Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832934 раз)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #855 : 14 Мая 2011, 00:49 »
А почему нельзя? Имхо можно, вполне. Из того, что я сейчас видел, говорю, ничего личного.
Только кого вместо них? Я в хоккее не самый большой знаток, поэтому рассуждать не могу.

Так об этом и речь что не накого. А Быков с Захаркиным стабильно в призерах, уверен что и в этом году мы без медалей не останемся.   

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #856 : 14 Мая 2011, 00:57 »
Мда, вот и ответ ураболельщикам. Игры как небыло, так и нет. Канаду прошли на чисто волевых и суперпроходу Кайгородова. Жаль конечно, что так закончили, после вчерашнего появилась надежда на успех, но увы.
 Вообще странно наблюдать этот говночемпионат где судейство карает за большинство кантактов и игрокам запрещено идти на добивание в ворота. Только луч восхищения в исполнении финна забившего первую шайбу в наши ворота- потрясающе!
 Но ребят особо упрекать не стал бы. Выложились не 100%, сбивались на индивидуальные действия, но видимо при таком раскладе на большее они сейчас не способны. Кстати комметаторы сегодня повторили уже давно высказанное мнение, что наша пара тренеров взвалила на себя излишнюю ответственность, в то время как хоккейный мир давно уже в сборных использует не менее 4х тренеров, где каждый отвечает за своё направление.
 А так увы, этот хоккейный сезон одно разочарование :( Магнитка уступила Салавату, крестовый поход Нью- Джерси Ковальчука не увенчался успехом, Вашингтон провалился, Детройт недотянул.. И вот сб. России показала самый бледный хоккей за последние годы. Занавес  :-X

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #857 : 14 Мая 2011, 01:40 »
Neil, тяжела жизнь болельщика Юве ;)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #858 : 14 Мая 2011, 02:55 »
И не говори :) футбол стал безрадостным, так теперь и в хоккее подставы.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #859 : 14 Мая 2011, 04:55 »
Голову посыпать пеплом не нужно. Это спорт. Всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.  В матче с финнами ничего "сверх" не произошло. Одни и те же ошибки тянутся с начала турнира. Игра стала лучше, ребята потихоньку вкатывались, ляпы повторялись. Игра, действительно, у нас была менее командной, чему у финнов. Мы ни один раз проигрывали на групповом этапе, выложились в игре с канадцами, что смогли, показали через 22 часа с финнами. Тренер варьировал состав, экспериментировал, да, есть что с него спросить. Но надо уметь критиковать, а не обсирать просто так. У  нас вообще в стране крайности любимое дело. Выиграли у канадцев - всё путем, боги. Проиграли - тренер говно, а победа - так это всего лишь везение, тренер ни при делах. Ну да. Разумеется. А то, что когда-то радовались победам и золоту в "говнотурнире" это  так. Да и тренер тогда плохим почему-то не был и турнир не таким говнистым. Странно.
Мне интересно кто придет после. Через 2 года ОИ. Кто захочет побывать под еще большим прессом, под котором находился нынешний тренерский штаб, в последнее время. Победы сразу не приходят. Сколько времени тренеру дадут играть спокойно? Где человек, свободный от клубной игры, понимающий на что он идет, готовый взять ответственность... Хм.. Что-то не вижу за горизонтом очереди. Не отпустят возможных претендентов из клубов, не дадут совмещать новичкам работу.   Так что, очень даже интересно посмотреть кто будет следующим. Осталось не так уж долго и ждать.
Насчет ответственности это в точку. Штаб сборной нужно расширять. И чтобы каждый занимался своим делом, внося общий вклад в работу.
Ладно, это мысли вслух, накипело.
 
