Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832999 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1485 : 07 Марта 2013, 13:27 »
Блэкхоукс с ума сошли что ли :D Судя по обзору матч с Колорадо,смотрелся.

За 49 сек до конца вырвали победу,зверюги!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1486 : 07 Марта 2013, 14:11 »
Блэкхоукс с ума сошли что ли :D Судя по обзору матч с Колорадо,смотрелся.

За 49 сек до конца вырвали победу,зверюги!

Интересно было бы с ними встретиться сейчас, в регулярке. Ход они набрали, а как там в ПО сложится хз.

Малкин молодцом, вернулся и уже гол+ассист. А вот про Тарасенко чет ничего не слышно. Жалко, парень влился в коллектив, завоевал зрительские симпатии..

Для персофанов или просто интересующихся топ 10 Малкингол тыц

и бонус
топ 10 клюшкосэйв тыц

топ 10 моднячих голов тыц
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1487 : 08 Марта 2013, 22:47 »
Дык у Тараса же сотрясение, вот и всё.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1488 : 08 Марта 2013, 22:53 »
В четверг Ассоциация игроков (НХЛПА) одобрила план реорганизации чемпионата НХЛ, предложенный лигой в феврале. Теперь проект будет представлен на рассмотрение Совета директоров Национальной хоккейной лиги. Если изменения будут приняты, то сезон 2013-14 пройдет по новой формуле.

"Профсоюз игроков подтвердил, что принимает план реформы чемпионата, которая должна быть проведена перед следующим сезоном", - заявил заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли. "Следующий шаг – представление документа Совету директоров НХЛ. Мы будем информировать общественность о ходе процесса".

Стоит отметить, что НХЛ разработала данный план реорганизации совместно с НХЛПА.

"После консультаций с Исполнительным Советом, профсоюз одобрил предложенные изменения. После первенства 2014-15 эту систему можно будет пересмотреть", - отметил исполнительный директор НХЛПА Дональд Фер.

Дэйли подтвердил NHL.com, что согласно новому проекту, число дивизионов в лиге сократится с 6-ти до 4-х – по 2 в каждой конференции. При этом «Виннипег» будет переведен на Запад (там будет 14 команд), а «Детройт» и «Коламбус» - на Восток (16 команд).

Предполагается, что от каждой конференции в плей-офф будут попадать по 3 лучшие команды из каждого дивизиона и по 2 лучшие команды, следующие за ними в таблице конференции. Таким образом, возможна ситуация, при которой из одного дивизиона в плей-офф попадут 3 команды, а из другого – 5.

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1489 : 10 Марта 2013, 14:17 »
Блэкхоукс с ума сошли что ли :D Судя по обзору матч с Колорадо,смотрелся.

За 49 сек до конца вырвали победу,зверюги!
Ну наконец-то, все-таки накрыло их "Лавиной", а то запад совсем скушный стал...

Малкин вновь травму получил, что-то Джино не везет в последнее время...
Цитировать
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин получил травму верхней части тела в третьем периоде встречи с "Торонто", которую "Пингвины" выиграли по буллитам со счётом 5:4. Овертайм и серию буллитов Малкин так же пропустил, — информирует официальный сайт НХЛ

"Я снял Малкина до конца периода и не позволил играть в овертайме и послематчевых буллитах. Пока о характере травмы ничего точно сказать немогу", — подчеркнул главный тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма.

Емелин - дальнострел ;D и отличный камбэк в игре с "Молниями"! Праст, чуть было Малкина не "повторил". Здоровья ему!

Семин - молодец. Разыгрался в последних играх! Три очка и победа над "дьяволами"! Кови 2 гола записал!

Коламбус разбушевался ;D Четвертую игру подряд побеждают. Бобровский - сухарь в игре с "крылышками"!

Ну и "нефтяники" вновь, на привычной для себя в последние годы, последнем месте. Может на новой арене и результаты лучше станут...
« Последнее редактирование: 10 Марта 2013, 14:25 от KIR »
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1490 : 10 Марта 2013, 14:35 »
0-3 Коламбусу, это надо постараться 8)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1491 : 10 Марта 2013, 20:33 »
Это был ярый слив. Крылья просто решили не бегать в этом матче и бороться по минимуму. Обзор тому подтверждение)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1492 : 10 Марта 2013, 23:31 »
 

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1493 : 11 Марта 2013, 20:04 »
Серию Коламбусу в регулярке проиграли со счетом 1-4, толково:))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1494 : 14 Марта 2013, 00:20 »
Блэйк Джеффрион скорее всего завершит карьеру. Прочитала, что уже уведомил руководство Хабс.
Такая династия.. Грустно ( 25 лет. Здоровья парню.

«Джеффрион стал первым игроком НХЛ в 4-м поколении: он внук легендарного Берни Джеффриона и правнук не менее знаменитого Хауи Моренца, а его отец Дэнни Джеффрион выступал за «Монреаль» и «Виннипег» в течение трех сезонов».

«Напомним, в ноябре 25-летний форвард получил вдавленный перелом черепа и тяжелое сотрясение мозга вследствие силового приема Жана-Филиппа Коте в матче АХЛ между «Гамильтоном» и «Сиракьюз».
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 00:22 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1495 : 14 Марта 2013, 08:47 »
Наконец-таки победили "Сенаторов", Эллер вроде бы вспомнил как шайбы забрасывать))

P.S. Джеффриону здоровья!
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1496 : 14 Марта 2013, 21:36 »
Нас уже целый "легион" из двух человек)) Растем)
Эллер красаучек ;D Но у меня почему-то сердечная мышца екнула, когда Гальченюк поехал пробивать. Не знаю почему)) Прям подумалось, что не забьет) А так, умнички, да! Прошли наконец-то Оттаву. Хоть и по буллитам)

НХЛ утвердила изменения в структуре со следующего сезона ссыль.

ПС: кстати, кто тут спрашивал про фэнтези? Подписалась я на эту хрень)) Теперь как псих захожу по 100 раз в день, смотрю на свой +/- . Не люблю я эти штуки ;D
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 22:03 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1497 : 14 Марта 2013, 22:30 »
ПС: кстати, кто тут спрашивал про фэнтези? Подписалась я на эту хрень)) Теперь как псих захожу по 100 раз в день, смотрю на свой +/- . Не люблю я эти штуки ;D

Вот на это?
Вот моя команда. Монет как всегда не хватает на хороший состав ;D

P.S. Запад тогда совсем скучный будет, имхо. Еще бы Чикаго и Сан-Хосе на Восток перетащить, было вообще здорово.
Дивизион "Си" самый сильный получается, по именам.
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1498 : 14 Марта 2013, 23:41 »
Вот на это?
Вот моя команда. Монет как всегда не хватает на хороший состав ;D

Йес)) Именно там) тыц. На этой неделе без трансферов) Не могу ни с кем расстаться ;D
Правда я ещё и в СЭ зарегилась, но там, лично мне, играться неудобно) Я туда раз в неделю, если не реже, захожу проверяю как там дела с очками))
На спортсру всё более четко и понятно.
Я вот всё хочу Маркова взять в защитники, но никак не могу Галли-Галчи променять :P
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1499 : 15 Марта 2013, 11:00 »
Зоцэните мою тиму :D Супер Сенс  ;D