Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 829617 раз)

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #2130 : 27 Марта 2014, 21:47 »
Есть чуйка, что у Знарка все получится. По крайней мере, хочется в это верить!
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2131 : 27 Марта 2014, 23:18 »
Меня из его интервью удивило, что он спокойно относится к возможному уходу из Динамо. Я, честно говоря, думал, что он отрежет на счет этого.
Я бы хотел, чтобы он в Динамо остался. Потрясная команда, а Знарок - зачетный мужик, пусть совмещает, сборная все равно гиблое дело. ИМХО, фигня это все про неприподъемный объем работ при совмещении.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2132 : 28 Марта 2014, 13:06 »
Тоже не пойму эту истерию в фхр и рфс с совмещением работы в клубе и сборной тренера. Видимо у нас всё намного труднее чем в остальном мире) Вон Бэбкок работает в крыльях и два золота Олимпийских с командой взял. Просто команда это не только игроки, но целый тренерский штаб которые реально ценят свою работу т.к. к ним прислушиваются и делают реальные корректировки по игре. У нас же решает всё гл. тренер. Бля, по хорошему до сих пор не могу о сборной рассуждать спокойно, ибо козлы.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #2133 : 28 Марта 2014, 14:51 »
Бля, по хорошему до сих пор не могу о сборной рассуждать спокойно, ибо козлы.

Козлы все? или по отдельности администрация, тренера, игроки? И кто-то из них не козлы? Реально интересно знать твое мнение по данному поводу ;)

Когда там уже плей-офф в нхл начинается?

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #2134 : 29 Марта 2014, 00:44 »
Цитировать
Ох, бедный, бедный.. Жаль его.
ИМХО, ему проще будет после того, как Быков и Биллом облажались, спустили с небес на землю и болел, и руководство.
После Сочи ниже падать уже некуда. Преуспеет - будет героем, облажается - подтвердит, что проблемы системные и не в тренере дело. Типа "и он не смог"

"Просто" в нашей сборной не будет никому ))
У нас очень быстро начинают боготворить тренера и с такой же легкостью его низводят с пьедестала.
И сколько можно подтверждать системные проблемы? Давно пора начать их решать. Все о них уже давно знают.
Если Знарок не сможет найдут нового козла отпущения)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2135 : 29 Марта 2014, 12:01 »
Цитировать
И сколько можно подтверждать системные проблемы?
Пока критическая масса бурлений и недовольств не накопится, чтобы сдвинуть эту бюрократическую коррумпированную машину. Может кстати она уже движется, только медленно.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2136 : 31 Марта 2014, 02:13 »
Бля, по хорошему до сих пор не могу о сборной рассуждать спокойно, ибо козлы.

Козлы все? или по отдельности администрация, тренера, игроки? И кто-то из них не козлы? Реально интересно знать твое мнение по данному поводу ;)

Когда там уже плей-офф в нхл начинается?
Ну что тебе ответить) Козлы все начиная с фхр. Они каждый раз собираются, думают что принимают важные решения и сделали выводы, скажем после Ванкувера, а на деле происходит тоже самое , что и всегда- перестановка личностей в тренерском штабе. Они сами уже не знают каким методом действовать, североамереканским с менеджерами или советской школы. Из за этого сумбур в тренерском штабе.
 А в итоге, у нас всё решает гл. тренер со своим 1 макс.2 помошниками. Это приводит к тому, что люди такие как биляблялетдиновы, немогут  и не хотят учитывать другие точки зрения по формированию и игре сборной.
 Конечно билл это позор сборной. Это чудо татарское, так и не смог понять, что сила сборной в атаке, не в защите. И когда наши защитники боятся пересечь синию линию соперника, а напы не работают на пятачке возникает вопрос, одни "звёздные фамилии" должны решать вопрос или же тренерская гибкость, чутьё и командная игра должны способствовать этому!? Ни настроя, ни стратегии, ни адекватного анализа кпд пятёрок...
 А в конце козлы и чучела откровенные наши защи. Тов. войнова после 2го гола я бы вообще никогда не приглашал в сборную. Самое обидно то, что такого талантливого и по возрасту состава у нас уже не будет очень долго(

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2137 : 31 Марта 2014, 12:59 »
Даже матчи нхл я уже смотрю не так пристально. Более того, Овечкин уже бесить начал, своей "полезностью". В пизду всех. Паша один остался...И тот не здоров(

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #2138 : 02 Апреля 2014, 14:19 »
Более того, Овечкин уже бесить начал, своей "полезностью".

