Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832874 раз)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1980 : 04 Июля 2013, 15:22 »
Воу, так вы земляки, получается) Предлагаю вам вместе на ТНН ходить)))
Видно будет)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1981 : 06 Июля 2013, 11:45 »
Почитал, что на трансферном рынке в НХЛ: че-то до смешного уже доходит))
- Игинла теперь к ББ перешел. Ну поехали!)) Так и будет за КС бегать)
- Альфредсон - в "Детроит". Почему то я не удивлен.. ;D Круговорот шведов в Детроите..))
- Бриер - в "Монреаль". У хабов то че, табу что ли - подписывать напов выше шести футов ;D. Если серьезно, то печально - канадцам (не только Монреалю) достались очередные объедки с американского стола.
- Скудери - в ПП. По принципу, где Скудери, там и КС))

Команды не узнать будет в следующем сезоне. Даллас главное с ББ не перепутать)) Сначала позеленели, как лепреконы, теперь игроков из ББ пачками выменивают.. Ирландцев в руководстве прибавилось что ли?! ;D
« Последнее редактирование: 06 Июля 2013, 11:55 от RoadRunner »

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1982 : 06 Июля 2013, 12:31 »
Какой-то "круговорот вратарей в командах" устроили еще ;D:

Рамо - в Калгари
Худобин - в Каролине
Хабибулин - вернулся в Чикаго! (может напоследок КС возьмет и со спокойной душой в КХЛ)

P.S. Филппулы в Торпедо не будет :P (променял возможность взять КГ, ради какой-то Тампы ??? ;D)

Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1983 : 06 Июля 2013, 12:39 »
Воу, так вы земляки, получается) Предлагаю вам вместе на ТНН ходить)))
Видно будет)
Можно попробывать, но нужно дождаться, когда объявят во сколько будут начинаться матчи. Если как в прошлом сезоне в 19:00, то я врятли смогу (т.к. живу в часе езду от Нижнего, но в час-пик за час доехать не удастся). Поэтому остаются только выходные, а там, по ходу сезона ...
Видно будет)
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1984 : 06 Июля 2013, 12:55 »
А ещё у нас Джордж Паррос )))
Нет никаких объедков с американского стола. Правильно сделали, что не поддались общему психозу.
По совокупности работа Бержи радует. Только недавний обмен Кристо удивил. Его ждали, его хотели, его получили и обменяли.. Ну, видимо, там какие-то подводные камни, о которых мы никогда не узнаем. Получили парнишку на 2 года моложе из НЮРов. Посмотрим.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1985 : 06 Июля 2013, 13:24 »
Цитировать
Правильно сделали, что не поддались общему психозу
Где ты психоз то узрела?! Просто люди пользуются случаем и покупают нормальных игроков, раз уж такие команды как ББ затеяли перестройку. А то что ажиотаж вокруг этих игроков.. ну, блин, так бывает, когда игроки хорошие))
Я пока вижу два достойных трейда в Канаду: Кларксон - в Торонто, Ференс - в Эдмонтон ( я аж не поверил! :o :D). Кларксона кстати тоже почти подписали, Мактавиш все сокрушался по этому поводу.

З.Ы. Брыза не будет, будет Дубняк(( И какой-то крендель у калитки - Лабарбара, или Лабарберо.. хз, кому какое дело. Зато спокойно подписали, без шума и пыли и без психоза, ценный asset - ничего не скажешь((
А, да, еще Ларсена из Далласа взяли, не скажу, что в восторге. 32 игры за Даллас в прошедшем сезоне - неплохо, в них пять очков - не айс(( Ну в общем на четверку обмен, если учесть, что Хоркоффа сплавили))

Цитировать
Хабибулин - вернулся в Чикаго! (может напоследок КС возьмет и со спокойной душой в КХЛ)
Да он и так уже единственный российский вратарь с КС. В Чикаго он не первым номером будет, на хрен ему это: с одной лавки на другую..
« Последнее редактирование: 06 Июля 2013, 13:48 от RoadRunner »

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1986 : 06 Июля 2013, 13:48 »
В Чикаго еще финн Раанта перешел, который на ЧМ играл, Эмери и Кроуфорд уйдут наверное
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1987 : 07 Июля 2013, 19:02 »
Подписание Альфредссона, конечно, мне абсолютно не понятно. К Холланду с каждым межсезоньем все больше и больше вопросов, не очень понимаю всеобщего восхищения многих экспертов его кандидатурой.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1988 : 07 Июля 2013, 20:12 »
Подписание Альфредссона, конечно, мне абсолютно не понятно.
Типа Лидстрема на год)) Заскучали по капитану ;D
Вообще, если серьезно, то согласен, непонятно. По интервью Бэбкока, расчет на то, что Альфредсон закис в Оттаве, типа новый стимул, щас он приедет на новое место, вдохнет выхлопов воздуха "города моторов" и сразу песец всем вражинам Троита придет ;D Типа того))
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 20:15 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1989 : 07 Июля 2013, 20:58 »
Хе-хе-хе, нельзя ему усы ;D

На самом деле фотка давнишняя, но чет сейчас наткнулась и смешно стало)))))
Надеюсь, Стефан Уайт выбьет всю дурь из его головы. Если уж Прайса никуда деть нельзя, хоть мозги ему поправят.

Интервью семьи Гальченюков --> сюда. Очень мило) Не знала, что Анна, сестра Алекса, занималась профессионально фигурным катанием))  Душевненько почитала. Жаль зажали впечатления мамы от Монреаля)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1990 : 07 Июля 2013, 21:44 »
Хе-хе-хе, нельзя ему усы ;D

;D Ооооой, чет больно сладкий ;D

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1991 : 08 Июля 2013, 02:17 »
Подписание Альфредссона, конечно, мне абсолютно не понятно.
Типа Лидстрема на год)) Заскучали по капитану ;D
Вообще, если серьезно, то согласен, непонятно. По интервью Бэбкока, расчет на то, что Альфредсон закис в Оттаве, типа новый стимул, щас он приедет на новое место, вдохнет выхлопов воздуха "города моторов" и сразу песец всем вражинам Троита придет ;D Типа того))
Я бы на это интервью Бэбкока внимания вообще не обращал, что ему остается говорить? только и сказать, какое хорошее усиление состава,
опыт Альфи поможет нашей молодежи, бла-бла-бла, не первый и не последний раз такое:))
Если подписание Уайсса понятно (хотя я признаться не очень знаю его, как игрока) - замена Филппуле и,
скорее всего, будет центром 2 звена, то вот зачем такой 1 летний контракт ветерану давать для меня остается загадкой.
И это уже за Холландом не в первый раз наблюдается. 16 форвардов подписано! Боттом-6 нереально переполнен. Может это, конечно, подписание не более, чем заткнуть дыру, авось и пользу принесет, а в следующем году что-нибудь где-нибудь, да срастется... Только вот, подобную мантру болельщики Детройта не первый раз уже начитывают:))
« Последнее редактирование: 08 Июля 2013, 02:18 от K0cM »

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1992 : 08 Июля 2013, 10:39 »
Цитировать
Я бы на это интервью Бэбкока внимания вообще не обращал, что ему остается говорить? только и сказать, какое хорошее усиление состава
Ну хочется надеяться, что ГМ в согласии с Бэбкоком действует. Если нет, то конечно шляпа))

В конце концов, это сейчас модно, я смотрю, в НХЛ приглашать эдаких заслуженных мэтров, чтоб показали молодежи, что такое стальные яйца нервы). Ягр, Игинла, теперь Альфредсон, может еще кого забыл.. Так что ваш ГМ не единственный, кто таким трейдом отличился))

Я больше Альфредсона не пойму, равно как и Игинлу: на старости лет сниматься с насиженного места и кочевать по клубам, семью тащить хз куда.. Хотя Игинла вроде как на пользу клубу уходил (так преподнесли по крайней мере). А Альфредсон.. КС, дескать, ему надо.. Троит то щас на стадии перестройки, за КС надо было раньше приходить. Ягр в этом отношении умнее всех команду выбрал. Хотя он много че выбирал за последнее время, ему КС по-моему так.. чувак просто фан получает от игры.

