Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 831002 раз)

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #120 : 12 Марта 2009, 01:03 »
Авангард - красавцы, после вылета СКА (из-за собственных ошибок, в принципе сильнее Спартака были, но москвичи здорово настроились и сыграли именно командно... да и 5 на 3 надо реализовывать :D), болею теперь за Омск - потомучто поднятся с колен = дорогого стоит!
А я вот за Барсов, как-никак Казань для меня ближе:)

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #121 : 14 Марта 2009, 14:55 »
Сейчас смотрю Ак Барс - Авангард. Одна мысль в голове - наказать грязных омских сук.

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #122 : 14 Марта 2009, 16:27 »
Ну вот итог Ак Барс 11:1 Авангард. Увидимся теперь в Казани :)

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #123 : 14 Марта 2009, 23:11 »
молодци АК Барсы


Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #124 : 16 Марта 2009, 08:15 »
Такое уже было несколько лет назад с Динамо, в Москве тоже 11:1 проиграли, а потом приехали в Казань и 6:0 выиграли и прошли дальше.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #125 : 16 Марта 2009, 10:05 »
Все идет к тому что Ярославль будет чемпионом ;)

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #126 : 16 Марта 2009, 11:30 »
Да эти ястребы задолбали барсов своим тяни-толкай хоккеем, вот Мороз и Ко и завелись по-хорошему.
Первая игра. Абсолютно две шаровые шайбы. Ак барсу просто не везло, чего только стоит штанга Зарипова, даже и не вспомнишь чтоб он в пустую раму не попадал.
Вторая игра. За пять секунд сравнивают.
Третья игра. Опять одно .овно залетает, что гол Рябыкина, что Ягра.
Ну и по четвертой игре. Хочу отметить Морозова в сравнениии со Свитовым. Два капитана. Вот чем отличается умный игрок от тупого примата. В третьем периоде омск играл дважды в голову Морозову возле борта, вторым подлетел Александров, на повторе было видно как он даже на шайбу не смотрел, а умышленно в тело играл. Задача ясна - капитана спровоцировать перед пятой игрой, спровоцировать по-хамски. Морозов сдержался. Сегодня Ак Барс пройдет, не должно ХАМЛО в полуфинале играть! 

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #127 : 16 Марта 2009, 16:17 »
Такое уже было несколько лет назад с Динамо, в Москве тоже 11:1 проиграли, а потом приехали в Казань и 6:0 выиграли и прошли дальше.
да вот хокеистам везет можно матч проиграть с любым счетам а в следующем матче один ноль и будет ровный щет в серии 


Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #128 : 16 Марта 2009, 21:57 »
Да эти ястребы задолбали барсов своим тяни-толкай хоккеем, вот Мороз и Ко и завелись по-хорошему.
Первая игра. Абсолютно две шаровые шайбы. Ак барсу просто не везло, чего только стоит штанга Зарипова, даже и не вспомнишь чтоб он в пустую раму не попадал.
Вторая игра. За пять секунд сравнивают.
Третья игра. Опять одно .овно залетает, что гол Рябыкина, что Ягра.
Ну и по четвертой игре. Хочу отметить Морозова в сравнениии со Свитовым. Два капитана. Вот чем отличается умный игрок от тупого примата. В третьем периоде омск играл дважды в голову Морозову возле борта, вторым подлетел Александров, на повторе было видно как он даже на шайбу не смотрел, а умышленно в тело играл. Задача ясна - капитана спровоцировать перед пятой игрой, спровоцировать по-хамски. Морозов сдержался. Сегодня Ак Барс пройдет, не должно ХАМЛО в полуфинале играть! 
Меня кстати убивает это придуманное "ястребы", непонятно откуда присобачили этих самых ястребов к авангарду и буква "А" типа как по форме ястреба и сделана.
Что касается Морозова и Свитова, то соласен(и не только из-за того, что Морозов - барс, а Свитов - авангард, просто тут виден класс игрока и команды). Аванград всегда играет грязно, всегда играет в тело. Поэтому эту команду я так и не люблю. Еще я не люблю Локомотив, две мои самые нелюбимые команды :)

А сегодня БАРСЫ просто супер-молодцы, забить за 15 секунд до конца, причем забить по делу, и вырвать победу в овертайме в пятом матче дорого стоит.
Даже если Ак Барс не возьмет кубок я уже благодарен.
У нас татарстанский комментатор даже голос сорвал, когда радовался победной шайбе :)
МОЛОДЦЫ:)

P.S. Жаль, что не получилось в плэй-офф встретиться с нашими уфимскими друзьями. Было бы интересно определить победителя в этом противостоянии, а еще лучше в финале.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #129 : 17 Марта 2009, 19:17 »
А Локомотив за что ты не любишь... интересует просто твое мнение... так как в хоккее с шайбой не специалист... но за Локомотив переживаю ;)

Оффлайн lordkrov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 224
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #130 : 17 Марта 2009, 23:32 »
Хорошо бы Если кубок Гагарина достанится АК Барсу


Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #131 : 18 Марта 2009, 09:03 »
Хорошо бы Если кубок Гагарина достанится АК Барсу
Правильно мыслишь  ;)

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #132 : 18 Марта 2009, 09:05 »
Да эти ястребы задолбали барсов своим тяни-толкай хоккеем, вот Мороз и Ко и завелись по-хорошему.
Первая игра. Абсолютно две шаровые шайбы. Ак барсу просто не везло, чего только стоит штанга Зарипова, даже и не вспомнишь чтоб он в пустую раму не попадал.
Вторая игра. За пять секунд сравнивают.
Третья игра. Опять одно .овно залетает, что гол Рябыкина, что Ягра.
Ну и по четвертой игре. Хочу отметить Морозова в сравнениии со Свитовым. Два капитана. Вот чем отличается умный игрок от тупого примата. В третьем периоде омск играл дважды в голову Морозову возле борта, вторым подлетел Александров, на повторе было видно как он даже на шайбу не смотрел, а умышленно в тело играл. Задача ясна - капитана спровоцировать перед пятой игрой, спровоцировать по-хамски. Морозов сдержался. Сегодня Ак Барс пройдет, не должно ХАМЛО в полуфинале играть! 

P.S. Жаль, что не получилось в плэй-офф встретиться с нашими уфимскими друзьями. Было бы интересно определить победителя в этом противостоянии, а еще лучше в финале.
Ну вообщем-то только в финале и получилось бы ;)

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #133 : 18 Марта 2009, 09:13 »
А вообще жаль будет если Ягр уедет, гол который он забил в пятой игре фантастический! Норрена даже не понял чего случилось, стоял как вкопанный.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #134 : 18 Марта 2009, 19:04 »
Давайте дружно поболеем за Динамо!
За Ювентус болею с 1991 года.