Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832721 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #465 : 13 Марта 2010, 00:09 »
о,детройтские парни порвали манесотту :)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #466 : 14 Марта 2010, 22:20 »
Динамо! Динамо Рига! Вот уж не ожидал, что смогут вынести СКА. только что с Арены пришёл. Вот это матч. вот это атмосфера!

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #467 : 14 Марта 2010, 23:56 »
Динамо! Динамо Рига! Вот уж не ожидал, что смогут вынести СКА. только что с Арены пришёл. Вот это матч. вот это атмосфера!

Молодцы!!! Еще раз доказали, что в спорте не главное наличие больших финансов.

mikalive

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #468 : 15 Марта 2010, 11:44 »
КХЛ продолжает жечь - после ледового побоища в Чехове теперь алкаш уебал по башке вратарской клюшкой киперу Салавата!  8) жесть

http://www.hcsalavat.ru/ - тут видеос

   Екатеринбург/Уфа. 15 марта. ИНТЕРФАКС-УРАЛ – Следственным отделом Ленинского РУВД Екатеринбурга возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство» в связи с инцидентом во время матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Автомобилист» - «Салават Юлаев» в воскресенье.
   "На 17 минуте один из болельщиков, наклонившись через ограничительное стекло в сектор запасных игроков, взял клюшку и нанес несколько ударов по голове запасному вратарю («Салавата Юлаева» - ИФ)", - сообщил глава пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых в понедельник агентству "Интерфакс-Урал".
   По его данным, игра сразу была остановлена, вратарю наложили швы на голову, болельщик, 1973 г.р., был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 213 УК РФ.
   Руководство ГУВД Свердловской области поставило задачу принять дополнительные меры при проведении матчей для недопущения аналогичных инцидентов, сообщил собеседник агентства.

   Между тем, хоккейный клуб «Салават Юлаев» выступил с официальным протестом в связи с этим беспрецедентным случаем и требует от КХЛ провести тщательное расследование и наказать виновных.

«14 марта в Екатеринбурге, на 17 минуте матча «Автомобилист» - «Салават Юлаев» было совершено нападение на игрока ХК «Салават Юлаев» Виталия Колесника. Болельщик местной команды, вначале перегнувшись через ограждение, несколько раз ударил вратаря рукой, затем схватил хоккейную клюшку и нанес три рубящих удара по голове. В результате голкипер ХК «Салават Юлаев» получил рваную рану, со значительной потерей крови. Виталия доставили в раздевалку, где ему была оказана срочная медицинская помощь», - говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба.

Его авторы подчеркивают, что «за всю историю профессионального хоккея в России - это первое чрезвычайное происшествие подобного характера, беспрецедентный случай, который иначе, как «диким» не назовешь».
«Может ли теперь кто-то дать гарантию, что в следующий раз в руках неадекватных болельщиков ХК «Автомобилист» не окажется нож или любое другое оружие?», - опасаются в уфимском клубе.

В связи со случившимся «Салават Юлаев» выражает официальный протест. «ХК «Салават Юлаев» считает, что подобные действия не допустимы в профессиональном спорте и наносят вред имиджу КХЛ и всего российского хоккея. Мы просим Лигу тщательно разобраться в ситуации, дать правовую оценку инциденту и наказать виновных», - говорится в заявлении.
К
роме того, в связи с грубыми нарушениями регламента «По безопасности», допущенными ответственными сотрудниками ХК «Автомобилист» и КРК «Уралец», уфимский клуб просит провести следующий матч серии плей-офф 15 марта в Екатеринбурге между «Автомобилистом» и «Салаватом Юлаевым» без зрителей.

Главный тренер «Салавата Юлаева» и сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил после игры: «Поздравляю команду Марека Сикоры с победой. Что ж, будем теперь готовиться к следующему матчу. Мне сложно комментировать эту игру, поскольку за последнее время было два сложных момента, когда я испытывал шок. Это, когда грузинский атлет погиб на Олимпиаде и сегодня, когда мы чудом избежали трагедии после нападения на Виталия Колесника. Других эмоций у меня просто больше нет».

http://www.hcsalavat.ru/news/8048/

Как уточнил старший тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин, болельщик ударил В.Колесника не обычной, а тяжелой вратарской клюшкой, и если бы удар пришелся в висок, могло бы произойти самое страшное. По его словам, команда не хотела продолжать матч, но пошла на встречу инспектору, который просил «Салават Юлаев» вернуться на лед.

   Матч завершился победой «Автомобилиста» со счетом 4:3.

alm4d

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #469 : 15 Марта 2010, 15:23 »
Повезло вратарю еще... Такой клюшкой можно было и с первого раза насмерть ударить...

