Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832813 раз)

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1695 : 09 Мая 2013, 19:17 »
В 9-ое мая проиграть французам это мягко говоря позор. Хорошо хоть не немцам...

P.S. Харди нужно памятник поставить!
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1696 : 09 Мая 2013, 23:41 »
Где были ваши комментарии, когда Россия выиграла у Латвии 6-0? Когда Ковальчук сделал хет-трик и мы выиграли у  Германии 4-1? Когда выиграли 5-3 у США? Почему сейчас? Почему надо прийти сейчас и насрать? Сказать "обосрались, позоро" и т.д. и т.п.

Не вижу никакой проблемы. Проиграли и что? Канадцы проиграли швейцарцам и что теперь? Что это меняет?
Что меняет матч 9 мая? 10 мая? Проиграть Франции 10 мая это уже лучше? Или сборной США? А что лучше проиграть Франции или США? Финляндии или Германии? А в какой день лучше это делать? Блть, я этого не понимаю. Проиграли в группе матч и что? Какая разница кому и в какой день проигрывать? Да хоть немцам, хоть американцам, хоть 9 мая, хоть 8, хоть 10, хоть 31 декабря. КАКАЯ РАЗНИЦА? Групповой этап. Да начхали они на французов и проиграли. Норм. Зачем с ними напрягаться? Всё главное ещё впереди.
___

Поздравления сборной США! Выиграли вчера у финнов 4-1 с 19-ти летним вратарем!! Джон Гибсон. Он на ЮЧМ 2011 был основным, американцы взяли золото. На МЧМ 2013 в Уфе Америка с ним выиграла золото. Сейчас на взрослом ЧМ он показывает великолепную игру. Конечно, он не основной кипер, но такое доверие и матч с финнами только подтверждают его талант. У парня большое будущее!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1697 : 10 Мая 2013, 06:05 »
Мерси за всё, мои хорошие!
До октября


Хороший сезон был! Регулярка отличная (за исключение последних матчей семи), досрочный выход в ПО.. Это было здорово!
Теперь надежда на вас, мистер Бержевен. Работайте.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1698 : 10 Мая 2013, 09:58 »
Цитировать
Где были ваши комментарии, когда Россия выиграла у Латвии 6-0? Когда Ковальчук сделал хет-трик и мы выиграли у  Германии 4-1? Когда выиграли 5-3 у США? Почему сейчас?
Че Латвию то с Германией комментировать, понятно, что их драть должны.
Мне лично пох на группу, с плофа начну смотреть. Вообще, че-то больше двух матчей за день невмоготу уже смотреть. Старею))

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1699 : 10 Мая 2013, 10:05 »
Да,именно ОБОСРАЛИСЬ!
Не нужно сравнивать Францию со Швейцарией, которая не первый год играет на неплохом уровне.Франция-это именно дно, сродни Италии(в хоккее тоже).
Понятно, что просто не настроились и ничего страшного в этом поражении нет.Общественность воспринимает это как досадную случайность.
Но факт остается фактом.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1700 : 10 Мая 2013, 11:35 »
Да,именно ОБОСРАЛИСЬ!
Лааадно уж, проиграли! ;D Один раз - не пидарас)) Обосрались ИМХО уж более глобальное утверждение, например когда весь турнир провалили.
Вообще, ажиотаж этот вокруг игр сборной надо прекращать. Пользы никакой. Вспоминаются слова сэра Алекса про то, что ему кто-то дал совет "не смотри телевизор и не читай газет")) Воистину мудро! Я бы на месте игроков всем журналистам односложно бы отвечал типа "да", "нет", как Знарок ;D 
« Последнее редактирование: 10 Мая 2013, 11:44 от RoadRunner »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1701 : 10 Мая 2013, 13:26 »


Овечкин,похер фэйс.
ПС:на картиночку надо кликнуть)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1702 : 10 Мая 2013, 13:47 »
Опять про "обосрались".. Ничего обосранного не вижу. Обычный проигрыш и всё.
Согласна с RoadRunner. Обосрались это как минимум полный слив турнира.
Ничего это не меняет, как претендовали на призовые места, так и претендуем. Абсолютно всё равно с какого места из группы выходить. Если команда претендует на золото, должна спокойно обыгрывать соперников в ПО. А группа это так.. И не важно на какой стадии будет встреча с Канадой.
Охренеть, сегодня на путинТВ покажут мачт нашей сборной. Ну тут сразу звук можно отключать..