Вот к этому я тебя и подводил :) Интересно просто было поменял ты свое мнение о нем или нет :)

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2139 : 02 Апреля 2014, 15:45 »
да на следующую олимпиаду нхл никого не отпустит и будем нам счастье :)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2140 : 02 Апреля 2014, 17:31 »
Цитировать
Тов. войнова после 2го гола я бы вообще никогда не приглашал в сборную
Да ладно уже на Славика гнать)) Он там тупо не знал, что ему делать, т.е. этот треклятый гол для меня еще один показатель того, что игрокам втирали какие-то хитрожопые построения, которые видимо никто из игроков так и не вкурил. Был бы Войнов птенцом из КХЛ, можно было бы списать на слабый исполнительский уровень или что против нормальных игроков очко заиграло. А так - вопрос к тренеру.

да на следующую олимпиаду нхл никого не отпустит и будем нам счастье :)
Может реально Кубок Мира возродят. Только когда его проводить.. Если в августе-сентябре, после отпусков, будет как с суперкубками по футболу - пародия на хоккей. Хотя лучше, чем ничего.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #2141 : 03 Апреля 2014, 08:12 »
да на следующую олимпиаду нхл никого не отпустит и будем нам счастье :)

Вот это и жаль. Так ничего и не выиграем сильнейшими хоккеистами. Недавно по какому-то радио (вроде спорт-фм) рассуждали, что "красная машина" у сильнейших профи реально выиграла только один турнир, кубок канады и все.

По тов. Войнову, это мимо него по борту убежали? Или вы что-то другое имеете ввиду?

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2142 : 03 Апреля 2014, 11:24 »
Так ничего и не выиграем сильнейшими хоккеистами.
Самое лучшее было серебро в Нагано. Все тогда бздели, что дескать одни заморские "зажравшиеся" звезды приехали, чуть ли не предатели, как дескать они будут играть, когда не за бабки, а за Родину... А играли реально классно и в финале в абсолютно равной игре проиграли Чехам 1:0. Достойнейшее выступление (хотя я тогда ревел, ну, ладно, плакал ;D)

Я это к тому, что может и прав Кожевников: другое было поколение, с советским воспитанием, с другой закалкой - и вот результат. Игра то, кстати, по большому счету такая же была, не очень то командная, то же собрание сочинений. Мы всегда так играли, сколько помню, как сборная Бразилии по футболу. Последние с такой игрой являются, на минутку, пятикратными чемпионами))

Можно оказывается и без сыгранности выигрывать, тем более что на таких скоротечных турнирах её в принципе никогда не будет. И ни у кого её нет и быть не может: ни у канадцев, ни у Штатов, ни у шведов. Также как и все собираются на неделю из разных команд и выигрывают.

Цитировать
По тов. Войнову, это мимо него по борту убежали? Или вы что-то другое имеете ввиду?
Угу, первое в смысле))
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 15:10 от RoadRunner »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2143 : 18 Апреля 2014, 15:27 »
Свитеры Кросби и Дацюка - самые продаваемые в НХЛ. Неожиданно :)
http://news.sport-express.ru/2014-04-17/689419/

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #2144 : 19 Апреля 2014, 14:35 »
omg, Паша убил медведей в первом же матче ПО, чемпиона регулярки)))
http://livetv.sx/showvideo/189886_detroit_boston/
Он не умеет забивать не зрелищно 8)