Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 833017 раз)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1785 : 16 Мая 2013, 15:55 »
8-3!!!!!!!!!!
да просто охренеть.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1786 : 16 Мая 2013, 15:58 »
надеюсь Никулин на шкоде поедет на ОИ
как из защитника за год можно в говно превратиться?
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1787 : 16 Мая 2013, 16:00 »
8-3!!!!!!!!!!
да просто охренеть.
По ходу пц нашей красной тарантайке! ;D Мне уже просто интересно на наш тренировочный процесс глянуть: чем там занимаемся то?? :o ;D

З.Ы. Это все гребаный первый канал виноват)) На ОИ надо вышку раздолбать
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 16:05 от RoadRunner »

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1788 : 16 Мая 2013, 16:11 »
Гусев-это занавес.Впрочем,как обычно.
"Овечкин молодец-отпросился,примчался,забил гол и был полезен в этой игре, а вот остальные..."

А остальные что, х.и пинали весь турнир???

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1789 : 16 Мая 2013, 16:12 »
Хорошо, что я работаю и не вижу этого кошмара!

У нас защитники играют вообще? и как там Брыз отыграл?
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1790 : 16 Мая 2013, 16:21 »
Хорошо, что я работаю и не вижу этого кошмара!
А я специально свалил, чтоб игрой насладиться! >:( ;D

У нас защитники играют вообще?
Как могут, так и играют))

и как там Брыз отыграл?
Как обычно: фирменная плюха (второй гол) и "не выручил". По нхловским меркам - всрал

Потом еще, когда причины поражения будут мусолить, кто-нибудь наверняка вбросит на счет шлема Брызгалова с символикой Флайерз - к гадалке не ходи. Дескать, одел бы Илюша шлем с двухглавым орлом, сразу бы Муромцем стал и всех бы заломал! А так - говнопатриот)) Короче, щас такое повалит в сми - только успевай удивляться))
Хотя не.. после ОИ наверное основное бурление будет. Щас все под лозунгом "на ОИ будет по-другому"
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 17:17 от RoadRunner »

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1791 : 16 Мая 2013, 16:58 »
Количество появившихся хоккейных аналитегов на просторах рунета просто поражает ;D
Больше всего меня тревожат защитники из КХЛ, они совершенно не готовы, когда против них так играют, а это ведь далеко не элита НХЛ, которая будет на ОИ, но ресурс для усиления этой линии есть - Марков, Емелин, Войнов, даже тот же Гончар, хотя его вряд ли вызовут.
Вратари не впечатлили на турнире, жаль, что Бобровского не попробовали.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 17:01 от K0cM »

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1792 : 16 Мая 2013, 17:09 »
Количество появившихся хоккейных аналитегов на просторах рунета просто поражает ;D
Больше всего меня тревожат защитники из КХЛ, они совершенно не готовы, когда против них так играют, а это ведь далеко не элита НХЛ, которая будет на ОИ, но ресурс для усиления этой линии есть - Марков, Емелин, Войнов, даже тот же Гончар, хотя его вряд ли вызовут.
Вратари не впечатлили на турнире, жаль, что Бобровского не попробовали.

Вроде бы руководство КХЛ собирается менять формат площадок - под НХЛ-ские параметры.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1793 : 16 Мая 2013, 17:26 »
Вроде бы руководство КХЛ собирается менять формат площадок - под НХЛ-ские параметры.
Типа после Сочи могут сменить (Лина, по-моему, писала). А до Сочи, я так понимаю, приказ "всем не дышать"!)) Кто дыхнет, а сборная, не дай боже, сольет ОИ, усе: к Путину и на выход! ;D Всех собак спустят.

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1794 : 16 Мая 2013, 17:35 »
Типа после Сочи могут сменить (Лина, по-моему, писала). А до Сочи, я так понимаю, приказ "всем не дышать"!)) Кто дыхнет, а сборная, не дай боже, сольет ОИ, усе: к Путину и на выход! ;D Всех собак спустят.

