Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 829601 раз)

amfi *

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #405 : 31 Декабря 2009, 01:54 »
клевый североамериканский фильмец
http://www.youtube.com/watch?v=QngPNKdf5tI

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #406 : 31 Декабря 2009, 06:11 »
Товарищи, сейчас проходит в Швейцарии кубок Шпенглера, так вот неожиданно в финале встретятся местная команда Давос (но это и предпологалось) а вот второй финалист - это нша местная команда из КХЛ Динамо Минск, канадцев дёрнули, молодцы!
За Ювентус болею с 1991 года.

zubi84

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #407 : 31 Декабря 2009, 08:26 »
Только Давос и только победа!!!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #408 : 31 Декабря 2009, 08:28 »
а че там за канадцы были,студенты какие-то?в нхл и ахл сезон в самом разгаре...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #409 : 02 Января 2010, 01:37 »
итак,красные крылья выиграли у лавин 4-2!!!!!!!суперновость!!!!по статистике-дацюк забил!!!посмотрел обзор,похоже он выходит на оптимальную форму,что радует.скоро олимпиада.но героями встречи(с моей точки зрения)стало звено хелм,дрейпер,лидстрем- они соорудили 2 шайбы в меньшинстве,последний правда в пустые ворота,а пропустил детройт только в меньшинстве,приличная игра!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #410 : 02 Января 2010, 11:16 »
лично у меня нет сомнений,что ска и салават дойдут как минимум до полуфинала

Ну собстно я и не сомневаюсь что и Динамо как минимум там же окажется  ::)  а Салават в том сезоне показал как надо вылетать по быстренькому ;D ;D ;D так что жду от Ска и Салавата раннего вылета.....


 

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #411 : 05 Января 2010, 00:22 »
команда из города моторов одержала очередную победу-на выезде разгромлен финикс брызгалова 4-1.брызгалов в декабре стал 2 звездой нхл,что не помешало дацюку и ко накидать ему 4 шайбы.по статистике-дацюк,как я и говорил набрал отличную форму,отметился передачей,и очень важной шайбой(при счете 2-1 увеличил разрыв в счете)2 первые шайбы на счету у холстрема с передач лидстрема,и 2 матч подряд свою хойбу в меньшинстве в пустые ворота закатил хельм ;D теперь 6 января надо дома рвать уток
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #412 : 07 Января 2010, 19:29 »
Овца каппитан Вашингтона)
ваще яд!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #413 : 08 Января 2010, 02:42 »
бля :( :( :( проиграли уткам,койву забил первый,потом какойто белецки,а в 3 периоде детройтский фин филпула ответил(передача линдрем,дацюк)но...крутые парни гецлаф и нидермаер сделали передачи не менее крутому перри и какому то чипчуре(так и хочется поменять первую букву на к) ;D детройт идет 9 в конференции и отстает от зоны плей-оф уже на 5 очков >:(.че же все так тухло :'(
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #414 : 09 Января 2010, 04:25 »
кстати,про ранее написанную инфу про кубок шпенглера-его выиграло минское динамо но.....в аэропорту минска собрались фанаты,чтоб посмотреть на выигранный кубок,так оказалось....что его разбили еще в давосе ;D у меня вопрос-че за кубок такой был? ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #415 : 09 Января 2010, 04:31 »
команда из автомобильной столицы сша детройт ред уингс переиграла в гостях команду из киностолицы-лос анжелес кингс со счетом 1-2 за детройт забили клири и хельм,за королей райн смит
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

mikalive

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #416 : 10 Января 2010, 14:09 »
ахххаах, ну Витязь с Авангардом и отожгли аццким побоищем  8)

здесь видео - http://www.newsru.com/sport/10jan2010/vitava.html

Цитировать
Игра Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и омским "Авангардом" была прервана уже на четвертой минуте из-за массовой драки игроков обеих команд.

За три минуты 37 секунд, проведенных на льду, команды набрали 637 минут штрафа, установив тем самым рекорд российского хоккея.

Отметим, что игроки начали выяснять отношения еще на предыгровой раскатке, причем в результате стычек несколько хоккеистов получили травмы.

Уже через 3 минуты 27 секунд после начала матча на льду началась массовая драка, в которой приняли участие все полевые игроки, находящиеся на льду, в том числе звездный чешский нападающий "Авангарда" Яромир Ягр. Кроме того, еще один хоккеист "Витязя" выскочил на площадку. В общей сложности судьи выписали наказания сразу 11 игрокам (6 - у "Витязя", 5 - у "Авангарда").

В составе подмосковной команды до конца матча было удалено 10 хоккеистов, у "Авангарда" - девять.

Однако спустя еще три секунды после этой драки на льду началась очередная потасовка и хоккеисты вновь набрали на обе команды 34 минуты штрафа. Судьи приняли решение прекратить матч ввиду невозможности дальнейшего проведения встречи.


особенно порадовало видео, где после свистка на сбрасывание все игроки ДРУЖНО БРОСАЮТ ПЕРЧАТКИ И КЛЮШКИ и проджолжают мачиловоо  8) ;D :D

видео с НТВ (жесть на 1:34 мин) - http://www.ntv.ru/novosti/183664/#tn1




Оффлайн Triptuplax

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
    • ЗенитВидео
Re: Хоккей
« Ответ #417 : 10 Января 2010, 14:30 »
да уж )) устроили они )) когда услышал по радио, не думал, что настолько ))))) потом глянул на спортбоксе - жесть вообще )))
("\(o_O)/")

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #418 : 10 Января 2010, 20:22 »
Как-то тихо и незаметно прошло удачное выступление молодежки на чм ;D

amfi *

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #419 : 11 Января 2010, 00:26 »