Ребята все равно старались, насколько могли. Поэтому им и тренеру спасибо.
Матч за 3е место смотреть и болеть буду. Не за бронзу, это пох, а за ребят, чтобы хотя бы последнюю игру они завершили на мажорной ноте.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #860 : 14 Мая 2011, 10:17 »
Мда, вот и ответ ураболельщикам. Игры как небыло, так и нет. Канаду прошли на чисто волевых и суперпроходу Кайгородова. Жаль конечно, что так закончили, после вчерашнего появилась надежда на успех, но увы.
 Вообще странно наблюдать этот говночемпионат где судейство карает за большинство кантактов и игрокам запрещено идти на добивание в ворота. Только луч восхищения в исполнении финна забившего первую шайбу в наши ворота- потрясающе!
 Но ребят особо упрекать не стал бы. Выложились не 100%, сбивались на индивидуальные действия, но видимо при таком раскладе на большее они сейчас не способны. Кстати комметаторы сегодня повторили уже давно высказанное мнение, что наша пара тренеров взвалила на себя излишнюю ответственность, в то время как хоккейный мир давно уже в сборных использует не менее 4х тренеров, где каждый отвечает за своё направление.
 А так увы, этот хоккейный сезон одно разочарование :( Магнитка уступила Салавату, крестовый поход Нью- Джерси Ковальчука не увенчался успехом, Вашингтон провалился, Детройт недотянул.. И вот сб. России показала самый бледный хоккей за последние годы. Занавес  :-X

Наконец-то я соглашусь с тобой на все 100, особенно по матчу с Канадой, сколько было радости у всех, но мало кто понимал, что игры как не было, так и нет. Финны все грамотно разложив переиграли вчистую и судьи тут ни причем. 

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #861 : 14 Мая 2011, 15:54 »
Пусть все горят в аду, блин. Растроился, факин. Защита нулевая. Костя не всегда выручал... Посел первой шайбы стало понятно, что фины поймают кураж и не оставят шансов.
И да, такую шайбу мог забить только 19летний пацан, так и поулчилось.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 15:57 от sanglier »

Оффлайн maxus622

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 237
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #862 : 14 Мая 2011, 16:46 »
А наш 19 летний пацан так и просидел всю игру на лавке,вот она разница!

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #863 : 14 Мая 2011, 17:06 »
katyags, Я чуточку хотел бы тут некоторые моменты со своей точки зрения раскатать.
По игре с финнами все ясно там, добавлять не буду ничего.
Что касается Быкова и остального. Я все равно по этому вопросу пройдусь. Меня сами решения удивляли. Набоков пол года не играл, его ставят в ворота. Не понимаю, а зачем? У нас других ребят нет? Это нонсенс, вопрос к тренеру прямой. В потенциально сильных компонентах играем бездарно. Вопрос к тренеру прямой. Эти ожидания Дацюка убивали, когда ж придет наш спаситель, учитывая, что парень весь побитый, больной уже был в матчах плэй-офф. Что? Вообще некого в состав дозаявить? Фраза "пусть третьяк вратарями занимается" тоже интересна. Я понять не могу, третьяк в нашем тренерском штабе или как? Его полномочия вообще какие, границы где? Возможно, я сам чего-то недопонимаю, тогда, прошу прощения, и прошу объяснить этот момент.

И отдельно скажу вот про этот момент: "Если б у нас была такая молодежь, как у канадцев, возможно, мы бы сейчас выставили ее. Да, у них очень талантливые ребята."(В. Быков). За это хотелось сказать очень просто и емко: да пошел ты.

Знаете, меня само поражение не столько расстраивает, как другое. А именно закулисная возня. Все эти идиотские интервью, непонятные решения, эти выяснения кто же в воротах вообще смех.

