Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 831004 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #795 : 07 Мая 2011, 03:30 »
Да Детройт на 80% уверен, что выиграет. Всё таки невероятно, что 4-0 от акул схватить, сколько фартить то можно! Да и 4я игра дома, так что зацепиться обязаны.

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #796 : 07 Мая 2011, 09:22 »
Да Детройт на 80% уверен, что выиграет. Всё таки невероятно, что 4-0 от акул схватить, сколько фартить то можно! Да и 4я игра дома, так что зацепиться обязаны.
ну как бы так и произошло,а вот следующую игру прогнозировать возмешся? ;)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #797 : 07 Мая 2011, 14:39 »
Даа, матч выдался на славу) Но крылья канеш пипец, решив по сути всё в первом периоде поведя в счёте 3-0, к концу полностью растеряли своё приемущество, 3-3  :o И последние 4мин. игры это что то, вот ради этого стоит смотреть хоккей. Такая заруба началась, крылья в три звена по очереди примяли акул в их зоне и пробили таки лежачего финна))
 По поводу следущей игры, думаю на Павла в Братиславе можно не расчитывать  ;)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #798 : 07 Мая 2011, 23:41 »
ну да,игра мне тоже понравилась,и преемущество Крылья последнее время частенько растеривают,ну думаещь,еще раз сделают акулок?чето я сомневаюсь...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #799 : 08 Мая 2011, 08:25 »
Оченьь надеюсь, что Дацюк останется в розыгрыше. На..й эту сборную.
Из истории про травму набока видны длинющие ослинные уши, кажущиеся отговоркой и ссылкой на травму, дабы не показать как обосрались с выбором воротчика

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #800 : 08 Мая 2011, 15:15 »
Да все понимают, что травма у Набокова маловозможна- просто не готов. И Паше пожелаем удачи в противоборстве с Сан-Хосе.. Но бля мне неясны в то же время мотивы тех людей, которые вот так просто заявляют "На..й эту сборную", т.е. сборную России по хоккею. Ты бля кто такой?! Быков не Быков, а я желаю ребятам которые собрались на этом чемпе только успеха, к большинству из них отношусь с превеликим уважением, не иначе!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #801 : 08 Мая 2011, 16:02 »
 Neil
А кто говорит что я отнушусь к ней с неуважением, но на данном этапе не Дацюку, не Овечкину, тем более Овечкину, важнее гораздо сыграть удачно там и для них игра в сборной, уже укомплектованной и созданной - не так важна. Разьве нет.
 Я вот например не понимаю, людей которые желают неудачи клубам НХЛ, ради того, что бы они приехали в сборную, тем более в сборной большие проблемы с защитой, а не с игроком нападения, одним единственным. Или нет? Читать надо то что написано, а не то что тебе видеться. И при чем здесь Быков.
 

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #802 : 08 Мая 2011, 16:28 »
Я охуе..ю, дорогая редакция. Отвечу по вопросительным значкам: Нет. Или нет. И писать надо пытаться не то, что кажется, а то, что видется или знается!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #803 : 08 Мая 2011, 16:53 »
Neil
 В чем проблема? День с утра не заладился.?

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #804 : 09 Мая 2011, 14:52 »
Детройт продожает бороться за выход в финал конференции. Молодец, Паша, что тут скажешь. Можно только снять шляпу.

"Нападающий «Детройта» Павел Дацюк признан первой звездой дня. В матче с «Сан-Хосе» (4:3) он отметился 3 результативными передачами".

Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #805 : 09 Мая 2011, 15:54 »
Даа..Это была славная охота) Акулы вели всю игру, я уже думал капец.. Но в третьем периоде началось что то! А Паша зверь, что сказать, супермозг, по моему все голы были забиты при его смене.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #806 : 09 Мая 2011, 21:13 »
Вот суки >:( В день победы слили финнам.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #807 : 09 Мая 2011, 22:13 »
 Откровенно разочаровали 2,3 таймы. Играть 6 минут 5 на 4 - и не забить = проирать. Очень часто такие моменты разворачиваются не в пользу нас. Барулин шикарно выбирает позицию, но булиты стандартно пропускает. По-моему, даже в атланте на серию буллитов другой вратарь встает. Обидно. После 2007 года финам проигрывать как-то не комильфо.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #808 : 10 Мая 2011, 13:25 »
И все-таки кленовые, в четверг. Правильно комментатор сказал о том, чтобы выиграть золотые медали, нужно не выбирать соперника, а обыгрывать тех, кто попадется. Нам снова попалась в 1/4 Канада. Куда же мы без нее, а она без нас.

Реализация большинства у нас ужасна в целом, оборона периодически пожарит. Вспомнилась вчера реклама Афиногенова("С метра? Легко!")), когда Максим не забил). Ильи не видно с начала турнира, да и буллит он пробил как-то уж совсем..прямолинейно.  Барулин выручал неоднократно, давал шансы выигрывать. Ну а буллиты.. Очень жаль, конечно. Хотя по сути победа в овертайме или буллитах ничего не решала по расположению команды в таблице. С такой игрой, какая у нас была, Канаду одолеть будет сложно, но возможно. При условии, если что-нибудь поменяется. Если не будем удаляться как с чехами, реализовывать свои моменты и не делать глупые ошибки в обороне.

Посмотрим. В любом случае удачи сборной. :)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #809 : 10 Мая 2011, 14:11 »
Не знаю как вам, по моему смешно  :)
Евгений Артюхин настолько крут...
Кратчайший путь к сердцу мужчины - это плечо Евгения Артюхина.

Евгений Артюхин настолько большой, что все соперники предпочитают падать от одного взгляда.

Это не коньки Артюхина застревают во льду, это лед застревает в коньках Евгения Артюхина.

Энергии хита Евгения Артюхина достаточно, чтобы обеспечить электричеством Австралию на протяжении 44 минут.

Евгений Артюхин никогда не бреется - он просто чешет лицо коньком.

За каждым успешным хоккеистом стоит тренер. За каждым лежащим на льду хоккеистом стоит Евгений Артюхин.

Соперники не подают руки Евгению Артюхину после матча, потому что боятся перелома кисти от его рукопожатия.

Евгений Артюхин - не эмо. Потому что плачет в результате не он.

Пирамида потребностей Маслоу неприменима к Евгению Артюхину, потому что у него всего две потребности: хитовать соперников и находить соперников, к которым можно применить силовой прием.

Евгений Артюхин никогда не спит. Он ждет.

Коньки в основном предназначены для катания. Коньки Евгения Артюхина не настолько милосердны.

Летящий на тебя Евгений Артюхин - лучшее средство от запора.

У многих мужчин одно яйцо больше чем другое. У Евгения Артюхина каждое яйцо больше чем другое.

Евгений Артюхин быстро катается. Однажды Артюхин решил посоревноваться в скоростном беге на коньках с Шани Дэвисом. После выстрела стартового пистолета Артюхин исчез и через секунду с криком «фальстарт!» ударил Дэвиса со спины плечом в голову. Конькобежец выжил, ибо Евгению Артюхину не чужда гуманность по отношению к цветным.

Когда Евгений Артюхин переходит улицу, он никогда не смотрит сначала налево, потом направо. Он просто хитует машины, оказавшиеся слишком близко.

Силовые приемы Евгения Артюхина в большинстве случаев выходят за рамки правил, потому что обижать сирых, убогих и больных слабых и беспомощных - это нечестно.

Круги на кукурузных полях - это места, где Евгений Артюхин отрабатывал навыки поиска соперника для своего силового приема.

Если бы в хоккее был разрешен Удар-Ноги-С-Разворота, мир тут же бы забыл про существование Чака Норриса.

Источник: Sports.ru
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.