Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 830995 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1110 : 23 Июня 2012, 18:53 »
Итоги выборов в первом раунде:

 1. «Эдмонтон» – Наиль Якупов, правый крайний («Сарния», OHL)
 2. «Коламбус» – Райан Мюррей, защитник («Эверетт», WHL)
 3. «Монреаль» – Алекс Гальченюк, центрфорвард/левый крайний («Сарния», OHL) 8)
 4. «Айлендерс» – Гриффин Райнхарт, защитник («Эдмонтон Ойл Кингс», WHL)
 5. «Торонто» – Морган Райлли, защитник («Муз Джо», WHL)
 6. «Анахайм» – Хампус Линдхольм, защитник (молодежная команда «Регле», Швеция)
 7. «Миннесота» – Мэтт Дамба, защитник («Ред Дир», WHL)
 8. «Питтсбург» (от «Каролины») – Деррик Пулио, защитник («Портленд», WHL)
 9. «Виннипег» – Джейкоб Труба, защитник (USNTDP)
 10. «Тампа-Бэй» – Слэйтер Куккук, защитник («Питерборо», OHL)
 11. «Вашингтон» – Филип Форсберг, правый крайний («Лександ», Д2 Швеция)
 12. «Баффало» – Михаил Григоренко, центрфорвард («Квебек», QMJHL)
 13. «Даллас» – Радек Факса, центрфорвард («Китченер», OHL)
 14. «Баффало» (от «Калгари») – Земгус Гиргенсонс, центрфорвард («Дубук», USHL)
 15. «Оттава» – Коди Сеси, защитник («Оттава 67», OHL)
 16. «Вашингтон» – Том Уилсон, правый крайний («Плимут», OHL)
 17. «Сан-Хосе» – Томаш Гертл, центрфорвард («Славия», Чехия)
 18. «Чикаго» – Теуво Терявяйнен, центрфорвард («Йокерит», Финляндия)
 19. «Тампа-Бэй» – Андрей Василевский, вратарь («Толпар», МХЛ)
 20. «Филадельфия» – Скотт Лаутон, центрфорвард («Ошава», OHL)
 21. «Калгари» (от «Баффало») – Марк Дженковски, центрфорвард (Колледж Стэнстид, MPHL)
 22. «Питтсбург» – Олли Мяятя, защитник («Лондон», OHL)
 23. «Флорида» – Майкл Мэтисон, защитник («Дубук», USHL)
 24. «Бостон» – Малкольм Суббан, вратарь («Бельвиль», OHL)
 25. «Сент-Луис» – Джордан Шмалц, защитник («Грин Бэй», USHL)
 26. «Ванкувер» – Брендан Гонс, нападающий («Бельвиль», OHL)
 27. «Финикс» – Хенрик Самуэльссон, нападающий («Эдмонтон Ойл Кингс», WHL)
 28. «Рейнджерс» – Брэйди Шей, защитник (USNTDP)
 29. «Нью-Джерси»- Стефан Матто, нападающий (USNTDP)
 30. «Лос-Анджелес»- Таннер Пирсон, нападающий («Бэрри Колтс», OHL)

Эдмонтон не оказался от намеченного плана))
А жаль ;D
Гальченюк - тоже гуд)

пс: брата Саббана выбрали "медведи".Благо он не нап)) Не подеруться ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1111 : 23 Июня 2012, 20:29 »
Цитировать
Самый нетривиальный вопрос, который репортеры из Эдмонтона задали Наилю во время вчерашнего брифинга, касался его личной жизни.

"Есть ли у меня девушка? У меня их две", - выпалил Якупов, вызвав взрыв смеха у собравшихся. "Одна в Сарнии, другая в России. Может быть, в Эдмонтоне найду третью".
Надеюсь на льду столько же будет забивать ;D

Вообще, рискну порадоваться за Василевского. Учитывая как в Тампе с молодежью работают, есть хороший шанс, что сделают нам воротника. Очень бы хотелось.


Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1112 : 23 Июня 2012, 20:58 »
Какие только не задавались вопросы)) У Василевского спросили, кто у него в семье главный))) У Прохоркина сколько раз в неделю он бреется))
 
И вообще, не много ли у "Ойлерз" нападающих то? Молодых, да талантливых )))
Эх... завидую, наверное ;D

А, забыла крутую новость) Бобровского вчера обменяли в Коламбус. А Питтсбург Стаала в Каролину.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1113 : 24 Июня 2012, 11:10 »
Цитировать
И вообще, не много ли у "Ойлерз" нападающих то? Молодых, да талантливых )))
Ощущение, что ойлерс состав обновляют только через драфт пики(( Ну, так дело будет продолжаться, первое право выбора будет всегда за ними!
Им бы еще тренера задрафтовать.. :) По такой "игре" трудно вообще кого-то выделить.

