Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 833029 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1020 : 07 Апреля 2012, 00:01 »
Ну вот, Пингвины уже не ориентировочно, а совершенно точно выходят на Филадельфию. Как раз собиралась за Флайерз подтопить в ПО, но, видимо, не долго топить придется.
Надо подумать кого еще поддержать в ПО, помимо оранжевых.
Ну а лично мой интерес закончится 8 апреля, с последним матчем Хабс.

ПС: в финал КГ вышли московское Динамо и Авангард. Симпатии на стороне Динамо, но буду болеть за Авангард)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #1021 : 07 Апреля 2012, 05:40 »
Lina

Топи за красные крылья))) Детройт форэва))) Авангард будет раздавлен Динамовской машиной!!! КГ будет наконец наш!
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2012, 06:43 от Ars »

Оффлайн James Hetfield

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
  • Metallica
Re: Хоккей
« Ответ #1022 : 07 Апреля 2012, 10:48 »
А я как болел за Пингвинс со давних времён, так и буду болеть за них! Верю, что кампания, подобравшаяся в Питтсбурге сможет победить в борьбе за КС.

А в КХЛ по ходу отличный финал нас ждёт. Авангард показал можную и уверенную игру в матчах с Трактором. Командная игра на высоте. Оборона и в особеннности Карри Рамо были потрясны. Подробно не буду расписывать.
«Кто-то говорил мне недавно – умирать тяжело и страшно. Вранье! Умирать – это легко. Вот что действительно трудно – так это жить.» - James Hetfield (Metallica)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #1023 : 07 Апреля 2012, 20:32 »
Тоже за пингвинов, еще со времен Марио. За регуляркой почти не следил, кто претенденты по уровню игры?

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1024 : 08 Апреля 2012, 14:23 »
Вчера не только Юве порадовал)
Поздравляю себя с официальным окончанием сезона)) По крайней мере выиграли напоследок у Торонто. Теперь остается ждать грамотного решения по гм и тренеру.

ПС: все пары первого раунда ПО:

Восток
Рейнджерс (1) – Оттава ( 8 )
Бостон (2) – Вашингтон (7)
Флорида (3) – Нью-Джерси (6)
Питтсбург (4) – Филадельфия (5)

Запад
Ванкувер (1) – Лос-Анджелес ( 8 )
Сент-Луис (2) – Сан-Хосе (7)
Финикс (3) – Чикаго (6)
Нэшвилл (4) – Детройт (5)

На западе буду топить за Детройт, на востоке за Флайерз и однозначно против Бостона Вашингтон.

ПСПС: Малкин во второй раз в карьере выиграл «Арт Росс Трофи».
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1025 : 09 Апреля 2012, 01:32 »
за Детройт топить,моя пререгатива. ;),я правда в этом сезоне целых 2 матча глянул   ;D  ,да и че за них топить?остается лишь вопрос последних лет-пройдут ли акул?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1026 : 09 Апреля 2012, 21:03 »
Дас, столичные аж 7ое место урвали к началу ПО)) Только  мне кажется лучше б нам с рейнджерами было биться, Бостон в ПО пожёстче будет.. Думаю 4-2, 4-1 Мишки пройдут дальше. А вот пара Детройт-Нешвилл оч интересна, по мне так только благодоря усилению Раду) т.е. Опыт, техника и интеллект крыльев против жёсткости, напора и быстрых контратаках клинков. Вообще смотрел все обзоры Детройта в этом сезоне, так что ставлю на Детройт 4-2 в серии, должны проходить. За Малычем против лётчиков тоже оч любопытно будет наблюдать, как Сид себя проявит.. Вообще считаю самая непредсказуемая пара. Малыч во второй половине регулярки творил, что хотел, но тут иной хоккей.. Эх, крутая нас ждёт заруба :D 
п.с. Кстати хотелось бы отметить Илюху Ковальчука, потрясающий сезон для него, не в плане статистики, но каким командным игроком он стал стал просто диву даёшься, работоспособность и ответственность за результат на сверх уровне! Снимаю шляпу перед этим человечищем  8)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 21:15 от Neil »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1027 : 11 Апреля 2012, 02:29 »
Небольшие интересные статейки по каждой паре с прогнозом автора:

Время небритых мужиков. Запад

Время небритых мужиков. Восток

ПС: djonic, а я что, я ничего.. так просто.. даже не топлю, а так.. подтапливаю))))))))

ПСПС: Как-то я забыла совсем про Лундквиста с Тортореллой. Рульные персонажи. Может за Рейнджерс притопить?)

ПСПСПС: Что-то я много уже за кого топить собралась ;D

ПСПСПСПС: И все команды с востока подобрались..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1028 : 12 Апреля 2012, 07:26 »
Мля, первый период, Питтсурги выигрывают 3-0. Брызг, соберись! Вперед, летучесы ;D

Нэшвилл выиграл 3-2, кажись.

Ааа, летучисы вытащили матч! 4-3 в ОТ!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2012, 08:26 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #1029 : 12 Апреля 2012, 08:53 »
Да, красиво серия у Пингвинов начинается, выигрывая 3-0 и играя с огромным запасом, влететь 4-3, надо было постараться >:(

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1030 : 14 Апреля 2012, 18:34 »
Вот это летуны, вот это даа. Не ожидала, что поведут в серии))))) Молодцы, так держать!
"Кингз" тоже ведут 2-0, в остальных пока ничего определенного нет.

Посмотрела 2 матча ЮЧМ. Первый еще куда ни шло, правда удалялись не мало, но выиграли у Латвии 6-1. Вторая игра - уг, не потому что проиграли немцам 2-4, а потому что совершали дурацкие ошибки, с друг другом почти не играли, слишком много свободы предоставляли немцам в нашей зоне и очень мало проблем доставляли голкиперу сб Германии.. Короче, ничего хорошего.. Хотя нет, второй гол наши классно разыграли, в пасик .. красота) Вот только этому можно порадоваться.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1031 : 14 Апреля 2012, 19:06 »
Да, пингвины летят  ::) Филадельфия демонстрирует потрясающий настрой! За вторую игру ваще респект обеим командам  8) Детройт же сравнял счёт в серии, 1-1 уже хорошо) Жду закрепления результата от Кови, и улучшение оного от Ови)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1032 : 16 Апреля 2012, 02:19 »
Еееее :D Что творят летуны из Филадельфии ))))))) Просто невероятно!!!! 4-8!!! Классный матч! 3-0 в серии!
В четвертом матче будет мега заррррубищщеее  8) Жду жду жду !!!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #1033 : 19 Апреля 2012, 11:46 »
Красивый ответ пингвинов, вот только наверно поздно уже к сожалению. Обидно от такой слабой Филадельфии вылетать.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1034 : 19 Апреля 2012, 22:26 »
Даа, печалька :'( :'( :'( Так "Пингвинам" влететь..

Авангард молодцом! Болела за них. Буду очень рада, если КГ возьмут.

ПС: юниоры во втором периоде канадцам проигрывают 1-2.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»