Марта 2009, 17:52 »
Ага, ещй Адриано Челентано возьмите ;D С его манерой передвигаться мы получим супер футболиста с невообразимыми финтами и ударами через себе ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2980 : 18 Марта 2009, 18:54 »
Квальярелла - АП-БМ, а у нас с этими позициями всё неплохо...вот ЦП-АП было бы неплохо, это тот же Диего, Швайни, Модрич, Рибери, Кацорла, Монтоливо, Хамшик Фоггиа, Марк Гонсалес, Риера, Сантана, Леннон, Пеннант, кароче Ооооочень много кандидатур.
В защиту же у меня на примете Де Сильвестри, Варгас, Касерес

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2981 : 18 Марта 2009, 19:20 »
расскажите, плиз, Джильи вспомнил жест Треза тот? неужто продавать решили-таки?  :o во всяком случае чёрная агитация на лицо...

Да что тогда там за жест такой ужасный был?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2009, 19:24 от Defender »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2982 : 19 Марта 2009, 09:42 »
Ну если они также здорово играют в футбол, как Месси и Пато и реально поправят команду,то и я согласна присоединиться к вашей мечте :)

да ладно там "здорово играют в футбол", никто ведь не говорит, чтоб их в основу ставили - пусть в последнюю 5ти минутку выходят на поле и меняются футболками! Друг с дружкой!  ;)
только на входных билетах денег тучу соберём, а если ещё фото-видео залицензировать... ;D


хахаха, красавец, дружище! насчёт футболками меняться - это ты просто убил!  ;D ;D ;D

Defender, это было на предпоследней игре Юве в серии Б, вроде, ну в общем, в конце сезона. Трез забил гол и повернувшись к ложе, где руководство сидело стал рукой по руке бить... особым макаром...сложно объяснить, попробуй ссыль поищи. Но жест этот в Италии вроде как означает - "всё, баста, я уже здесь наигрался!" Потом, как известно, конфликт замяли...

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Трансферы
« Ответ #2983 : 19 Марта 2009, 09:47 »
шейхов нам в спонсоры не хватает =)
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2984 : 19 Марта 2009, 19:06 »
Ну если они также здорово играют в футбол, как Месси и Пато и реально поправят команду,то и я согласна присоединиться к вашей мечте :)

да ладно там "здорово играют в футбол", никто ведь не говорит, чтоб их в основу ставили - пусть в последнюю 5ти минутку выходят на поле и меняются футболками! Друг с дружкой!  ;)
только на входных билетах денег тучу соберём, а если ещё фото-видео залицензировать... ;D



хахаха, красавец, дружище! насчёт футболками меняться - это ты просто убил!  ;D ;D ;D

Defender, это было на предпоследней игре Юве в серии Б, вроде, ну в общем, в конце сезона. Трез забил гол и повернувшись к ложе, где руководство сидело стал рукой по руке бить... особым макаром...сложно объяснить, попробуй ссыль поищи. Но жест этот в Италии вроде как означает - "всё, баста, я уже здесь наигрался!" Потом, как известно, конфликт замяли...

Треза в серии Б критиковали, он мало забивал, (я слышал такую версию, своими словами передам), Трез пообещал, что забьёт 15 голов за сезон - и сменит клуб. В итоге Трез наколотил свои 15 в последнем матче и радовался так : - Бежал, повернувшись в ложе показал на пальцах 15!(один раз две ладони, и один раз одну) и затем бил внешним ребром ладони одной руки во внутреннее ребро ладони другой руки, потом продемонстрировал то же самое ещё раз!

Мол "Я отстрелялся".

А теперь по теме.
Не дай Бог нам шейхов в клуб, ужас...у нас же будут играть всё что угодно, молодёжи своей не будет, взгляните не мансити...там умирает футбол.

Нам не нужно покупать суперзвёзд, нам нужно обратить внимание на игроков, умеющих отдать последний пас. Таких много, просто мне иногда кажется Юве покупает тех, кто умеет бегать и согласен носить чёрно белое.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2009, 20:25 от Nedved »