Цитировать
Бобровского вчера обменяли в Коламбус
Во всяком случае шанс проявить себя будет - там лететь будет будь здоров, тока охапку держи! ;D

Цитировать
А Питтсбург Стаала в Каролину
Еще бы Марка из Рейнджерс до кучи - семья самое главное ;D
Мне больше всего интересно купят ли они Паризе, учитывая что на него и ЛА нацелился..
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 13:28 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1114 : 24 Июня 2012, 16:22 »
Шанс проявить себя будет, а вот шанс выиграть КС.. ;D

А какие "счастливые" глаза у Мюррея на фото сразу после выбора ;D Мне его жалко стало))

Меня ещё Луонго интригует. Его активно сватают в Торонто и Флориду. Куда "себя денет", интересно.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1115 : 24 Июня 2012, 18:31 »
Цитировать
Шанс проявить себя будет, а вот шанс выиграть КС
Да он и сам то пока не айс.. Да и как тут айс будешь, когда практики игровой нет.

Цитировать
Меня ещё Луонго интригует. Его активно сватают в Торонто и Флориду. Куда "себя денет", интересно
Не удивлюсь, если не доедет до Санрайза, высадится в Тампе)) Трудно сказать.. С одной строны он половине команд поперек платежной ведомости встанет с его контрактом. Т.е. направшивается клуб без обилия звезд. С другой - ему нужен КС. Требование во многом противоположное))
Тампа только непредсказуемая больно, что там Буше творит я до сих пор понять не могу)) Зато от Флориды сто пудов ждать нечего, да и не думаю, что Луонго захочет возвращаться. Торонто тоже хрен пойми чего - состав вроде обновили, очередной грандиозный проект, только опять мимо плей-офф проехали. Запросы там при этом будут огого(это ж Канада, е мое!), да и с местом под потолком зарплат у них по-моему не все ладно (могу ошибаться). Правда я забыл: у них же теперь есть Лео Комаров!! Это все меняет - судьба КС считай решена! ;D Луонго может еще не знает..))
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 22:35 от RoadRunner »

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1116 : 24 Июня 2012, 19:51 »
Цитировать
А какие "счастливые" глаза у Мюррея на фото сразу после выбора  Мне его жалко стало))
;D
Он вообще как будто успокоительных перепил, шел как зомби. Хотя может просто человек такой

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1117 : 24 Июня 2012, 22:58 »
Ну может для практики это и хороший вариант) Там у него работы будет "мама не горюй" )) Главное, чтобы это на его психику не подействовало, вратари они ведь такие существа, мм нежные ;D Но все-таки когда ты знаешь, что твоя команда ни разу не доходила до финала и всего один раз играла в ПО (и то не долго) это немного мм.. удручает ;D
 
В Тампе вроде уже три воротчика есть, они еще Василевского взяли (на перспективу, но все равно), если еще и Луонго .. Куда им столько, солить?)) "Васе", конечно, тяжело будет пробиться в основу с таким изобилием. Фиг знает, им (Васей) вроде "Дьяволы" интересовались.. Может оно и лучше было бы. Броди передал бы ему бесценный опыт))
 
пс: не-не, меня полностью устраивает положение дел в Торонто. Ничего не надо им менять, всё гуд ;D
 
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1118 : 25 Июня 2012, 13:13 »
Цитировать
В Тампе вроде уже три воротчика есть, они еще Василевского взяли (на перспективу, но все равно), если еще и Луонго .. Куда им столько, солить?))
Ну, при условии что сплавят кого-нибудь конечно. Да и кто там есть то.. Ролли на пенсию пора, а Вокоун.. не тот воротник, с которым всерьез можно на что-то рассчитывать. Остальных и упоминать то не стоит.
Цитировать
Главное, чтобы это на его психику не подействовало, вратари они ведь такие существа, мм нежные
Привык мне кажется уже в Фили "вынимать". По крайней мере в этом плей-офф уж точно)) Стреляный воробей уже  :)
Цитировать
"Дьяволы" интересовались.. Может оно и лучше было бы. Броди передал бы ему бесценный опыт))
Я боюсь все что у него будет в этом случае - это опыт открывания калитки на скамейке)) Вон Бобровский же был нормальным сменщиком, одно время даже в основе играл и тем не менее купили матерого Брызгалова, когда речь о КС зашла. Не, Васе в Тампе то самое оно может быть.. если Луонго не припрется ;D

Мне кажется Луонго все-таки или в Ванкувере останется, или в Торонто Бурк его сманит.

