Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832739 раз)

Baur

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #525 : 01 Мая 2010, 12:45 »
ребята мож кто подскажет, где можно скачать фильм про Мессье, называется вроде как "Чемпион, лидер, легенда"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #526 : 01 Мая 2010, 21:31 »
DPi, про эпизод который ты упомянул в игре это уже было на отчаянии. А так вообщето, Ови лидер нхл за всю историю по кол-ву нанесённых бросков за сезон. и не мудрено, что благодоря этому он является самым результативным игроком лиги. Посмотрел игру мнение построил ? Кстати моя "вшивенькая" аргументация построена не из картинок, а из видео и комментариях как тренеров, так и игроков. Впрочем у тебя так её вообще нет.
Baur, а ты в поиске гугла хоть набирал ?

Baur

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #527 : 03 Мая 2010, 00:17 »
на гугле, есть, но я заморачиваться не хочу с вебмани и т.д. халяву ищу.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #528 : 03 Мая 2010, 02:23 »
да не. Здесь должно быть http://www.filestube.com

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #529 : 03 Мая 2010, 23:52 »
Neil, а о какой аргументации идёт речь? Я написал о собственном впечатлении от игры Овечкина в решающих матчах, заметь, в решающих, то есть про игру в шестом и седьмом матчах серии, в которых ему не удалось проявить ни снайперских, ни диспетчерских, ни лидерских, ни каких бы то не было ещё качеств, увидеть которые ты ожидаешь от капитана и безусловно сильнейшего игрока Кэпс. И это, кстати, факт, который подтверждается и цифрами и итоговым результатом. Но при этом я нигде не ставил под сомнение наличие всех этих игровых характеристик у Александра, его нынешнего статуса в нхл и тех цифр и достижений, которых он сумел добиться за свою заокеанскую карьеру. А теперь объясни мне, при чём тут вся твоя писанина про его результативность в этом плейофф вообще, статистика бросков в играх на вылет? Вот теперь и сезонную статистику сюда приплёл... Я уж не говорю о том, что свой ответ мне ты начал с того, что обвинил меня в написании бреда, неумении делать каких то выводов, известных видимо только тебе одному, а эти слова ничто иное, как обыкновенный форумный песдёж абсолютно далёкий от аргументированности. Дискутировать в таком ключе с кем либо у меня нет никакого желания, поэтому если планируешь отвечать в том же дуже, лучше не утруждайся.
Пару слов о хоккее. ;D Очень радуют и результат, и показываемая игра в исполнении акул в первых двух матчах серии с Детройтом. Видно, что команда смогла побороть некий психологический барьер в игре на вылет и в этом сезоне способна дожимать и выгрызать результат там, где в прошлые 2-3 сезона это совершенно не удавалось. Очень хотелось бы, чтобы Сан Хосе смогли сохранить эту способность и настрой до конца плейофф и таки выиграли бы заветный бидон. 

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #530 : 05 Мая 2010, 14:38 »
ну про акул в точку,но уверен дома детройт упрется...
да и я этого очень хочу ;D ,детройт акул бил,бьет.и будет бить ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #531 : 07 Мая 2010, 17:36 »
ну да,я же говорил,разгромил акул 7-1 это вам не не просто так,Бертуцци и Франсен просто божили,правда,чтобы пройти в финал конференции надо так еще 3 раза божить ;D ну вот собственно-http://hockey.sport-express.ru/reviews/5517
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 17:38 от djonic »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #532 : 09 Мая 2010, 00:38 »
DPi, не. Пиздёшь, точно не годиться.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #533 : 09 Мая 2010, 17:33 »
ну все детройт гейм овер :'(
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #534 : 10 Мая 2010, 17:34 »
а у шведов тот же тренер что и на олимпиаде?если так,нечего их боятся,он не может из кучи суперигроков сделать команду.Россия с первой победой на чемпе,если опять позорно слетят,я считаю это будет росписка в некомпетентности Быкова
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #535 : 11 Мая 2010, 20:29 »
а когда там у Малкина возможность к сборной присоединиться будет???
когда 7 матч пингвинов?
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #536 : 12 Мая 2010, 02:28 »
сомневаюсь что он приедет
а чемпионат мира никто не смотрит?посмотрел Россия-Казахстан,пока выигрываем у слабых на классе,посмотим против нормальных хоккейных стран че будет...да и шведов посмотрел-никого там нет,и нечего их боятся...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #537 : 12 Мая 2010, 10:17 »
Пля... Беларусь... 2-0 вели у словаков после первого. И слили...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #538 : 12 Мая 2010, 18:31 »
г.Бэттман подрезал крылья красные.. Своим грёбанным судейством  :(

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #539 : 13 Мая 2010, 21:53 »
Вот тебе и Монреаль :) Почему-то я был уверен что пингвины их пройдут. Кто может смотрел, что там происходило? Не верю что по игре канадцы обыгрывают пингвинов. Наверно явно недооценили, хотя в нхл наверно не может быть такого.