Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832811 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1740 : 12 Мая 2013, 22:13 »
Я Детройт и сам очень "люблю" ;D
ПС:До сих пор диву даюсь,как Оттава ловко кинула Тампу.
Молодого и очевидно талантливого паренька,вместо средненького Бишопа.

Норм)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1741 : 12 Мая 2013, 22:22 »
ПС:До сих пор диву даюсь,как Оттава ловко кинула Тампу.
Молодого и очевидно талантливого паренька,вместо средненького Бишопа.
Не знай, я тоже не понял. Может послал кого подальше, Айзермана например)) Со стороны - абсолютно непонятно.
Может как в фильме "Moneyball" - всех лидеров распродаст (Айзерман, я имею ввиду) и КС возьмет! ;D Или нет.. точнее регулярку))
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 23:00 от RoadRunner »

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1742 : 12 Мая 2013, 23:37 »
У рыжих нет души(с) Картман  ;D
Меня только Францен периодически бесит своей ленью и поведением, а все остальные классные :P Особенно в этом сезоне нравится, как молодой дуэт Найквист-Андерссон себя в 3-й тройке проявляет. А Кронви-Эрикссон на данный момент наша лучшая пара дефов, странно, что без вратаря обошлись из Швеции ::)
З.Ы. Всех с победой над Словакией. В 1/4 вышли, вопрос в том, кто будет соперником - Финляндия или США

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1743 : 13 Мая 2013, 00:36 »
На Востоке имхо единственная интересная и сбалансированная команда (закрой глаза ;D) - это Бостон.
  ;D :-X


Во как! Не знала, что тут Детройт не в почете))) И шведы ;D

ПС: с выходом в 1/4 нашу сборную)) Ох, не хотелось бы с США играть. Они такие молодчики, что.. я даже не знаю..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1744 : 13 Мая 2013, 11:26 »
Крылья!! ДаДАДАААААА!!   :D :Dфуух  ;D было жарко,агонь бля!  8) а вот столичные ложанулись блин :-\ пипец канеш, грядёт седьмая...

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1745 : 13 Мая 2013, 11:35 »
Да дома Вашики должны мусоров делать.
Там кстати драка в конце была,жаль в обзоре не до конца показали =(

Ну и Торонто.Звери.Вообще игра похоже по накалу даже Ана-Дет превзошли.

Жаль Саку конечно.

Ну Чикаго то точно даст крыльям просраться. ::)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1746 : 13 Мая 2013, 11:37 »
Да, месилово там перспективное началось в конце :)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1747 : 13 Мая 2013, 12:16 »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1748 : 13 Мая 2013, 12:25 »
Скаут «Тампы» Эл Мюррей оценил игровые качества нападающего «Трактора» Валерия Ничушкина — одного из фаворитов предстоящего драфта НХЛ.

«Очевидно, что Ничушкин – невероятно талантливый хоккеист. У него есть все: мощь, отличное катание, блестящая техника.

На юниорском чемпионате мира он выделялся. Он не только мог забить сам, но и создавал моменты для партнеров. В нем сочетаются лучшие качества Малкина и Овечкина», — сказал Мюррэй.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1749 : 13 Мая 2013, 12:27 »
Хороший пост
Цитировать
Не сомневаюсь что Вашинтон вылетит. Хитрый лис Торонтелла обыграет "пацана" Оутса. Капиталс совершенно не умеет цепляться в выездной серии. Играют только за счет куража в родных стенах. Некубковая команда, однозначно. Вон, Детройт, какой-никакой, а был абсолютно спокоен, что он пройдет уток. в битвах на истощение система бьет класс.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1750 : 13 Мая 2013, 12:32 »
Ну я в шоке! От всего просто))
Во-первых, поздравления болельщикам Детройта! Никак не ожидала))
Во-вторых, Торонты сравняли счет в серии! Это ж как надо упиться или чего нажраться, чтобы отыграться с 3-1 у медведей. И это "самая сбалансированная команда" сейчас просрала 2 матча ;D Бооже, терпеть не могу обе эти "какашки" ;D У ББ, наверное, сейчас самооценка упала ниже плинтуса ;D

