Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442874 раз)

Оффлайн RomanTamplier

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
  • Techmozzz
Re: Трансферы
« Ответ #180 : 22 Февраля 2007, 17:02 »
По защите согласен тока с кандидатурами Мертезакера и Барцальи. Лусио конечно монстр обороны, но хрен он к нам из Баварии перейдет. А то Салихамиджич ушел,Писарро хочет, кто следующий...В полузащите что-то скромно ты как-то! Хоть одну более менее звезду раскрывшуюся уж можно было вписать. Мавуба,Эмерсон-поддерживаю. Зато в нападении разошелся! Нам максимум одного человечка надо(Робиньо,Кануте,Милито явно лишние в списке).Хунтелаар и Писарро было бы зашибись конечно. Тогда и Треза слить мона будет, заколебал он каждый сезон ломаться, останусь-не останусь!

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #181 : 22 Февраля 2007, 17:46 »
Я ж не говорю, что их всех купят, это игроки, которыми реально интересуются, и кто-то из них может реально пополнить состав...а звёздами в полузащите не интересуется Юве, ну если ты конечно не веришь в переход Джерарда  ;D Рибери не потянем, имхо

Оффлайн MrFreeman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Welcome to the Russia
Re: Трансферы
« Ответ #182 : 23 Февраля 2007, 01:46 »
На нашем сайте писали про возможный обмен Плладино,Трезеге-К.Роналдо.Можно над этим подумать,хотя есть шанс прогадать.Роналдо последнее время в играх с грандами не очень то и в борьбу лезет и активность его понизилась,а симуляция повысилась.

Оффлайн stepulka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #183 : 26 Февраля 2007, 05:59 »
Думаю что к летнему трансферному окну надо серьезно усилить состав,желательно молодыми игроками.Я хотел бы видеть в юве Кассано,Рибери,Кристиано Роналдо,Фернандо Торрес,ванденБорре ну и конечно был бы рад возвращению Замбротты. И к след.сезону дадим жару непобедимому Интеру(они без нас там фраеруют)

Оффлайн RomanTamplier

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
  • Techmozzz
Re: Трансферы
« Ответ #184 : 26 Февраля 2007, 10:23 »
Вот Кришта жжет а...Начинаю молиться чтоб Треза с Палладино на него махнули... Вроде как офиициально Фабио возвращается да!? Одной дыркой в обороне надеюсь меньше будет...

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #185 : 28 Февраля 2007, 21:12 »
а откуда про жюли инфа?
и вообще не очень то и хорошо...
жюли дурачка играет в барсе, вот схема
рональд делает длинную на жюли слева направо, то убегает от всех и делает прострел не глядя, либо бьет в небо
и вообще ради интереса айди на кокаой нибудь форум барсуковский и прочитай о нем что нить.
зы. к том же ему уже больше 30 лет и а в сборную его никогда не брали, а это о чем то да говорит
зы2. даже бумсонг привлекался в сборную франции
зы3. завязывай такие огромные посты писать >:(
.....юность.....

Я в контакте

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #186 : 28 Февраля 2007, 22:56 »
2 Vanjah
по Жюли впринципе согласен, но насчёт сборной ты махнул...17 матчей, 3 гола у него

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #187 : 28 Февраля 2007, 23:43 »
да ладно, а когда он успел - то?
я когда он в монако божил с морьентесом не мог понять, че его не брали, а по нынешней его игре это впринципе было бы понятным решением.
"Тот самый" Жюли из монако - я только за!
барселонский жюли  - ненада >:(
.....юность.....

Я в контакте

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #188 : 01 Марта 2007, 00:08 »
Ну вот когда он успел, мне неохота искать, но что он там играл - факт ;)

J4ever

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #189 : 02 Марта 2007, 14:32 »
Надеюсь на покупку Клозе и Это'О,хотя что мне в это не верится :(

Оффлайн crusader

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: фТБОУЖЕТЩ
« Ответ #190 : 02 Марта 2007, 16:22 »
Ya hotel napisat Yakubu, no kodirovka...

не можешь писать кириллицей используй сайт www.translit.ru  1ое предупреждение  Edis.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2007, 16:59 от Edis »

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #191 : 03 Марта 2007, 11:45 »
хорошо б если Диего купили из Вердера, он для Юве классно подошел б, нам плеймейкера не хватает вроде него.
Хо4у 4тоб Колозе тоже на пару Трезу купили. Кстати Трез пообешал остаться, радует.Классная б пара вышла нападающих.Тогда то4но в сериале будем любую оборону рвать, хотя с такими оборонниками нас тоже порвут.
смешно рассуждать покупку Это', он некогда к нам не переберется, он и Юве не нужен, как и Савиола и Крауч.
Надо купить молодых вроде Диего, Куарежма, Мертезакер, Компани, Хунтелаар, Гомез, Пато, Ванден Бор.
Get rich or die trying...

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #192 : 03 Марта 2007, 19:20 »
НУЖЕН РАФАЭЛЬ ВАН ДЕР ВАРТ-достойная замена уходящему Алексу, хотя игроки и разных амплуа, но стиль игры "свободный художник" одинаков,+  техника отменная, виденье поля, мастер штрафных.
P.S.  про внешность я ваще молчу, младший брат двойник Алекса как минимум :)

Оффлайн MrFreeman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Welcome to the Russia
Re: Трансферы
« Ответ #193 : 03 Марта 2007, 20:57 »
Нада побороться за Дзамбротту,он направый фланг вместо Зебины отлично подойдет.Насчет Эмерсона таже штука,этот парень пригодиться всегда.

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #194 : 04 Марта 2007, 11:59 »
лично я против возвращения Дзамбротты в Турин, парень слинял когда команда больше всего нуждалась в нем, теперь как только Юве выползет из Серии Б, он видете ли хочешь вернутся. Пускай играет в Барсе, а у нас уже есть Келлини,который ни чуть не хуже вышеупомянутого, огромнейший потенциал + желание играть за Юве, в каких бы сериях тот не выступал.
Но трансфер ван Дер Варта по прежнему является приоритетным лично для меня, не понимаю руководства Юве, как они не замечают такого игрока, игрока который далеко не в лучшем клубе Германии, который там не задержится.