Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 831003 раз)

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #135 : 18 Марта 2009, 23:21 »
Давайте дружно поболеем за Динамо!
давайте не будем :)

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #136 : 18 Марта 2009, 23:30 »
А Локомотив за что ты не любишь... интересует просто твое мнение... так как в хоккее с шайбой не специалист... но за Локомотив переживаю ;)
Да я тоже неспециалист вообще, смотрю, когда припрет.
Локомотив я не люблю давно уже, тут не люблю значит не то, что я сижу за телевизором, желаю им всех неблаг, шаманю как могу или ору на всю квартиру: "чтоб вас.., чтоб вы..." и тп, нет, это не так. Просто я команде несимпатизирую, только и всего. Ак Барс на них за последние лет 5(точно не знаю, так как особо не запоминаю даты, счеты и прочее в хоккее) спотыкался об Локомотив, причем Локомотив всегда играл тягуче, вязко и грязновато, цепляя и подламывая игроков Ак Барса, что напрягало :)
Каков Локомотив сейчас я даже не знаю, потому что опять же за хоккеем внимательно не слежу и смотрю матчи нерегулярно. В любом случае, если Локомотив станет чемпионом к примеру, я уж  сильно не растроюсь :)

Что касается Авангарда, тут я, возможно, погорячился, но Авангард все-таки играл некрасиво :)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #137 : 18 Марта 2009, 23:53 »
Давайте дружно поболеем за Динамо!
давайте не будем :)

А вот мне что делать? Этнической татарке, живущей в Башкирии, дочери человека, всю жизнь болеющего за Динамо? ;D УЖАСОНАХ! :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #138 : 18 Марта 2009, 23:59 »
Давайте дружно поболеем за Динамо!
давайте не будем :)

А вот мне что делать? Этнической татарке, живущей в Башкирии, дочери человека, всю жизнь болеющего за Динамо? ;D УЖАСОНАХ! :D
А обязательно болеть? :) Можно просто хоккей посмотреть ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #139 : 19 Марта 2009, 00:17 »
Давайте дружно поболеем за Динамо!
давайте не будем :)

А вот мне что делать? Этнической татарке, живущей в Башкирии, дочери человека, всю жизнь болеющего за Динамо? ;D УЖАСОНАХ! :D
А обязательно болеть? :) Можно просто хоккей посмотреть ;)

А азарт в чем тогда? ;D А вообще, я жду чемпионата мира уже.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #140 : 19 Марта 2009, 15:34 »
Давайте дружно поболеем за Динамо!
давайте не будем :)

А вот мне что делать? Этнической татарке, живущей в Башкирии, дочери человека, всю жизнь болеющего за Динамо? ;D УЖАСОНАХ! :D
Гульнар, болей за барсов. Смотри, Авангард прошел Салават, значит за Авангард надо болеть(ну типа там если бы чемпионом омск стал - сильнейшему проиграли), дальше барсы прошли Авангард, теперь за барсов, ну а если Динамо в финал выйдет вот тогда вместе с отцом и будешь за Динамо болеть!  ;)

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #141 : 19 Марта 2009, 15:55 »
Такое уже было несколько лет назад с Динамо, в Москве тоже 11:1 проиграли, а потом приехали в Казань и 6:0 выиграли и прошли дальше.
Слушай, Баджо, а я чего-то ваще не догоняю о чем ты здесь ??? какие 11:1, 6:0 ??? Это кто с кем и когда? Кто в Казань то приехал? не помню чтоб Ак барс дома 0:6 проигрывал. Была серия по-моему в локаутный сезон, когда в 1/2 или 1/4 Динамо обыграло Омск 11:0, а затем выиграло чемпионат. А Ак барс по-моему самое громкое и запоминющееся поражение от Динамо потерпел лет 7-8 назад 3:8 тогда было в финале плей-офф.

amfi *

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #142 : 19 Марта 2009, 16:40 »
Такое уже было несколько лет назад с Динамо, в Москве тоже 11:1 проиграли, а потом приехали в Казань и 6:0 выиграли и прошли дальше.
Слушай, Баджо, а я чего-то ваще не догоняю о чем ты здесь ??? какие 11:1, 6:0 ??? Это кто с кем и когда? Кто в Казань то приехал? не помню чтоб Ак барс дома 0:6 проигрывал. Была серия по-моему в локаутный сезон, когда в 1/2 или 1/4 Динамо обыграло Омск 11:0, а затем выиграло чемпионат. А Ак барс по-моему самое громкое и запоминющееся поражение от Динамо потерпел лет 7-8 назад 3:8 тогда было в финале плей-офф.