З.Ы. Куча игроков, я смотрю, наоборот спокойную жизнь выбирают, становясь старше. Ну или просто родные места, что в общем из одной оперы.
Кларксон - домой в Торонто.
Ференс - домой в Эдмонтон.
Паризе - домой в Миннесоту.
Хортон - в тихий Коламбус.
Цитировать
Когда становишься старше, интересы семьи выходят на первый план. Такие вещи, как школы, например.
Не ожидал таких слов от Натанчика ;D

Лекавалье - была б его воля, так остался бы в Тампе. Все трещал про то, как хреново семью будет перевозить и т.д.

А у этих (Альфи, Игинла...) обратка пошла по ходу ;D Седина в бороду - бес в ребро))
« Последнее редактирование: 08 Июля 2013, 12:46 от RoadRunner »

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1993 : 08 Июля 2013, 13:41 »
Я больше Альфредсона не пойму, равно как и Игинлу: на старости лет сниматься с насиженного места и кочевать по клубам, семью тащить хз куда.. Хотя Игинла вроде как на пользу клубу уходил (так преподнесли по крайней мере). А Альфредсон.. КС, дескать, ему надо.. Троит то щас на стадии перестройки, за КС надо было раньше приходить. Ягр в этом отношении умнее всех команду выбрал. Хотя он много че выбирал за последнее время, ему КС по-моему так.. чувак просто фан получает от игры.

З.Ы. Куча игроков, я смотрю, наоборот спокойную жизнь выбирают, становясь старше. Ну или просто родные места, что в общем из одной оперы.
Кларксон - домой в Торонто.
Ференс - домой в Эдмонтон.
Паризе - домой в Миннесоту.
Хортон - в тихий Коламбус.
Цитировать
Когда становишься старше, интересы семьи выходят на первый план. Такие вещи, как школы, например.
Не ожидал таких слов от Натанчика ;D

Лекавалье - была б его воля, так остался бы в Тампе. Все трещал про то, как хреново семью будет перевозить и т.д.

А у этих (Альфи, Игинла...) обратка пошла по ходу ;D Седина в бороду - бес в ребро))
Игинла хотя бы перешел в главного контендера КС - Питтсбург, а вот заявление Альфи про желание выиграть КС
и последующий переход в Детройт, который сейчас не на первых ролях в Лиге  ???
Конечно, будет забавно, если он за один год у нас возьмет КС, хотя я бы и не исключал вариант повторения ситуации с Модано, который пол-сезона провел в лазарете.

По поводу того, что многие сейчас выбирают дом родной или тихое местечко - все относительно. Переехал бы Паризе и Сутер в Миннесоту, если бы там такой сочный и долгоиграющий контракт не давали? Другой вопрос, что они другим претендентам на них отказали в пользу Уайлд, это да.
По тому же Хортону: понятно, что Коламбус - команда класссом ниже, чем Бостон, но у нее, имхо,
вполне неплохие перспективы, если продолжится рост команды,
то за ПО они вполне могут зацепиться, будет интересно за ними понаблюдать в новом сезоне, особенно за Бобром с Везиной 8)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1994 : 08 Июля 2013, 15:29 »
Цитировать
Другой вопрос, что они другим претендентам на них отказали в пользу Уайлд, это да.
В том то и дело. Паризе сам говорил, что это не вопрос денег.
С Кларксоном вообще говорят, что Эдмонтон еще больше бабок предлагал, а тот тем не менее поехал на Родину. Мактавиш не сомневался (сам говорил), что уже усе, дело в шляпе. А шляпа в Торонто уехала))
« Последнее редактирование: 08 Июля 2013, 15:33 от RoadRunner »