Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441808 раз)

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Трансферы
« Ответ #3060 : 30 Марта 2009, 23:32 »
высокорослый защитник это хорошо =)
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Трансферы
« Ответ #3061 : 30 Марта 2009, 23:46 »
Не знаю почему, но Суботича можно было бы купить. Что-то в этом игроке есть. Толковый игрок.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы
« Ответ #3062 : 31 Марта 2009, 00:23 »
вообще мне очень интересно сколько у нас будет денег на трансферную политику... думаю что-то от 25 до 50 млн евро
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3063 : 31 Марта 2009, 04:09 »
вообще мне очень интересно сколько у нас будет денег на трансферную политику... думаю что-то от 25 до 50 млн евро
У тебя и диапозаны!!! Вообщем думаю учитывая финансовый кризис и то что щас строят стадион предел мечтаний это лямов 20, еще б интересно узнать фонд зарплат который может потянуть Юве.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #3064 : 31 Марта 2009, 08:47 »
 а кого у нас можно продать?!

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Трансферы
« Ответ #3065 : 31 Марта 2009, 10:53 »
а кого у нас можно продать?!

Зебина, Поульсен, Тьяго, Трезеге, Яквинта, Каморанези. У каждого конечно свое мнение, но я бы их в первую очередь продал.

Оффлайн F!nT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 92
  • КАРМА: +0/-0
    • Вконтакте
Re: Трансферы
« Ответ #3066 : 31 Марта 2009, 15:10 »
Камора то зачем??
>>>>>Forza Juventus!
>>>>>>>>>>>Forza Del Piero!

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Трансферы
« Ответ #3067 : 31 Марта 2009, 15:59 »
Камора то зачем??

Думаю, что он уже не тот, что был раньше. И уже не будет показывать той игры, которой многие были в восторге.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3068 : 31 Марта 2009, 17:35 »
Зебина, Поульсен, Тьяго, Трезеге, Яквинта, Каморанези. У каждого конечно свое мнение, но я бы их в первую очередь продал.
По всем согласен кроме Яквы и Камора. Камор лидер команды, просто в этом сезоне его травмы подкосили. Без него на правом фланге полузащиты некому играть, потому что Салихамиджич сдал очень сильно, а Маркьонни в отсутствие камора не смог доказать что он являеться игроком уровня Юве.
Насчет Яквинты еще пару месяцев назад тоже думал чтоб неплохо его было спихнуть, но в последних матчах паренек доказал что он являеться хорошим игроком и главное ни разу не играл спустя рукова постоянно заряжен на борьбу(бывает даже слишком).
Вообщем у Юве каждая линия кроме вратарской требует усиления, но где стоко денег найти хз.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #3069 : 31 Марта 2009, 19:40 »
Камора то зачем??
Хоть и прискорбно это говорить, но он очень стеклянный стал, и не только по последнему сезону. Просто чтобы не получилось так как с Недведом, что тянули тянули и в конце концов имеем то, что имеем :-\

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы
« Ответ #3070 : 01 Апреля 2009, 00:13 »
вообще мне очень интересно сколько у нас будет денег на трансферную политику... думаю что-то от 25 до 50 млн евро
У тебя и диапозаны!!! Вообщем думаю учитывая финансовый кризис и то что щас строят стадион предел мечтаний это лямов 20, еще б интересно узнать фонд зарплат который может потянуть Юве.

я имею в виду помимо наличности сумму от проданных игроков, коих, думается будет 2-4
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Трансферы
« Ответ #3071 : 01 Апреля 2009, 00:43 »
знаете, народ...
я считаю, что у нас потрясающая молодёжь. Дауд, Йаго, Иммобиле... и др. их нужно в основу потихонечку. нам нападающие в принципе не нужны. нужны талантливые плеймейкеры, чтоб играть на этих молодых ребят, которые себя я уверен проявят. то есть нужен, например, Диего... но с нападением у нас всё ок. а кого продать так это Тьягу и Поульсена в первую очередь.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #3072 : 01 Апреля 2009, 02:02 »
Диего нужен это однозначно. Каморанези и Трезеге еще многое сделают для  команды Тьяго классный игрок он показывает отличный футбол поульсен же получает 3 млн многовато для запасного. Получается что левый фланг полузащиты будут тащить джовинко и салихамиджич справа каморанези и маркьонни. Каморанези 5 лет подряд играл основного в случае травмы или дисквалификации его даже заменить некем было то оливера то муту смешно было только сейчас маркьонни заменяет по полной. трез 8 лет был основным он еще года 3 сможет колотить в своем ритме че там ссора с раньери его заменят через год надеюсь а с руководством у треза порядок вроде. из старой гвардии останутся все хотелось бы и недведа на годик. себа оттянутый форвард но придется ему в полузащите играть основного.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #3073 : 01 Апреля 2009, 02:12 »
Игру делает старая гвардия это реально. из новых лишь Амаури показал что достоин основы. Яквинта выждал момент и воспользовался парень явно с характером не в счет срыванье майки и игрок он мощный и полезный. ставка в основном делается на старую гвардию так как игру в основном делают Дель Пьеро и Недвед. в прошлом сезоне камор по сповам раньери был ключевым а реально он всегда был одним из ключевых. вокруг наших чемпионов и должны становится настоящими ювентини будущие лидеры реально джовинко маркизио и желательно диего кассано.   
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #3074 : 01 Апреля 2009, 11:32 »
а кого у нас можно продать?!

Зебина, Поульсен, Тьяго, Трезеге, Яквинта, Каморанези. У каждого конечно свое мнение, но я бы их в первую очередь продал.
и много соберем?! ну зебина,поульсен ладно если продаем Тьяго и польусена нужен один центрхав...! если камора нужен такйоже ведь хз че с Марко будет.... продаим ченцо нам **да! 
Треза не продаем...