точно. я был на 11-0 Д-Омск это вынос мозга был, причем у всех Лужников.
Ягр VS Дацука-Овечкина-Афиногенова
причем я сидел с отцом Овечкина и его тогдашней "невестой", так вот по ходу встречи он до кучи побил капитана Авангарда, Твардовского, кажется, все были очень довольны )

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #143 : 20 Марта 2009, 08:17 »
Такое уже было несколько лет назад с Динамо, в Москве тоже 11:1 проиграли, а потом приехали в Казань и 6:0 выиграли и прошли дальше.
Слушай, Баджо, а я чего-то ваще не догоняю о чем ты здесь ??? какие 11:1, 6:0 ??? Это кто с кем и когда? Кто в Казань то приехал? не помню чтоб Ак барс дома 0:6 проигрывал. Была серия по-моему в локаутный сезон, когда в 1/2 или 1/4 Динамо обыграло Омск 11:0, а затем выиграло чемпионат. А Ак барс по-моему самое громкое и запоминющееся поражение от Динамо потерпел лет 7-8 назад 3:8 тогда было в финале плей-офф.

Мля... Извини, счета правильно написал, а команды спутал. Кончено не АкБарс, а Авангард.
amfi * , спасибо, напомнил.
За Ювентус болею с 1991 года.

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #144 : 20 Марта 2009, 21:46 »
ну чтож проиграли сегодня барсы, но я абсолютно не растроен.
Молодцы ребята, с таким желанием играли, так старались, сравняли счет на последней минуте, в овертайме только не повезло чуток. Все равно Молодцы :) Это и есть настоящая игра и настоящая команда!)))
и спасибо Динамовцам, до встречи в Москве :)

P.S. забыл упоминуть кое-что. Немного напрягает нежелания динамовцев пожать руки барсам после матча, хотя АК Барс всей командой выстраивается для этого. Не понимаю.
Спасибо за игру, но все-таки руки-то могли бы и пожать :(
« Последнее редактирование: 20 Марта 2009, 21:51 от Blake »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #145 : 20 Марта 2009, 22:11 »
Я так поняла. что у Динамо типа приметы не пожимать никому руки до конца серии. Спортсмены же суеверные люди в большинстве своем.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #146 : 20 Марта 2009, 22:40 »
Я так поняла. что у Динамо типа приметы не пожимать никому руки до конца серии. Спортсмены же суеверные люди в большинстве своем.
Да какая-то странная примета. Тогда любую штуку за примету можно сделать. Все-таки пожимание рук всегда было в конце матча, и вроде даже прописано(недаром Динамо штрафовали).
Ну да ладно, не жмут так не жмут.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #147 : 23 Марта 2009, 08:50 »
Матч-борьба. Такого темпа, как вчера давно не видел. Борьба на каждом см. площадки, без остановок. Обе команды респект.
За Ювентус болею с 1991 года.

Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #148 : 26 Марта 2009, 19:13 »
Глава департамента судейства Александр Поляков прокомментировал отказ московского «Динамо» от традиционных послематчевых рукопожатий в плей-офф КХЛ.

«После окончания каждого матча капитаны подъезжают к судьям и пожимают им руки в знак благодарности за проделанную работу. В этот момент арбитры всякий раз пытаются уговорить динамовцев выйти на рукопожатие к сопернику. В итоге же получается, что москвичи покидают площадку, а «барсы», выстроившись для прохождения давно заведенного ритуала, вынуждены наблюдать, как соперник уходит с поля, так и не подав им руки. Мое мнение на этот счет довольно просто: есть регламент, и его нужно исполнять. А что касается сравнения с НХЛ, то у них свои традиции, а у нас свои», – цитирует Полякова «Российская газета».

Пресс-атташе московского «Динамо» Артем Дорожкин объяснил позицию клуба в отношении послематчевых рукопожатий в плей-офф, и заявил, что клуб готов платить штрафы за несоблюдение данного пункта регламента КХЛ.

«Наша позиция, озвученная президентом клуба Михаилом Головковым, ни в коем случае не свидетельствует о том, что мы неуважительно относимся к сопернику и к его болельщикам. Как раз наоборот. Однако каждая стадия в плей-офф – это серия матчей. Мы ведь не пожимаем руки между периодами. Поэтому хоккеисты «Динамо» не видят смысла делать это после каждой встречи, если завтра вновь предстоит бороться с тем же соперником.

При этом, естественно, перед игрой наш капитан подъезжает к своему оппоненту и предупреждает, что наша позиция не имеет никакого негативного подтекста. Более того, после каждого матча капитан обязательно благодарит судейскую бригаду. Мы также хотим подчеркнуть, что с уважением относимся и к Лиге, и к регламенту чемпионата, поэтому готовы согласно ему платить применяемые к нам штрафные санкции.

Одновременно мы не считаем, что наши действия провоцируют кого-то на неисполнение регламента, поскольку не влекут за собой никаких неудобств для других команд, а все бремя штрафов ложится на нас. Мы абсолютно убеждены в том, что КХЛ развивается в верном направлении. Ни о каком противостоянии с Лигой и речи быть не может», – цитирует Дорожкина «Российская газета».


Blake

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #149 : 26 Марта 2009, 19:16 »
Мои мысли по этому поводу.
Есть регламент, его надо соблюдать, за излишний понт штрафовать, за продолжение этого самого понта штрафовать и жестче и тд.
Это я говорю не потому что Динамо соперник Барсов, а из-за того, что правила для всех одни и мы не в USA.

Тем временем счет в серии 3:2 в пользу Барсов. Возможно, завтра руки пожмут.