Автор Тема: Андреа Пирло  (Прочитано 338388 раз)

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Андреа Пирло
« Ответ #510 : 09 Августа 2013, 14:46 »
"Честно говоря, я надеюсь уйти из спорта, играя. Если я замечу шаткость положения, стану тем, кто выходит лишь время от времени, я остановлюсь и задумаюсь. Важно иногда пропускать встречи, но я, как и все футболисты, хочу играть [...] продление контракта не является экономической проблемой, это вопрос выбора. Мы вместе решим, что выбрать, в зависимости от потребностей каждой стороны [...] Я надеюсь закончить карьеру здесь, будучи бьянконеро" /Tuttosport, сиречь первоисточник/ :)

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #511 : 09 Августа 2013, 15:12 »
Я надеюсь закончить карьеру здесь, будучи бьянконеро" /Tuttosport, сиречь первоисточник/ :)

Ну все, Настя довольна главная)
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Андреа Пирло
« Ответ #512 : 09 Августа 2013, 15:21 »
Не без того ;D
зы. На главной - полное вью. Балабол, блин, сдохнешь с ним ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #513 : 10 Августа 2013, 12:28 »
Ещё 2 года сможет отыграть, ну по крайней мере я надеюсь, талантище!

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #514 : 12 Августа 2013, 00:02 »
Ну если он хочет играть постоянно, то следующим летом надо с ним расставаться. Он уже в прошлом сезоне временами чаще мешал команде, чем помогал, а со временем  количество таких игр будет расти в геометрической прогрессии. Доработает контракт и с почестями надо проводить

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #515 : 12 Августа 2013, 14:55 »
Ну если он хочет играть постоянно, то следующим летом надо с ним расставаться. Он уже в прошлом сезоне временами чаще мешал команде, чем помогал, а со временем  количество таких игр будет расти в геометрической прогрессии. Доработает контракт и с почестями надо проводить
пишут конте хочеть погбу натаскать на сменщика пирло.
но если правда, что пирло сказал, что уйдет из сборной после мундиаля, то можно его и оставить в команде.

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #516 : 12 Августа 2013, 15:43 »
Ну если он хочет играть постоянно, то следующим летом надо с ним расставаться. Он уже в прошлом сезоне временами чаще мешал команде, чем помогал, а со временем  количество таких игр будет расти в геометрической прогрессии. Доработает контракт и с почестями надо проводить
пишут конте хочеть погбу натаскать на сменщика пирло.
но если правда, что пирло сказал, что уйдет из сборной после мундиаля, то можно его и оставить в команде.


Погба действительно можно натаскать на эту роль. А Пирло даже если уйдет из сборной в роли основного все равно не потянет особенно для решения серьезных задач в ЛЧ

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #517 : 12 Августа 2013, 15:47 »
И все-то они знают! Блин, вы же еще толком не видели команду-то! Зато какие громкие заявления.... Не торопитесь с выводами! :-X

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Андреа Пирло
« Ответ #518 : 12 Августа 2013, 16:04 »
Я как спец по Пирло могу подтвердить:
а) он везде говорит, что закончит карьеру в сборной после Бразилии (если только Пранделли не попросит его из неё раньше)
б) он говорит, что хочет играть на регулярной основе, но совершенно согласен с необходимостью ротации и готов пополировать скамейку время от времени
ну, и в) у него крутая борода ;D 8) :P

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #519 : 12 Августа 2013, 16:29 »
И все-то они знают! Блин, вы же еще толком не видели команду-то! Зато какие громкие заявления.... Не торопитесь с выводами! :-X

Мы видели команду в прошлом году, в этом вряд ли будет лучше


Я как спец по Пирло могу подтвердить:
а) он везде говорит, что закончит карьеру в сборной после Бразилии (если только Пранделли не попросит его из неё раньше)
б) он говорит, что хочет играть на регулярной основе, но совершенно согласен с необходимостью ротации и готов пополировать скамейку время от времени
ну, и в) у него крутая борода ;D 8) :P

В том и дело, что в его случаи придется не полировать время от времени скамейку, а играть время от времени  ;)

Оффлайн Puma_Supai

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2624
  • КАРМА: +0/-0
  • FJ
Re: Андреа Пирло
« Ответ #520 : 12 Августа 2013, 16:40 »
В том и дело, что в его случаи придется не полировать время от времени скамейку, а играть время от времени  ;)
Думаю, есть люди, которые знают об этом куда больше нашего ;) Одного точно звать Конте ;D

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #521 : 12 Августа 2013, 16:44 »
В том и дело, что в его случаи придется не полировать время от времени скамейку, а играть время от времени  ;)
Думаю, есть люди, которые знают об этом куда больше нашего ;) Одного точно звать Конте ;D


Конте ничего не понимает и вообще его 3-5-2 достало  ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Андреа Пирло
« Ответ #522 : 12 Августа 2013, 16:45 »
А другого Белло?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Андреа Пирло
« Ответ #523 : 14 Сентября 2013, 23:26 »
А пирло в этом сезоне пока что совсем мимо кассы как-то...  ???

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Андреа Пирло
« Ответ #524 : 14 Сентября 2013, 23:53 »
А пирло в этом сезоне пока что совсем мимо кассы как-то...  ???
А ну чего ждать после 2-х игр сборной.