Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 829585 раз)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #720 : 07 Апреля 2011, 00:03 »
Насколько я осведомлен у вас профиспорт спонсируют на 60-70% коммерческие структуры, но не в добровольном порядке, а по указке сверху. Типа хочешь иметь хороший бизнес, будь добр поддержи вот этот клуб (баскет, волейбол, шайбу, ХсМ, про рубин правда не знаю), а остальное бюджет и плюс сам клуб. И мне кажется что это правильный подход. Про дворовые площадки, уж извини, но не могу тебе поверить, что тебе негде поиграть, а тем боле в баскет. У нас и то с площадками среднего качества боле-менее дело обстоит, а если уж хочется хорошего покрытия или комфортных условий, будь любезен оплатить, это же везде так по моему.     

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #721 : 07 Апреля 2011, 00:42 »
Насколько я осведомлен у вас профиспорт спонсируют на 60-70% коммерческие структуры, но не в добровольном порядке, а по указке сверху. Типа хочешь иметь хороший бизнес, будь добр поддержи вот этот клуб (баскет, волейбол, шайбу, ХсМ, про рубин правда не знаю), а остальное бюджет и плюс сам клуб. И мне кажется что это правильный подход.
Я бы это правильным подходом не назвал, ибо это вымогательство. Но да черт с ним. С этой схемой не знаком, и конкретно ничего не скажу.
Про дворовые площадки, уж извини, но не могу тебе поверить, что тебе негде поиграть, а тем боле в баскет.   
Площадки есть, после переезда в казань откопал пару. Площадок, которыми можно гордиться как городу-миллионнику и "спортивной столице", ни в количестве, ни тем более в качестве нет.

P.S. И еще хотел отметить твой предыдущий пост, да пока писал, мысли улетели..
Для меня главное, чтоб у меня был выбор на какое спорт.мероприятие сходить, вот и приходится возить сына то к вам в Казань, то в Нижний, то в Пермь..))
Выражаю свое уважение по этому поводу. Это классно, когда отец с сыном на футбол или еще куда ходят. Жму руку, образно говоря.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #722 : 07 Апреля 2011, 10:43 »
 Ну кстати да. Спорт-школ почти нет, хоккейные интернаты извелись. Есть определенные правила в лиге. заставляющие молодому местному парню платить больше чем умелому чеху. Поэтмоу у нас среднестатистические чехи и фины наполняют команду.. Все через жопу, и все ради того что бы обогнать и перегнать запад. А сливочные игроки играются в НХЛ все -равно, причем многие  с зарплатами ни чем не меньше наших.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #723 : 11 Апреля 2011, 08:22 »
 Слили Атлантов. Жаль, конечно, не думал что так позориться будут.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #724 : 12 Апреля 2011, 22:33 »
Никакого подобия интриги. Три матча подряд Ржига не выиграет. Унылый финал какой-то. Без седьмой серии, в одну дудку.. не  интересно смотреть.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

elias

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #725 : 12 Апреля 2011, 22:54 »
ФТОПКУ кхл

в среду NHL playoffs НАЧинаются, как поэтично написано на NHL.com "the quest of lord stanley begins"

вот пары

восток
RANgers at capitals
sabres at flyers
canadiens at bruins
lightning at penguins

ЗАПад
BLAckhawks at canucks
kings at sharks
koyots at red wings
predators at mighty ducks

ЗА столичных топить буду, очень хочу чтобы THE great ЧАШКУ потаскал - заслужил уже

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #726 : 13 Апреля 2011, 00:27 »
очень сомневаюсь в победе столичных...ну и крылья вперед!!! ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #727 : 13 Апреля 2011, 07:47 »
 Да думаю что Вашики сольют. потому что неудачники. но поглорить за них - это нормально. Было бы круто, ибо команда развивается и развивается и выхлопа ноль)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #728 : 14 Апреля 2011, 01:58 »
да как-то мутно они развиваются-3 и 4 звено мертвые,тренер так себе и ничего не делается...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #729 : 14 Апреля 2011, 10:50 »
 Ну согласен с тем, что состав 3-4 звеньев даже ухудшился. Но первый матч у рейнджерс взяли.))
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2011, 11:23 от sanglier »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #730 : 16 Апреля 2011, 18:21 »
Мои поздравления всем сопереживающим СЮ)) Жаль, конечно, хотелось, чтобы финал был более...непредсказуемый, зрелищный. На пару серий, хотя бы, побольше.

Теперь ЧМ 29 апреля. Ну и маленькие когда там играют? Тоже скоро должен начаться.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #731 : 16 Апреля 2011, 20:16 »
 НУ нормально.В городе хаус. Я сегодня на проспекте октябрясплошную пересек раз 3-4 точно. Тупо разворачивался где хотел.. Уже все тихоо мирно перерастает в драки.
Серия была унылая. но потом никто этого уже не вспомнит.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #732 : 16 Апреля 2011, 22:39 »
По поводу НХЛ там дальше жеребьевка или сетка составлена? Поделитесь ссілками кто в курсе.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #733 : 17 Апреля 2011, 13:18 »
Конечно сетка http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E5%E9-%EE%F4%F4_%CA%F3%E1%EA%E0_%D1%F2%FD%ED%EB%E8_2011
Бляя, а что Паша творит на льду, в ПО! А какое катание :'( http://livetv.ru/showvideo/56998/
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2011, 13:25 от Neil »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Хоккей
« Ответ #734 : 17 Апреля 2011, 13:23 »
вчера в автобусе №18 в Турине видел типа в бейсболке "Салават Юлаев", в зелёно-чёрных цветах. Вот, собственно, и всё, что я могу сказать о хоккее ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti