Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832727 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1380 : 24 Января 2013, 14:08 »
RoadRunner
Да, Ганье отдал.

Прочитала, Артюхину 3 матча дисквы дали, а у пострадавшего товарища что-то с глазом.. Можно было бы побольше наказание дать.

Что-то меня переклинило сегодня, думала мои матч уже с "Кэпиталз" сыграли. Обругала все торренты))) Ладно, ждем завтра.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1381 : 24 Января 2013, 22:50 »
в 4:00 по МСК времени... я буду спать:)))

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1382 : 25 Января 2013, 07:46 »
СХ-Финикс начинается ::)

Игра не очень зрелищная вышла,лишь в 3-ем периоде разыгрались.Жаль койотов :(
Тарасенко с Якуповым снова забили :o Погоня прям какая-то. ;D
Варламов 2-я звезда игрового дня!

Посмотрел обзор Эдмонтон-ЛА:Вот это драматичность я вам скажу,аж дух захватывает.

Сенаторс 3-я победа к ряду,ехуу :D
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 12:02 от Slava »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1383 : 25 Января 2013, 13:10 »
Игра не очень зрелищная вышла,лишь в 3-ем периоде разыгрались.Жаль койотов :(
Тарасенко с Якуповым снова забили :o Погоня прям какая-то. ;D
Варламов 2-я звезда игрового дня!

Ваащщееее)))) Наиль умеет праздновать голы тыц ;D Красавчики с Тарасенко!)
В твиттере прочитала о наличии критики в адрес Якупова, по поводу его способов празднования.. Ишь, завистники ;D

А мои с Вашингтоном разделались :D Правда Вашингтон и играл безвольно. Но всё равно отлично! Ови не произвел никакого впечатления..
ПС: какой Марков, все-таки, умный игрок. Очень не хватало его. Емелин сегодня тоже был очень гуд!!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1384 : 25 Января 2013, 13:18 »
Не ожидал,что Вашингтон в такой яме окажется ???
ПС:Что такого сделал якупов,что кому-то не нравится его празднование ???
Наоборот искренне как-то что ли,по-детски даже,тем более там такая ситуация в матче была,я бы вообще наверное к болельщикам побежал ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1385 : 25 Января 2013, 13:29 »
Не ожидал,что Вашингтон в такой яме окажется ???
ПС:Что такого сделал якупов,что кому-то не нравится его празднование ???
Наоборот искренне как-то что ли,по-детски даже,тем более там такая ситуация в матче была,я бы вообще наверное к болельщикам побежал ;D

Понятия не имею. Слишком много энтузиазма и радости)))) Это надо в их прессе покопаться. Я просто журналистов читала, они типа его поддерживали. Ну там "не обращай внимания на критику", "круто празднуешь", "чего прицепились к простому русскому парню" ;D и т.д. и т.п.
Да ну, правда же круто празднует! Наслаждается голами) Гол за 5 секунд до сирены, к тому же в овертайме благодаря этому выиграли)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1386 : 25 Января 2013, 14:41 »
Наши вратари вообще сегодня неплохи были, Варламов шатаут, Брызгалов 2 звезда матча, Набоков тоже неплохо тащил, хоть и 4 пустил:)))
Вашики с новым тренером пока совсем ни о чем, от той веселой команды Будро ничего не осталось толком.
Сегодня Крылья против Миннесоты, посмотрю на новичков Старс в деле, особенно на Паризе и Сутера, за которых наш Холланд боролся, ну и интересно, что за эти дни отдыха придумал Бэбкок и как перетасовал звенья с учетом жуткого количества травм защитников.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1387 : 25 Января 2013, 15:26 »
В фэнтэзи НХЛ участвует кто-нибудь?)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1388 : 25 Января 2013, 22:39 »
Якупов за 4.7 сек. до конца матча выдал конечно, а именно здоров счёт сравнял первым же голом в нхл и понёсся ;D некоторым даже с молодым Ови сравнили)) Круто у нефтянников вышло вобщем! Но самым крутым матчем, особенно по мастерству, думаю был всё Даллас-Чикаго, браво!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1389 : 25 Января 2013, 23:46 »
Вот. Наиль Якупов отпраздновал свой второй гол также, как это сделал Тео Флери в 1991 году. Флери забил его в 6 матче первого раунда КС в ворота Эдмонтона. Сюда любознательным тыц.  И комментарий от первого лица. Из-за всего этого получился сыр-бор.

В фэнтэзи НХЛ участвует кто-нибудь?)
Раньше была онлайн игрушка а-ля футбольный менеджер "11х11". Я настолько наигралась в неё в своё время, что все фэнтэзи игры до сих пор обхожу стороной)) Не знаю процветает она сейчас или нет.
Единственное во что играла после это в какую-то версию нхл (по-моему 11). Месяца 2 назад удалила её с компа. Вылетала постоянно при запуске какой-то опции. Надо у брата своего двоюродного взять, у него, кажись, 12ая была))

ПС: почему у Овечкина визор затемненный? Разве такие штуки не запретили?
« Последнее редактирование: 26 Января 2013, 02:01 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1390 : 26 Января 2013, 03:42 »
ПС: почему у Овечкина визор затемненный? Разве такие штуки не запретили?
звездам можно всё ;D

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1391 : 28 Января 2013, 11:56 »
Как сообщает официальный сайт НХЛ, форвард "Сан-Хосе" Патрик Марло стал вторым хоккеистом в истории НХЛ, которому удалось забросить минимум по две шайбы во всех четырех матчах на старте регулярного чемпионата НХЛ. Первый и последний раз подобное удавалось нападающему "Оттавы" Каю Деннени в 1917 году.

 Марло последовательно забросил по две шайбы в ворота "Калгари" (20 января), "Эдмонтона" (22 января), "Финикса" (24 января) и "Колорадо" (26 января). Теперь на его счету восемь шайб и три голевые передачи в четырех матчах. С 11 (8+3) очками хоккеист делит первое место в списке бомбардиров НХЛ с одноклубником Джо Торнтоном.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1392 : 28 Января 2013, 13:10 »

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1393 : 28 Января 2013, 13:59 »
Топ-комментарий очень четкий.
"Если вы хотите попасть в центр внимания и будете вести себя, как идиот, то вас непременно заметят." - Черри просто всю свою карьеру описал.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1394 : 28 Января 2013, 18:53 »
Спасибо за ссыль Слава))