Автор Тема: Андреа Пирло  (Прочитано 336135 раз)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #120 : 12 Сентября 2011, 00:38 »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #121 : 12 Сентября 2011, 01:03 »
2 Бога Футбола! 3 гола сделали сёня!!!

Оффлайн UKR_Juve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #122 : 12 Сентября 2011, 01:14 »
Джовинко типа посвящает Пирло, в игрока Ювентуса ;D

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #123 : 12 Сентября 2011, 12:13 »
запели все в один голос что Пирло это гений и я не понимал тех кто был против. (сами наверно в начале лета были против ;D)

ЗЫ А я вот сразу сказал что это лидер. Вся молодежь смотрит на него а не на ДП(при все уважение к нему). До сих пор является лидером Скуадры, что например ДП и в молодые годы особым лидером не был в скуадре.
запели может,но не я.Пирло вообще мой любимый игрок в Италии из действующих.Я с самого начала был за его переход.
Думаю Милан будет кусать локти в конце сезона,то что нам Пирло отдали)
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Андреа Пирло
« Ответ #124 : 12 Сентября 2011, 12:45 »
запели все в один голос что Пирло это гений и я не понимал тех кто был против. (сами наверно в начале лета были против ;D)

ЗЫ А я вот сразу сказал что это лидер. Вся молодежь смотрит на него а не на ДП(при все уважение к нему). До сих пор является лидером Скуадры, что например ДП и в молодые годы особым лидером не был в скуадре.
запели может,но не я.Пирло вообще мой любимый игрок в Италии из действующих.Я с самого начала был за его переход.
Думаю Милан будет кусать локти в конце сезона,то что нам Пирло отдали)
вообще то в милане Аква не плохо начал
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #125 : 12 Сентября 2011, 13:07 »
Ахахаха!!! Пирло даже стоя но коленях, почти ростом с Джови ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #126 : 12 Сентября 2011, 13:43 »
Был в пятницу на свадьбе хорошего друга, который тру миланиста. Среди гостей, естественно, были красно-чёрные. Ну и на тему футбола не поговорить не могли. Так вот не сказал бы, что по Пирло рыдают прям. Парни адекватные, сериАл и всё сопутствующее смотрят постоянно, новоиспечённый муж часто в Италии и т.д. Т.е. ребята в теме. Говорили, что для этого "Милана" Пирло стал немного якорем. Он молодец, мастерство не пропьёшь и прочее, но Андреа - медленный. Атаки зачастую замедляет.

У нас же тупо в центре давно не было игрока такого класса. И с ТАКИМ пасом. Так что скорость он компенсирует светлой головой. И это очень показательно смотрится. Наглядная демонстрация того, что есть качество команды, а не "2 игрока на каждую позицию".

Удачи Пирло. Тьфу-тьфу-тьфу и дальше так...


Оффлайн MI6

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 102
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #127 : 12 Сентября 2011, 14:20 »
Молодчина! Пришел и заиграл!

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Андреа Пирло
« Ответ #128 : 12 Сентября 2011, 14:35 »
Как же сейчас фаны Милана запели,о том,что специально избавились от Пирло,так как он стал медлительным,травматичен и т.д.,а на самом деле кусают локти,упустив такого исполнителя.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #129 : 12 Сентября 2011, 14:48 »
Аква не плохо начал?Я смотрел игру,он просто выполнил свою работу,не чем особенным не отметился.Может и не кусают в принципе они локти,но жалеют точно.Наверное и самому Андреа нужна была смена обстановки.Ну хотя это одна игра была,но я верю в него.Лишь бы без травм.
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #130 : 12 Сентября 2011, 14:51 »
Как же сейчас фаны Милана запели,о том,что специально избавились от Пирло,так как он стал медлительным,травматичен и т.д.,а на самом деле кусают локти,упустив такого исполнителя.

Да ладно... Про Пирло такое я слышал и год назад и два. Естественно думал, что с жиру люди бесятся, оглядываясь на наш состав. Но многие так искренне считают - и у них есть основания. Мы взяли Пирло бесплатно. Неужели ему на зарплату бы Галлиани денег не нашёл, если это незаменимый игрок? Просто время пришло. У россонери счас другие герои. Хотя масштаб не тот ;) Ну не рассматривают Андреа как ключевого игрока, а он чувствует ещё силы демонстрировать класс. А мы в него поверили. Все довольны. Только бы без травм. И удачи.

Смотрел на фирменные передачи Пирло в чёрно-белой форме и невольно вспоминал зарубы славных лет, када нам противостояли Гаттузо, Зеедорф, Кака, Мальдини, Кафу, Шева, Пиппо, Неста, Стам, Сержиньо, Руй Кошта... Эх, были времена.  

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Андреа Пирло
« Ответ #131 : 12 Сентября 2011, 19:24 »
всегда был уверен, что Андреа топит в глубине души за нас! :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Андреа Пирло
« Ответ #132 : 12 Сентября 2011, 20:13 »
Ну вообще милан стал играть намного быстрее и Пирло его рил тормозил, но это не значит что Пирло хуже стал, просто под новый стиль он не подходит, вот и всё. Возможно что от ухода Андреа выйграет и Милан и мы. Осталось чтобы у Пирло не было травм и физики хватило, и фланги надо подтягивать иначе на 1 пирло что ли в атаке ехать весь сезон? Энергозатратно и не вариативно.

П.С. быть быстрыми как милан проще чем как мы, контроль мяча и позиционное нападение, это просто было делать против Пармы, как это будет работать против какогонить Лацио увидим.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Андреа Пирло
« Ответ #133 : 12 Сентября 2011, 20:28 »
В  оценках за матч порадовала фраза "Боже, храни Андреа Пирло". Он, конечно, хорош, не думал, что он будет показывать нечто подобное, но мне кажется, что пафоса вокруг его фигуры пока чересчур много.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Андреа Пирло
« Ответ #134 : 12 Сентября 2011, 21:15 »
Juvefan88
Итальянцы просто любят красивые фразы и громкие слова. Всё что говорит итальянец надо делить на 2))
The softest bullet ever shot...