Интересно кстати что с Нэшем будет. Оооочень интересно! Если все-таки Рейджерс его купят.. будет просто ЗАЯВИЩА на КС (ну, если он конечно играть так же будет)



« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 14:19 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1119 : 25 Июня 2012, 15:59 »
Пффффффф, да ну. "ЗАЯВИЩА". Так себе, маленькое заявленицце.. Гальченюк наше фсё  ;D Вот это заява ;D

Кстати, тут младшенький Саббан (не могу я его Суббаном называть) интервью дал, где сказал, что выбросит джерси Монреаля. Ах, он маленький недоголкипер ;D
Ну и семейка у них.. Старший за Хабс играет, отец за Хабс болеет. Младший болел за Торонто, играть будет за Бостон ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1120 : 25 Июня 2012, 17:29 »
Цитировать
Гальченюк наше фсё
"Наше" это я так понимаю "Монреальское"?))
Хороший паренек, по крайней мере по интервью на драфте. Жаль, что со звезданутым матрасом на свитере будет играть. Хотя жаль говорю как болельщик. По-человечески, на месте Ларионова я бы тоже самое ему посоветовал.

Их там всех (Якупова, Гальченюка) спрашивали о факторе русского нефтегазоносного бабла)). Гальченюк сослался на отсутствие паспорта, типа "вы вообще о чем, какая Россия", Якупов отжег "я вообще татарин".  ;D Ну, тогда про татарскую нефть его надо было спросить!))

Цитировать
сказал, что выбросит джерси Монреаля
потом ,не дай боже, обменяют в Монреаль, будет искать))



 

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1121 : 25 Июня 2012, 21:22 »
Йес) "Наше" (на клубном хоккейном) это  Хабсики ))
 
У Якупова судьба такая, нефтяная)) Нефтехимик-Эдмонтон)
 
Честно говоря, это уже начинает подбешивать, все его (Гальченюка) интервью "на одно лицо": "Россия? Не, не слышал". Нет, я понимаю, что он сейчас счастлив и в какой-то степени говорит, то что от него хотят услышать.. Но это уже поднадоедает.
 
На самом деле, я бы и от П.К. избавилась)) Даже не смотря на то, что он достаточно хорош, его неуравновешенный характер мне не импонирует. Я бы назвала его "улучшенной копией Балло" ))
Да и вообще, двое "черных" в команде это перебор ;D не надо нам тут черных семейных династий)) К тому же на их семье теперь печать позора)))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1122 : 25 Июня 2012, 22:18 »
Цитировать
Йес) "Наше" (на клубном хоккейном) это  Хабсики ))
То-то я в начале не понял вот этой фразы:
Цитировать
не-не, меня полностью устраивает положение дел в Торонто. Ничего не надо им менять, всё гуд
Думаю, серьезно что ли - у них же полный швах ;D

Цитировать
Даже не смотря на то, что он достаточно хорош, его неуравновешенный характер мне не импонирует.
Ну младший то поскромнее: прослезился даже когда шел к подиуму. Правда я ему тоже не особо завидую: черный в Бостоне.. Будет королем бала ;D Все города то такие.. франкофонный Монреаль, ирландский Бостон, ладно бы где-нибудь там в Далласе, ЛА, поюжнее. Хотя про Бостон может преувеличиваю конечно.

Цитировать
На самом деле, я бы и от П.К. избавилась)) Даже не смотря на то, что он достаточно хорош, его неуравновешенный характер мне не импонирует
У меня сложилось впечатление, что защитник для средней команды, даже без скидки на характер. На фоне Монреаля прошедшего сезона неплохо смотрелся, но ведь где Монреаль закончил.. Не для походов за КС, ИМХО
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 09:09 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1123 : 25 Июня 2012, 22:42 »
 ;D ;)

У меня сложилось впечатление, что защитник для средней команды, даже без скидки на характер. На фоне Монреаля прошедшего сезона неплохо смотрелся, но ведь где Монреаль закончил..
Нуу.. склонна согласиться, в том плане, что Монреаль вполне себе средняя команда сейчас. Если строить её с "0", то я бы половину разогнала, если не больше)) Включая П.К. ))

Ох :) Моя печаль)) Чувствую нужно пойти по стопам Юве. Пригласить Конте Руа и взять КС ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1124 : 26 Июня 2012, 09:10 »
http://www.youtube.com/watch?v=6cr89xbl26g
Для Суббанов можно перефразировать: Never have a bro within the division))
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 18:22 от RoadRunner »