Крутая серия может получится Рейнджерс - Торонто)))
У меня прям когнитивный диссонанс)) Я хочу Рейнджерс во втором раунде, но не хочу, чтобы Биллу Овечкин достался на ЧМ. Не знаю даже как быть ;D

ПС: Паша молодец! и в майках бьет рекорды!
Я уже писала об этом в фб. Когда шла серия Хабс-Оттава, как-то между периодами показывали нарезку голов Детройта в серии с Утками. Кажут очередной гол Паши с разных ракурсов. Ведущий передачи (североамериканец, разумеецца) на Пашин гол выдал (дословно не вспомню) что-то вроде: "О мой Бог!! О МОЙ БОГ!!! Вот весь мой анализ" )))
Действительно, у Паши что ни гол, то "О МОЙ БОГ!" ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1751 : 13 Мая 2013, 13:02 »
Отдельного внимания заслуживают комментарии Виктора Гусева на вчерашнем матче ;D Самый хоккейный эксперт всех времен.
Спорт на ОРТ это всегда нечто ;D :-X :-X
И про блин с ловушкой рассказал. В чём разница между ними, где они находятся у вратаря. Силовую борьбу обозвал "НХЛовские штуки" ;D
Слушала вскользь краем уха. Двумя ушами слушать было невозможно..
А ну и что-то вроде, что "канадцы никого не ждут, у них и так достаточно нхловцев в составе" ;D О даа))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1752 : 13 Мая 2013, 13:43 »
И это "самая сбалансированная команда" сейчас просрала 2 матча ;D Бооже, терпеть не могу обе эти "какашки" ;D У ББ, наверное, сейчас самооценка упала ниже плинтуса ;D
Да ладно, че там упало.. Бостон этим составом в ПО уже тыщу лет играет, а Торонто первый год. Сами же и обосрутся от радости, что счет в серии сравняли)) По статистике "еще никогда команда, проигрывающая 3-1 в серии и не имеющая преимущество собственной площадки, не проходила дальше". Так комментатор по крайней мере сказал, когда ББ в 3-1 вышли в серии. Посмотрим. В 2011-ом ББ тоже в первом раунде Монреаль одолел в семи матчах и тем не менее взял КС 8) Короче, я на Бостон ставлю.

но не хочу, чтобы Биллу Овечкин достался на ЧМ.
почему?

Цитировать
"канадцы никого не ждут, у них и так достаточно нхловцев в составе"
Кошмар. Че прям так и сказал?
« Последнее редактирование: 13 Мая 2013, 14:16 от RoadRunner »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1753 : 13 Мая 2013, 14:02 »
Почему!? Умей побеждать с этой командой!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1754 : 13 Мая 2013, 14:22 »
Почему!? Умей побеждать с этой командой!

Вот-вот. Потому что у нас вечно всё зависит от нескольких игроков. Приедут Малкин, Овечкин с Дацюком и всех спасут, ага..
Это ещё Кови выбрался на ЧМ..
Я хочу посмотреть на такую сборную. Чего стОит эта сборная без тех ребят, которые "наше фсё". Наша сборная и так по именам делит первое место с Канадой.
Почему у Америки пол состава студентов и они столь уверены в себе. Почему Канада может набрать хоть три сборные на этот ЧМ примерно равных по силе..
А мы только и молимся каждый год на одних и тех же.. Даже Кузнецова, вон, мариновали сколько.. Пока не проиграли 2 матча и не получили травм, Билл не рискнул дать ему место в составе..
Взяли бы молодых, Боже.. Набрали бы Якупова, Бобровского, Тарасенко сейчас освободился, Кузнецова и вперед с ребятами. Да они бы лед грызли .. А тут..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»