JuveStile

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #470 : 15 Марта 2010, 15:32 »
К сожалению такого быдла в Ебурге еще хватает. Особенно на футбольных матчах. т.к. стадион расположен на Уралмаше и местные пацанчики с удовольствием раздеваются и бьются в экстазе за ячеистой решеткой фан-сектора...
А те кто сэкономил на билетах с тем же удовольствием, потягивая пивко, ждут гостей, выходящих со стадиона, и не дай Бог тебе было родиться со смуглой кожей или отращивать бороду - будет наезд.
Не был на матчах "шмелей" уже больше года, поэтому не утверждаю, что так и сейчас, но в 2008 году видел пару раз такую хрень.
Жесть, вратарю СЮ скорейшего выздоровления, а ушлепку - за решетку!

А вот и свеженькое разоблачение инцидента (было бы смешно, если бы не так грустно): http://www.e1.ru/news/spool/news_id-320846.html
Оказывается во всем виноват массажист СЮ  :-\ М-да, тот еще бред
« Последнее редактирование: 15 Марта 2010, 15:37 от JuveStile »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #471 : 15 Марта 2010, 17:29 »
Фигасе! Взяли нашего кипера обидели, что за люди....СЮ обязан сегодня выиграть!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #472 : 16 Марта 2010, 11:36 »
К сожалению такого быдла в Ебурге еще хватает. Особенно на футбольных матчах. т.к. стадион расположен на Уралмаше и местные пацанчики с удовольствием раздеваются и бьются в экстазе за ячеистой решеткой фан-сектора...
А те кто сэкономил на билетах с тем же удовольствием, потягивая пивко, ждут гостей, выходящих со стадиона, и не дай Бог тебе было родиться со смуглой кожей или отращивать бороду - будет наезд.
Не был на матчах "шмелей" уже больше года, поэтому не утверждаю, что так и сейчас, но в 2008 году видел пару раз такую хрень.
Жесть, вратарю СЮ скорейшего выздоровления, а ушлепку - за решетку!

А вот и свеженькое разоблачение инцидента (было бы смешно, если бы не так грустно): http://www.e1.ru/news/spool/news_id-320846.html
Оказывается во всем виноват массажист СЮ  :-\ М-да, тот еще бред

А почему бред-то? Откуда у болельщика в руках могла оказаться клюшка, да еще и вратарская. Я этого псевдоболелу нисколько не оправдываю и надеюсь он получит свое сполна, но судя по видео массажист начал клюшкой размахиваться.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #473 : 17 Марта 2010, 18:57 »
а детройт обыграл калгари 2-1 ;D решающую шайбу забросили за 1.5 минуты до конца игры,а первую Пашка Дацюк забросил,он в очень хорошой форме,забивает почти в каждом матче :)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #474 : 22 Марта 2010, 02:14 »
детройт переиграл по булитам кэнакс :) и удерживает за собой 8 строчку на западе,следующая игра с пингвинами,дацюк против малкина,кросби против зетерберга,финал прошлого кубка стенли,всем смотреть!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

alm4d

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #475 : 22 Марта 2010, 02:16 »
Сольют крылья...

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #476 : 22 Марта 2010, 23:46 »
Когда в НХЛ плей-офф начинается? и как сетку строят 1с 8, 2 с 7 или как-то по другому?

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #477 : 24 Марта 2010, 11:10 »
Сольют крылья...
а вот и нет ;D можем когда хотим 3-1 привет Питзбургу ;D ,все сделало звено Зеттерберг-Филпула-Бертуцци при участии нестареещего защитника Линдстрема,по шайбе в каждом периоде и пингвины домой тренироватся ;D
крылья по прежнему 8 на западе
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #478 : 24 Марта 2010, 11:16 »
Когда в НХЛ плей-офф начинается? и как сетку строят 1с 8, 2 с 7 или как-то по другому?
да,сетку строят как ты указал,регулярный чемпионат заканчивается 11 апреля,потом плей-офф
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

alm4d

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #479 : 24 Марта 2010, 14:01 »
Сольют крылья...
а вот и нет ;D можем когда хотим 3-1 привет Питзбургу ;D ,все сделало звено Зеттерберг-Филпула-Бертуцци при участии нестареещего защитника Линдстрема,по шайбе в каждом периоде и пингвины домой тренироватся ;D
крылья по прежнему 8 на западе
Линдстрем - мужик ;D
Помню, в каком-то матче несколько лет назад Гашик выкатился из ворот, ошибся в передаче, отдав прям на клюшку какому-то негру прямо на пятак ;D ;D ;D. Так негр этот на расслабоне по низу пустил шайбу в ворота, но не тут-то было. Старина Линдстрем в каком-то нечеловеческом прыжке дотянулся клюшкой, из самого угла уже успел выгрести шайбу 8) Я еще минут пять сидел с открытым ртом ;D Во дает парень - и жопу доминатора спас, и сам блеснул :D