Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 833059 раз)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #315 : 20 Сентября 2009, 11:18 »
Ну тут без вариантов СЮ, всех порвем, одни останемся! ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #316 : 20 Сентября 2009, 21:47 »
Так и получилось, спартак слил.
За Ювентус болею с 1991 года.

Baur

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #317 : 20 Сентября 2009, 23:21 »
Ну тут без вариантов СЮ, всех порвем, одни останемся! ;D
об Барыс зубы сломаете ;D

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #318 : 21 Сентября 2009, 00:46 »
Ну тут без вариантов СЮ, всех порвем, одни останемся! ;D

Динамо Москва будет Чемпион КХЛ!!! ;) 

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #319 : 21 Сентября 2009, 23:27 »
Чего-то не очень они стартовали. Симпатизирую ЦСКА Москва.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #320 : 22 Сентября 2009, 00:15 »
cка питер!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #321 : 22 Сентября 2009, 17:01 »
Потомучто она выигрывает часто и победные традиции есть?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #322 : 22 Сентября 2009, 21:34 »
Потому что есть мечта увидеть победу сборной России на Олимпийских играх, еще с Нагано, они тогда в день моего 17-летия проиграли чехам, мне день рождения нах не нужен после этого был, полдня прорыдала :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #323 : 23 Сентября 2009, 02:58 »
вот олимпиаду жду с нетерпением-нхл остановят,на моей пямяти впервые,только прдставляю Россию-малкин,овечкин,дацюк,ковальчук,ковалев против канады-кросби,стемкос,хосса и шведции-зетерберг,франсен,вот это будет жесть!а в нхл у кого какие предпочтения?я за детройт с детства болел,со времен русской пятерки,и счаз за ними посматриваю,самая стабильная команда,и как юве в лучшие времена не просто выигрывает,а просто задавливает своей мощью :)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #324 : 23 Сентября 2009, 06:07 »
вот олимпиаду жду с нетерпением-нхл остановят,на моей пямяти впервые,только прдставляю Россию-малкин,овечкин,дацюк,ковальчук,ковалев против канады-кросби,стемкос,хосса и шведции-зетерберг,франсен,вот это будет жесть!а в нхл у кого какие предпочтения?я за детройт с детства болел,со времен русской пятерки,и счаз за ними посматриваю,самая стабильная команда,и как юве в лучшие времена не просто выигрывает,а просто задавливает своей мощью :)

Ну такая нежная привязанность к Washington Capitals, правда близко не такая как к Юве, по крайней мере, не настолько, чтобы по ночам не спать регулярно ;D Именно что, как ты написал, посматриваю, причем даже чаще просто на результаты, чем на игры. В НХЛ ИМХО очень раздражают эти бесконечные паузы на рекламу. Прикольнитесь, на кальчо такая же хрень начнется, типа вы тут пять минут по полю погуляйте, пока мы шампунь порекламируем ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #325 : 23 Сентября 2009, 14:08 »
 ;Dyt,не,ну там смысл игры другой,если так было бы,то матчи шли бы часа 4,и играли бы какие-то типа усейн болт-стометровку пробежал,гол забил,перекур,реклама ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #326 : 26 Сентября 2009, 17:33 »
Салаваткаааааа :'( ну как же не дожали-тоооооо :'( Блииииин! Это ж надо такой бездарный второй период провести >:( Все, у меня предынфарктное состояние нестояния :'( Барс'ик БРЫЫЫЫЫЫСЬ! :'(
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #327 : 28 Сентября 2009, 08:00 »
Надеюсь завтра на съезде руководителей КХЛ будет отменено тупое правило конёк во вратарской, достали, каждый гол на просмотр выводят. Хоккей превращают в телешоу под названием "Отмени гол".
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #328 : 28 Сентября 2009, 13:30 »
Надеюсь завтра на съезде руководителей КХЛ будет отменено тупое правило конёк во вратарской, достали, каждый гол на просмотр выводят. Хоккей превращают в телешоу под названием "Отмени гол".
согласен,тем более,что это правило только в кхл,скоро олимпиада,на ней наши напы с кхл по привычке останавливатся будут перед вратарской,а как же старая добрая игра на пятачке?нас же канадцы разорвут.
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #329 : 05 Октября 2009, 18:53 »
Итак дорогие любители хоккея, как мы знаем сезон НХЛ 09-10г. стартовал на прошлой неделе и этот факт не может не радовать ! Отметим в частности самую Русскую команду(и в этом меня никто не переубедит) в НХЛ Вашингтон, не смотря на горький факт , что в этом сезоне не будут выступать за них, мой любимый игрок всех времён и народов Сергей Фёдоров и проффессионал высшей пробы Виктор Козлов, там играют Александр "Великий" Овечкин, Александр Сёмин и Семён Варламов  :D Кстати сказать, что после проведённых двух матчей, столичный набрали 4 очка, а Ови 3 шайбы и 3 передачи, у Сёмы 2г.3п.  :o !! Хочется пожелать великий достижений нашим игрокам и по человечески порсто порадоваться за них ! ))