Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1441774 раз)

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #3150 : 21 Апреля 2009, 20:23 »
писец, зачем Каннавару возвращать,
лучше молодым вроде Ариаудо, Кришито шанса б дали.
по мне, уж лучше с Ариаудо в центре проигрывать,
чем со старым предателем выйгрывать.
Get rich or die trying...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #3151 : 21 Апреля 2009, 21:50 »
Яв принципе за Канну немного! Его опыт для Кьела и Молинаро пригодился бы!
Да и для Ариаудо место найдётся, главное Мёльберга продать!
О Кришито можно уже спокойно забывать! :)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #3152 : 21 Апреля 2009, 22:22 »
Огромным плюсом Фабио является его опыт, который он сможет передавать молодым, уча их уму разуму. А это для них огого какая школа, всё-таки такой дядька рядом тренируется и играет.

cafono

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #3153 : 21 Апреля 2009, 22:38 »
Походу с Каннаваро всё ясно. Берём.
http://www.championat.ru/football/news-207904.html
Я лично не настолько категоричен по отношению к его возвращению. Обида на него конечно осталась,но я лично забуду. В конце концов никто не знает как бы сам повёл себя оказавшись на его месте.
Меня больше пугает другое- продолжение нашей БЕСПЛАТНОЙ трасферной политики. Берём все что попало, лишь бы не платить. Думаю очевидно что основополагающим фактором трансфера стала его цена ;D Ради того, чтобы хапнуть бесплатно наши менеджёры даже готовы пойти на некоторую вражду с болельщиками.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009, 22:40 от cafono »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #3154 : 21 Апреля 2009, 23:03 »
Походу с Каннаваро всё ясно. Берём.
http://www.championat.ru/football/news-207904.html
Я лично не настолько категоричен по отношению к его возвращению. Обида на него конечно осталась,но я лично забуду. В конце концов никто не знает как бы сам повёл себя оказавшись на его месте.
Меня больше пугает другое- продолжение нашей БЕСПЛАТНОЙ трасферной политики. Берём все что попало, лишь бы не платить. Думаю очевидно что основополагающим фактором трансфера стала его цена ;D Ради того, чтобы хапнуть бесплатно наши менеджёры даже готовы пойти на некоторую вражду с болельщиками.
это ппц, вообще атас полный, я их всех ненавижу! как же так можно...вернуть предателя...ппц

preparatore atletico

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #3155 : 21 Апреля 2009, 23:16 »
я,вот тоже не понимаю,хотя,прямо вот так гнать на него не хочу и не буду,да и предатель громкое слово,это скорее к ибрагиму....но как же можно возвращать человека,который сделал вот такой выбор....ну ушёл и ушёл,плохого о Юве никогда не говорил,даже наоборот,в отличии от некоторых...однако,я не понимаю....просто не понимаю,как так можно....скорее,даже это вопрос к рук-ву...очередной плевок в лицо фанатам.нет слов

о!!!
вы уже вылезли из дерьма?!
тогда я за вас поиграю

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы
« Ответ #3156 : 21 Апреля 2009, 23:31 »
меня единственное беспокоит это то что он будет стабильным игроком основы (если перейдёт), и Ариаудо шансов вообще не дадут, и что у нас будет с защитой через лет так 5? старые легр, канна и олоф  :-\ пусть берут мне пофиг, но как игрока запаса, и при условии что купят стоящего защитника, а лучше 2

cafono

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #3157 : 21 Апреля 2009, 23:45 »
Ладно, успокойтесь.
Есть инфа из достовернейшего источника. Достоверней тока ТУТТОСПОРТ.

http://www.life.ru/news/64393

"Главный тренер клуба с берегов Невы Дик Адвокат рассматривает Каннаваро, как замену уходящему летом Тимощуку".
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

"Моя бабушка читает газету "Жизнь".
Она сидит и всех палит.
Кто кого отайзеншипицит, кто кого отшаповалит,
И не дай Бог ей открыть рот, Шоу-биз, держись!
Моя бабушка читает газету !Жизнь"".

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #3158 : 22 Апреля 2009, 00:05 »
Тут прошла инфа о том, что Эмерсон уходит из Милана, может тоже взять, на халяву ведь ;D

Цитировать
"Милан" и бразильский полузащитник Эмерсон по обоюдному согласию расторгли контракт. Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, 33-летний игрок по личным причинам сам попросил разорвать соглашение.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы
« Ответ #3159 : 22 Апреля 2009, 00:21 »
Тут прошла инфа о том, что Эмерсон уходит из Милана, может тоже взять, на халяву ведь ;D

Цитировать
"Милан" и бразильский полузащитник Эмерсон по обоюдному согласию расторгли контракт. Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, 33-летний игрок по личным причинам сам попросил разорвать соглашение.

чёто тут мутно, личные причины у адриано, теперь у эмерсона, у них походу друг с другом проблемы, лубоффь по бразильски  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #3160 : 22 Апреля 2009, 01:03 »
Берём обоих!!! пока не поздно!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #3161 : 22 Апреля 2009, 01:16 »
может ещё продадим буффа и приплатим по десяточке за каждого? для врености? чтобы Сиена или реджина нас не опередили? : ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3162 : 22 Апреля 2009, 11:20 »
ну ушёл и ушёл,плохого о Юве никогда не говорил,даже наоборот,в отличии от некоторых...однако,я не понимаю....просто не понимаю,как так можно....скорее,даже это вопрос к рук-ву...очередной плевок в лицо фанатам.нет слов


Вот и я об этом же! Просто бешусь! Это именно плевок в лицо...  >:( Как быстро руководство меняет своё мнение... Теперь уже Канна благополучно вошёл в "планы" строительства нового молодого Юве  ;D
У нас же ещё новый контракт с Сони Эрикссон? Деньги на кого солим? У Поульсена нет брата? Может и его к нам, лямов за 25?

Если не придёт Диего - будет совсем ржач)))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #3163 : 22 Апреля 2009, 11:47 »
Если не придёт Диего - будет совсем ржач)))

к сожалению, скорее "плач" : (
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #3164 : 22 Апреля 2009, 11:51 »
Истеричный "ржачеплач"! Тогда надо действительно собираться и ехать в Турин, раз местные ультрас не могут разобраццо.  >:(

Не могу быть уверен, но у меня есть веские основания полагать, что у preparatore atletico есть АКМ... И, может быть, и не один  ;)

Кстати, по теме - кто знает, у кого ещё в этом сезоне контракты заканчиваются? Потенциальных новичков Юве надо знать в лицо...