Автор Тема: Андреа Пирло  (Прочитано 333391 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Андреа Пирло
« Ответ #75 : 25 Мая 2011, 13:47 »
Пирло Welcome, самая большая ошибка аллегри, влепит пару штук милану наверняка.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #76 : 08 Июня 2011, 20:58 »
http://www.youtube.com/watch?v=P0pwRmHSwCk

вот так бы почаще в чёрно-белых цветах :)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Андреа Пирло
« Ответ #77 : 06 Июля 2011, 20:19 »
как и предполагалось Пирло будет выступать под номером 21 :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #78 : 06 Июля 2011, 20:43 »
Номер Зденек уже освободил, осталось теперь освободить место в команде освободить :)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #79 : 06 Июля 2011, 23:25 »
Прекрасно, мне вот интересно, ТОП покупки уже закончились? судя по всему Агуэро мы не берём, Пирло - ТОП, остальные покупки - так себе, росси не ТОП, да и не нужны нам нападающие особо, нужны защитники, а не защёкники и по-настоящему классная полузащита, Мело-Момо валят, остаётся Маркизио  :'( - печаль...
Пирло-Маркизио - полный уг, хотелось бы игрока покрепче и получше, а лучше 2-х! Хотелось бы чтоб кто-то из (Хамшик-Модрич-Монтоливо), есть ещё много классных...но нет денег...Пирло весь сезон не сможет отыграть, нужна замена, что же купит Маротта?  ::)

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #80 : 06 Июля 2011, 23:35 »
Во-первых ты забыл про Пациенцу, которого не просто так брали, во-вторых еще не факт, что уйдут оба и Момо, и Мело, ну и Монтоливо никаким боком нам не нужен. Абсолютно посредственный футболист.

Лично я мечтал и надеялся на покупку Инлера, но  он видимо отправится в Неаполь. Еще есть вариант с Видалем.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 23:42 от wahagn »

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Андреа Пирло
« Ответ #81 : 06 Июля 2011, 23:56 »
Прекрасно, мне вот интересно, ТОП покупки уже закончились? судя по всему Агуэро мы не берём, Пирло - ТОП, остальные покупки - так себе, росси не ТОП, да и не нужны нам нападающие особо, нужны защитники, а не защёкники и по-настоящему классная полузащита, Мело-Момо валят, остаётся Маркизио  :'( - печаль...
Пирло-Маркизио - полный уг, хотелось бы игрока покрепче и получше, а лучше 2-х! Хотелось бы чтоб кто-то из (Хамшик-Модрич-Монтоливо), есть ещё много классных...но нет денег...Пирло весь сезон не сможет отыграть, нужна замена, что же купит Маротта?  ::)
Микела (если верить туттоспорт)
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #82 : 07 Июля 2011, 00:01 »
Во-первых ты забыл про Пациенцу, которого не просто так брали, во-вторых еще не факт, что уйдут оба и Момо, и Мело, ну и Монтоливо никаким боком нам не нужен. Абсолютно посредственный футболист.

Лично я мечтал и надеялся на покупку Инлера, но  он видимо отправится в Неаполь. Еще есть вариант с Видалем.

"...Агуэро мы не берём, Пирло - ТОП, остальные покупки - так себе", ты читать внимательно можешь? Пациенца что классный футболист? он относится к разряду "так себе", 28 лет, ничего не добился, даже не игрок зборной...фу в общем! Нам нужны классные исполнители, а не Пациенцы в центр!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #83 : 07 Июля 2011, 00:09 »
Пирло-Маркизио - полный уг, хотелось бы игрока покрепче и получше, а лучше 2-х! Хотелось бы чтоб кто-то из (Хамшик-Модрич-Монтоливо), есть ещё много классных...но нет денег...Пирло весь сезон не сможет отыграть, нужна замена, что же купит Маротта?  ::)

Это вот к этой части относилось ;) Вообще прежде чем говорить фу Пациенца или нет, думаю стоит хотя бы немного посмотреть на него. В Наполи он смотрелся неплохо, а Наполи занял место повыше нашего.