А Давление на тренеров. Оно было, есть и всегда будет. И оно есть в каждом большом клубе, сборной и тд. То как Феррару разбирали на запчасти меня в гораздо большую грусть вгоняло, нежели проблемы Быкова.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #864 : 14 Мая 2011, 21:19 »
Soul
Я Быкова не боготворю, совершенно. Просто поразительно иногда слышать или читать пустое поливание грязью. Как будто люди от самого процесса получают удовольствие, а кого и за что поливать это уже не важно. Был бы козел отпущения (это также и к вопросу о Юве с Феррарой). У нас быстро начинают боготворить и забывать про недостатки и наоборот, как только что-то идет не так, начинают без разбора смешивать с грязью. Я не только про хоккей, а в принципе про тенденцию. Нужно конструктивно как-то критиковать.
Те вопросы, что ты написал безусловно имеют место. Красной нитью тянется ужасная игра в большинстве, и не только на этом турнире это вопрос к тренеру. Вопросы по Набокову и Брызгалову, игровому времени Тарасенко, провалам в обороне, молодежи и т.д. и т.п. все эти вопросы есть и они действительно к тренеру. Ну так надо и задавать их нормально, а не "Быков - говно" или "я так и знал(а) что игроки ни на что не способны, игры нет, тренера нах".  Я вот об этом говорила. Почему мы так быстро забываем обо всем. Либо всё хорошо, либо всё плохо.
 
По Третьяку, опять же это к вопросу о полномочиях в штабе сборной. Быков с Захаркиным пытаются нести всю ответственность за сборную на себе. У Шведов штаб 15 человек, а у нас Третьяк звонит игрокам договаривается. Каждый должен заниматься своим делом.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #865 : 14 Мая 2011, 22:26 »
 Быков пытается себя вести типа как железный человек, на всех ему плевать - он самый крутой. В этом он праав. Но говорить они стали лишнего. НА самом деле они отвечают на выпады вяких там специалистов... Вот тут то они и сломались.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #866 : 15 Мая 2011, 19:07 »
Атюшев - весь чемпионат одна и так же ошибка - не может на синей линии поймать шайбу. Подставь ногу дуралей. И вот на тебе. Такую плюху принес.
Пока писал сообщение - Артюхин разбил стекло.))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #867 : 16 Мая 2011, 07:45 »
Да, молодые Шведы дали слабину и посыпались, да и вратарь немного провалился, а так полностью заслуженно Фины стали чемпионами. Утешает, что Россия проиграла будущему чемпиону ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

elias

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #868 : 23 Мая 2011, 12:59 »
1 - событие
2 - действие футболиста
3 - действия хоккеиста

1-Слегка зацепили сзади
2-Упасть, схватиться за ногу, закрыть глаза
3-Уебать обидчика

1-Толкнули сбоку
2-Упасть, схватиться за ногу/бок, изобразить приступ дикой боли
3-Уебать обидчика

1-Нагло и откровенно уебали
2-Сделать тройное сальто, упасть, изобразить лютую агонию перед смертью
3-Снять шлем с обидчика, натянуть майку на голову, удерживая обидчика на ногах уебенивать до тех пор, пока один судья не сядет на шею, а два других на руки.

1-2 или более юнита соперника пиздят нашего юнита
2-Бегать вокруг, позвать судью
3-Попытка второго поехать в сторону драки пресекается на стадии межнейронного импульса. И уже никуда ему ехать не надо...

1-Вражеский верзила зацепил главного забивалу
2-Тихо прошептать на ушко обидчику о том, что его мать — шлюха
3-Драка лучших верзил

1-Соперник нечаянно дотронулся до вратаря
2-Вратарь падает, держится то за живот, то за голову
3-Легко толкнуть обидчика в спину, проводить его взглядом, насладиться звуком удара шлема о борт.

про межнейронный импулс - тонко ))

украл отсюда http://lurkmore.ru

sorry за маты, но не решилсо редактировать аффтара.

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Хоккей
« Ответ #869 : 26 Мая 2011, 11:28 »
 На днях читал интервью Быкова. Вполне адекватно чувак осознал положение. Вроде бы все верное так описал. И хотелось этому верить. Сегодня читаю, что  его уволили(( Расстроился. Зря наверное. Могли бы просто скорректировать работу. Сейчас опять кто-то утопит игру сборной, потом появится опять Быков выйграет что-то и выгонят его.