ОИ в Сочи, имхо, вообще могут стать Grand Epic Fail, причем не только в хоккее. Если судьи, конечно, тащить за уши не будут как хозяев.
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1795 : 16 Мая 2013, 17:49 »
но ресурс для усиления этой линии есть - Марков, Емелин, Войнов, даже тот же Гончар
Может Кулемин еще. Это в лучшем случае, если в форме все будут. Да и потом, тут ведь ложки дегдя достаточно: защитники из КХЛ все равно будут, натравят на них первое звено, и приехали. Да если даже и не первое...

З.Ы. Но комбинируем классно. Особенно в конце первого - начале второго периода. Там моменты были - у америкосов чуть штаны не слетели, так обыгрывали, пипец! Да и вообще один-в-один наши сильнее без вопросов. Вот только, где командная игра. Почему у канадцев, американцев их командная игра пославлена практически всегда при любых игроках в обойме(у них другая проблема - крутые исполнители на ЧМ не едут), а у нас всю жизнь говорят о проблеме сыгранности. Для меня это загадка.

З.З.Ы. Моментами реально глаз радовался, как наши комбинируют. Такое в НХЛ редко увидишь

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1796 : 16 Мая 2013, 17:53 »
Зашла говнеца почитать)

Перед матчем ставила на 3-4 в пользу США. Смысл тот же получился. Только ребята-американцы в 2 раза больше забили.
Молодчаги! Галчи с голом!
Гибсона люблю всё больше и больше))

Хочу США-Канада в финале :-* Чувствую, не избежать когнитивного диссонанса ;D Не хочу чтобы кто-то из них проиграл ;D :( Умнички и те и другие.
Ну правда, мне не хотелось бы чтобы и шведы вылетали ;D В общем, даа.. Слишком жирно мне))))

Ну а наши.. Счет несколько неожиданный, но я ждала проигрыша. Поэтому как-то не больно.
Брыза только жалко было. У него такое лицо было..
А у Варли передача, кстати! )))
Ови, спасибо, что приехал! Примчался, можно сказать)

Критики и аналитеги сейчас повылезают, это да.. И польется сила дерьма на сборную :-X
Можно неделю теперь ничего не читать.

Ждём отчетов, выводов, решений ФХР. То, что Билл остается до Сочи, это понятно, но хотелось бы по факту ещё и Третьяка послушать.

ПС: если что, да, я люблю и болею за нашу сборную (сб. России). За любые другие сборные я топлю по своим причинам. Поэтому сразу предупреждаю, не надо тут со всевозможными "плевками" ко мне обращаться. Я это к тому, что много американо- и канадохейтеров развелось. А на форуме вот точно есть и шведохейтеры ;D Я к этим сборным спокойно отношусь. Уж точно не ненавижу. А где-то даже и топлю за них))

ПСПС: сейчас супер матч Чехия-Швейцария! Диас выигрывает у Плека 2-0))))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1797 : 16 Мая 2013, 19:13 »
Перед матчем ставила на 3-4 в пользу США. Смысл тот же получился. Только ребята-американцы в 2 раза больше забили.
Молодчаги! Галчи с голом!
Гибсона люблю всё больше и больше))
:-X ;D
Ну, я конечно извиняюсь ;D, но после такого признания в любви к пендосам и после сегодняшнего матча, не могу не написать, что при встрече Канада - США желаю родоначальникам порвать матрасников на британский флаг (можно на американский) и указать им их исторически законное место (у параши) ;D
« Последнее редактирование: 16 Мая 2013, 19:16 от RoadRunner »

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1798 : 16 Мая 2013, 19:40 »

Ждём отчетов, выводов, решений ФХР. То, что Билл остается до Сочи, это понятно, но хотелось бы по факту ещё и Третьяка послушать.


А я скажу, что надо самим идти в хоккей играть. Я вот в этом сезоне клюшку взял в первый раз со школы, и очень этому рад. Чего и вам пожелаю. :)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #1799 : 16 Мая 2013, 20:05 »
Я вообще этого распи....ва не понял