RoadRunner
Я не знаю как сборная, но я во время ЧМ пользуюсь этим правилом) Истерики и фекалии вокруг сборной раздражают. А комментарии в спортивных интернет-изданиях просто поражают.
Лучше поберечься от стресса.
А то ПО тока-тока закончилось, я ещё нервная ))
Читаю сейчас, все больные играли. Без ног, без рук, без паха.. Ну это естественно. Тем более после Оттавы..
Ларс был на игре сегодня, лицо помятое, конечно, а так норм. Красавелло, в костюмчике весть такой, пришел поддержать))
Кэп, кстати, плакал, когда узнал, что не сыграет с Оттавой и аут до следующего сезона. Сегодня операция должна быть. Ну.. думаю, мы бы и с ним проиграли.. Один он не решил бы всех проблем.
RDS пару дней назад пошутили. Но оно примерно так и было) "Никаких оправданий" (клик на картинку)


Надо теперь решить за кого подтопить в ПО.
Запад мне чужд. Хотя распирает на Чикаго посмотреть. Интересно может сложиться: "Утки"-"Акулы", "Короли"-"Индейцы" ))
Женьке второй перстень нужен, пожалуй, буду за него. За него и за Тортореллу с Лундквистом на востоке.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Хоккей
« Ответ #1703 : 10 Мая 2013, 14:04 »
Я за Пингвинов, нравятся мне эти птички. ;D

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1704 : 10 Мая 2013, 17:08 »


Овечкин,похер фэйс.
ПС:на картиночку надо кликнуть)
Пять баллов! ;D ;D ;D Тока щас обратил внимание))

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1705 : 10 Мая 2013, 18:23 »
Поражение от Франции вообще не напрягает, до ПО все матчи сборной не более, чем интенсивные тренировки.
Сегодня 6 матч серии с Утками, надеюсь удастся сравнять счет.

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Хоккей
« Ответ #1706 : 10 Мая 2013, 18:56 »
Меня ЧМ вообще не напрягает, как говорил ранее, посути на нём не выисняется сильнейшая страна в хоккее, ведь играют не все сильнейшии, ну типа Лига Европы в футболе.  ;D ;)
Вот олимпиада другой базар. 8) ;)
А тут последнии двадцать лет всё печально :'(
« Последнее редактирование: 10 Мая 2013, 19:01 от zeus »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1707 : 10 Мая 2013, 19:41 »
Поражение от Франции вообще не напрягает, до ПО все матчи сборной не более, чем интенсивные тренировки.
:-*

zeus
Ну нинаю, ЧМ по хоккею интересней ЛЕ ;D

Ну то, что юниорский и молодежный ЧМ интересней взрослого, это факт))
Кстати, хотят вроде как, Кубок Канады/Мира возродить)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1708 : 10 Мая 2013, 21:31 »
Ну то, что юниорский и молодежный ЧМ интересней взрослого, это факт))
Ну ни хрена себе!)) Это как мне коллега по работе сказал, что кубок Африки по футболу понравился: так, говорит, много забивают, такие банки кладут! ;D Молодежный ЧМ - тупо поржать, поорать на пьяную голову))

З.Ы. Кстати, задавался тут вопросом, можно ли подпрыгивать при ударе. По ходу нельзя. Комарова удалили в последнем матче с Бостоном за это. Комментаторы растирали как раз этот момент. Дословно, удалили потому что "left his skates". Короче, как с блокировкой: де-юре - нельзя вообще, де-факто - чуть-чуть можно))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1709 : 10 Мая 2013, 22:10 »
Ну то, что юниорский и молодежный ЧМ интересней взрослого, это факт))
Ну ни хрена себе!)) Это как мне коллега по работе сказал, что кубок Африки по футболу понравился: так, говорит, много забивают, такие банки кладут! ;D Молодежный ЧМ - тупо поржать, поорать на пьяную голову))

Так звучит, как будто я ненормальная на всю голову.
Всегда с бОльшим интересом смотрю МЧМ и ЮЧМ. Они всегда искренние, эмоциональные, непредсказуемые.. Кто-то - будущие звездочки, а чьи-то имена больше никогда не услышишь. И тем интересней.
И чего? На взрослом ЧМ все сборные по качеству состава разные. На этом ЧМ по именам тока наша сборная и Канада весомы. Это, конечно, не дает никакой 100% гарантии, но о чем-то да говорит.. У США, вон, вообще в составе студенты есть и девятнадцатилетний вратарь.
Поэтому ЧМ-ы малышей рулят! Они интересней! 
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»