P.S. Сборная пишется с буквой "С" ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #84 : 07 Июля 2011, 00:21 »
Пирло-Маркизио - полный уг, хотелось бы игрока покрепче и получше, а лучше 2-х! Хотелось бы чтоб кто-то из (Хамшик-Модрич-Монтоливо), есть ещё много классных...но нет денег...Пирло весь сезон не сможет отыграть, нужна замена, что же купит Маротта?  ::)

Это вот к этой части относилось ;) Вообще прежде чем говорить фу Пациенца или нет, думаю стоит хотя бы немного посмотреть на него. В Наполи он смотрелся неплохо, а Наполи занял место повыше нашего.

P.S. Сборная пишется с буквой "С" ;)


Пацик лучше и крепче Пирло-Маркизио? Наврятле...к тому же, если ты мне ещё и скажешь, что Пац был важным игроком основы и ковал победы Наполи и поэтому его не продлили и его подобрал Юве, то я долго улыбаться буду))) что ж он такой классный, что его выперли из команды, где он "неплохо смотрелся" ? =)

Маротта заявляет о звёздах и первым делом хватает ненужностей из других команд  :P круто!

Насчёт Сборной - я знаю, я имею ввиду, как в России, создали вторую сборную - те ребята, кто не попадают в основу главной сборной, вот её я называю Зборная  ;D, так вот, была б в Италии такая Зборная (вторая сборная), Миша и туда бы не попал))))) инфа 100%  ;D ;)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2011, 00:24 от Nedved »

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #85 : 07 Июля 2011, 00:29 »
Пациенцу не нужно сравнивать ни с Маркизио, ни тем более с Пирло - он решает другие задачи. Я не знаю о подробностях его ухода из Наполи, поэтому ничего на данную тему сказать не могу. Может не захотели его продлевать, можем он сам не захотел там оставаться, мы этого не знаем. Ты как хочешь, лично я не буду торопиться с выводами на его счет.

Почему в сборной нет тоже объяснимо. Достаточно вспомнить кто его конкуренты: Де Росси, Гаттузо, Паломбо. Неудивительно что он туда не проходит. А может он у нас дорастет до сборной, тем более Гаттузо резко сдает, Паломбо вообще в серию В отправляется, так что все может быть. ;)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #86 : 07 Июля 2011, 02:28 »
Вот именно! Такие как Де Росси, как цепной пёс Гаттузо, нам нужны, а не пациенцы...ху из паломбо? мне вообще не понравился...в Б ему и дорога!

Как по мне, если посмотреть глобально - Юве выделил ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! на них можно как минимум 2 ТОП игрока взять! но Маротта жмёт 10 миллионов за уже согласившегося Куна...ну что за ...

Не купил ни одного КЛАССНОГО игрока, кроме Пирло! неужели мы будем строить команду вокруг Андрюхи!? ОМГ! Почему не вцепился в Инлера? в Хамшика? в Де Росси? всеми только интересуемся...слава Богу хоть Бастоса отшили! хух...

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Андреа Пирло
« Ответ #87 : 07 Июля 2011, 10:43 »
 де Росси.офигеть... Это уже слишком, такой крути не стоит ждать и незачем обсуждать. Этого не будет. И сам де россии не  пойдет под черную полоску. Завязывайте, особенно в теме про другого игрочка

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Андреа Пирло
« Ответ #88 : 13 Июля 2011, 11:40 »
хочется чтобы еще один Андреа пополнил наш состав и научился у этой всему что он умеет :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Андреа Пирло
« Ответ #89 : 13 Июля 2011, 21:38 »
zubi10

пепе вообще в основу не потянет а в атаке предпочтительнее связка квальи и матри чем росси вместо одного из них.
FORZA JUVENTUS