Автор Тема: Цеск Фабрегас  (Прочитано 31485 раз)

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Цеск Фабрегас
« : 26 Апреля 2007, 21:58 »
нереально крутой чувак
имхо, светлое будущее Арса и сборной Испании, если не сломают(сломается)..
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2007, 01:39 от Vanjah »
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Andr

  • Гость
Re: Cesc Fabregas
« Ответ #1 : 26 Апреля 2007, 22:31 »
Это же можно сказать о многих играках Арсенала, например, Эбуэ, Сендерос, Ван Перси. Венгер может находить таланы. ИМХО через пару лет Арсенал сильнейший клуб Европы

MagasicK

  • Гость
Re: Cesc Fabregas
« Ответ #2 : 27 Апреля 2007, 11:34 »
в списке лучших игроков сезона АПЛ Цеск на третьем месте.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Cesc Fabregas
« Ответ #3 : 27 Апреля 2007, 12:16 »
Начинал сезон бесподобно, щас Арсенал никакой!
Верните Бергкампа...забивать разучились, а Сеск настолько "хорош" что уже на замене сидит!
В полузащите
Юнберг, Росицки, Диаби, Силва, Глеб

Gho5t

  • Гость
Re: Cesc Fabregas
« Ответ #4 : 27 Апреля 2007, 13:07 »
Все равно Сеск хорошо играл в этом сезоне, а вот МЮ не заслуженно получил столько слотов в сборной символической. Особенно оборонительная линия, по-моему так тряпки все до одного, по крайней мере звезд нет..
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 23:30 от Lina »

MagasicK

  • Гость
Re: Cesc Fabregas
« Ответ #5 : 27 Апреля 2007, 17:35 »
больше всего удивило то, что в этой символической сборной АПЛ нет Эссьена. По мне так, Майкл больше достоин попасть в эту сборную, чем те же фердинанды,невилы и сколзы

Gho5t

  • Гость
Re: Cesc Fabregas
« Ответ #6 : 28 Апреля 2007, 22:08 »
больше всего удивило то, что в этой символической сборной АПЛ нет Эссьена. По мне так, Майкл больше достоин попасть в эту сборную, чем те же фердинанды,невилы и сколзы
Я с тобой полностью согласен, из хавов Челси единственный сыграл на прилично высоком уровне в этом сезоне...

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #7 : 28 Апреля 2007, 23:29 »
MagasicK, да ладно Ессьен! Невиллы, Скоулзы и Фердинанды покруче будут, в этом сезоне Челси вообще в целом паршиво играет, не знаю, в общем-то так за Ессьеном не слежу, но матчи синих посматриваю.

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #8 : 02 Мая 2007, 23:45 »
давно ты игры Арса смотрел видимо...
кстати на афишле Арсенала его признали игроком месяца! :D
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #9 : 10 Мая 2007, 17:02 »
Дели, ты эт кому? А то я опять не вдуплил, я вроде про Челси говорил и Ессьена.  ;)

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #10 : 11 Мая 2007, 23:37 »
2 Dimchik это я товарищу Nedved'у
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #11 : 12 Мая 2007, 10:45 »
Недвед, как никак Арс делит 3-4 место, так что не так уж и плохо. А дело мне кажется не только в Беркампе, у Арса проблемы уже года три подряд, тут надо что-то менять, в первую очередь считаю укрепить защиту, хотя кажется по подбору игроков на этой позиции Арс очень не плох.

Дели, ты б цитаты ставила  ;D

Оффлайн Delligirl

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
  • [eraser]
    • last.fm
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #12 : 13 Мая 2007, 01:58 »
^лениво
 ::)
"Knowledge speaks, but wisdom listens."
Jimi Hendrix

MagasicK

  • Гость
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #13 : 15 Мая 2007, 20:21 »
MagasicK, да ладно Ессьен! Невиллы, Скоулзы и Фердинанды покруче будут, в этом сезоне Челси вообще в целом паршиво играет, не знаю, в общем-то так за Ессьеном не слежу, но матчи синих посматриваю.
В этом сезоне Эссьен сыграл на всех позициях кроме вратарской. Это незаменимый игрок Аристократов. Лучший игрок этой команды, несчитая Дрогба

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Цеск Фабрегас
« Ответ #14 : 15 Мая 2007, 20:40 »
Ну не преувеличивай, если Маур впихнул его в центр защиты в пару к Терри, это ещё не значит, что "на всех позициях".

ну ... о Фабрегасе - этот сезон он провёл хорошо, Арсенал плохо(( рвали грандов, сливали лузерам (грубо).
Фабрегас играет почти не бегая, он умеет настолько точные передачи делать, что иногда задумываешься "Новый Бекс?"
Неплохой удар, но неотработанный, думаю он уже созрел для 30 "золотых" со стороны Челси ))
ну на худой конец Реала...
Ещё отменно навешивает со стандартов, ну гений и мегаталант, лучший в мире по точности и своевременности передач это 100% именно лучший, просто в Арсенале ещё сильно молодые и бездарные реализаторы моментов, которые Фабрегас создаёт...это запорит Сеска! Он создаёт минимум 5 моментов 100% в игре и из-за неуклюжести Адебайора, Баптишты, Алядьера, Клиши, Фламини, кот. в атаку похаживают Арсенал не чемпион Англии.

ЗЫ Магасик!
Эсьен, Эсьен, а ты не заметил где играл в этом сезоне Жилберто Силва?? я те скажу - чистый опорник - центр! играл как в защите, так и на флангах + в атаке без него не обходится, все атаки с участием Силвы + бил пенали. Играл за троих - Анри, Джуру и себя! Я бы поставил его в центре в зборной сезона, он заслужил!
« Последнее редактирование: 15 Мая 2007, 20:42 от Nedved »