Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 831009 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #225 : 08 Мая 2009, 21:00 »
Ай, хорошо! Кстати, такими темпами допускаю, что финал покажет Россия, а Спорт - Юве, но вот другой вопрос в том, что будет очень тяжело выбрать, что же все-таки смотреть при таком раскладе. Крамольная мысль, а что делать ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Хоккей
« Ответ #226 : 08 Мая 2009, 21:16 »
Ай, хорошо! Кстати, такими темпами допускаю, что финал покажет Россия, а Спорт - Юве, но вот другой вопрос в том, что будет очень тяжело выбрать, что же все-таки смотреть при таком раскладе. Крамольная мысль, а что делать ;)
Уже))) в 22-55 показывают, я уже запостит тут

ЗЫ Чую шведы сюрприз преподнесут))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #227 : 08 Мая 2009, 21:16 »
Ну значит будет истерика с пультом в руках и попыткой ухватить все и сразу :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #228 : 08 Мая 2009, 21:31 »
Можно будет попроще... по ТВ хоккей... по монитору через инет спортбокс Милан-Юве... одним глазом на тв, другим в монитор :)

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Хоккей
« Ответ #229 : 08 Мая 2009, 22:54 »
Хз как вы, но у меня выбор очивиден))) Онли Юве))
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

cafono

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #230 : 09 Мая 2009, 00:34 »
Хз как вы, но у меня выбор очивиден))) Онли Юве))
+1
не понять мне как можно иначе

preparatore atletico

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #231 : 09 Мая 2009, 00:36 »
вот не знаю,что делать...
пойти по бабам или смотреть Юве...
посоветуйте,что делать?
может одним глазом еб.ть,другим смотреть???

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #232 : 09 Мая 2009, 01:49 »
Тут и хоккей имеется  :o
 Моё мненик такое, что в финале боюсь нам не светит. Играют по сравнению с Квебеком никак. Даж если учесть тот факт, что нет трио кэпиталс. Американцы, никогда не думал что такое могу сказать, играли лучше нас ! Если мороз с защитой не проснётся и брызгой, то на одном Илюхе звание нам не удержать(( 

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #233 : 09 Мая 2009, 06:12 »
Посмотрим. Думаю всё будет зависить от мотивации и настроя.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #234 : 09 Мая 2009, 10:35 »
Можно будет попроще... по ТВ хоккей... по монитору через инет спортбокс Милан-Юве... одним глазом на тв, другим в монитор :)

Неее, это не то :D Вообще, оптимальный вариант смотреть Юве, потому как если наши победят, трудно будет на следующий день на повтор не наткнуться :) А если наши проиграют, то на фига это надо, смотреть, как канадцы чемпионат берут.

По логике сильнеей канадцы, но предсказывать здесь что-ото дело весьма неблагодарное, так что игра покажет. Вообще приятно осознавать уже сейчас, что у нас подбирается очень хорошая команда на Олимпиаду. У меня победа нашей сборной на Олимпийских играх уже как какая-то навязчивая идея. Это в 1998 году началось, Олимпиада в Нагано, 22 февраля, день моего 17-летия, я специально встаю в воскресенье в семь утра, чтобы посмотреть финал Россия- Чехия, через пару часов я уже не помню, что у меня день рождения, мне он на фиг не нужен, мне не до того, я до обеда не останавливаясь рыдаю. 11 лет прошло, а обидно до сих пор до одурения, как вспоминаю.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #235 : 09 Мая 2009, 14:43 »
Можно будет попроще... по ТВ хоккей... по монитору через инет спортбокс Милан-Юве... одним глазом на тв, другим в монитор :)

Неее, это не то :D Вообще, оптимальный вариант смотреть Юве, потому как если наши победят, трудно будет на следующий день на повтор не наткнуться :) А если наши проиграют, то на фига это надо, смотреть, как канадцы чемпионат берут.

По логике сильнеей канадцы, но предсказывать здесь что-ото дело весьма неблагодарное, так что игра покажет. Вообще приятно осознавать уже сейчас, что у нас подбирается очень хорошая команда на Олимпиаду. У меня победа нашей сборной на Олимпийских играх уже как какая-то навязчивая идея. Это в 1998 году началось, Олимпиада в Нагано, 22 февраля, день моего 17-летия, я специально встаю в воскресенье в семь утра, чтобы посмотреть финал Россия- Чехия, через пару часов я уже не помню, что у меня день рождения, мне он на фиг не нужен, мне не до того, я до обеда не останавливаясь рыдаю. 11 лет прошло, а обидно до сих пор до одурения, как вспоминаю.

Ну так понятно конечно что не то.. и все внимание будет на Юве :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #236 : 10 Мая 2009, 01:10 »
у НАС И КАНАДЦЕВ ПО 24 ВЫИГРАННЫХ ЧЕМПИОНАТА. Сеголня кто-то станет единоличным лидером!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #237 : 10 Мая 2009, 12:47 »
Не. Сегодня точно хоккей, футбол завтра  :)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #238 : 10 Мая 2009, 15:08 »
Я вот до сих пор не решила как распределить время просмотра. Думаю, что приоритет будет за Юве. Правда финал ЧМ мира по хоккею с Россией не каждый год бывает и тоже оч хочется посмотреть.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Хоккей
« Ответ #239 : 10 Мая 2009, 19:38 »
вперед россия вперед КОВАЛЬЧУК!