Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 833057 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #375 : 02 Декабря 2009, 07:59 »
Непонятно, но вчера ЦСКА выигрывала у магнитки 4-2 и просрали за 4 секунды до конца 4-5. УЖАС!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #376 : 02 Декабря 2009, 13:28 »
Кто внимательно следит за НХЛ, что там с Овечкиным происходит? Псих какой-то стал.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #377 : 02 Декабря 2009, 13:35 »
Кто внимательно следит за НХЛ, что там с Овечкиным происходит? Псих какой-то стал.

http://www.youtube.com/watch?v=2FfxSWmgRvI

ничего особенного, просто жестко сыграл, но две игры матч штрафа получит за опасную игру и нанесение травмы сопернику.................   
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2009, 13:42 от Arik »

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #378 : 02 Декабря 2009, 13:59 »
так если бы это было один единственный раз... в этом сезоне уже третий!!! В прошлом Гончара также сломал, случайно якобы.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #379 : 02 Декабря 2009, 14:02 »
так если бы это было один единственный раз... в этом сезоне уже третий!!! В прошлом Гончара также сломал, случайно якобы.

ну вообще соглашусь, он шел намерено на фол, может звезду поймал???

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Хоккей
« Ответ #380 : 02 Декабря 2009, 14:16 »
Нда... Овечкин что-то разошелся... Перешел черту...

Можно предположить, что соперники, изучив манеру Саши, теперь удачно подстраиваются под него.

Аккуратнее надо быть Саше... Но тогда он может потерять свой всеми любимый стиль силового форварда-бойца.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #381 : 02 Декабря 2009, 16:44 »
Как известно, " Дрова рубят- щепки летят" . Недавно прошёл опрос, лучший хоккеист десятилетия. Первое место занял Н.Лидстрём, оно и понятно. Второе Ови ))

Baur

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #382 : 02 Декабря 2009, 19:45 »
так если бы это было один единственный раз... в этом сезоне уже третий!!! В прошлом Гончара также сломал, случайно якобы.

ну вообще соглашусь, он шел намерено на фол, может звезду поймал???
азартный он очень, но блин и самый зрелищный игрок, тоько вот судьбу Линдроса ему бы не повторить, тот тоже лез на рожон где надо и где не надо.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #383 : 07 Декабря 2009, 15:25 »
Ветеран "Дакс" Теему Селянне получил перелом руки в матче против "Далласа" - во втором периоде в нападающего угодила шайба, пущенная защитником.
 Очень жаль Финна  :( Этот давно не молодой рекордсмен, до сих пор исправно забивал и раздавал голевые передачи. Человек легенда...

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #384 : 07 Декабря 2009, 17:13 »
Российский нападающий Александр Овечкин украсил собой свежий номер популярного заокеанского мужского издания Men's Journal, в котором принял участие в блиц-опросе.

– Блондинки или брюнетки?
– И те, и другие.

– Джессика Альба или Меган Фокс?
– Обе.

– Величайший хоккеист всех времен?
– Марио Лемье.

– Вы недолюбливаете Сидни Кросби?
– Я его обожаю.

– Вы пришлёте ему поздравительную открытку в день рождения?
– Я каждый день шлю ему поздравления.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 17:15 от Neil »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #385 : 07 Декабря 2009, 18:22 »
детройт на выезде переиграл нью-йорк 1-3 и вышел на 9 строчку в конференции,мы потихоньку возвращяемся ;D
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #386 : 07 Декабря 2009, 22:57 »
Кошечкин игрок недели КХЛ
красава.... магнитку тащи к чемпионству!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #387 : 19 Декабря 2009, 22:50 »
чет из-за занятости запустил темку,итак 11 декабря детройт на своем льду переиграл уток в овертайме 3-2 ,причем крылья проигрывали к началу 3 периода 0-2,но усилиями бертуцци(2 шайбы,в том числе победная )и холстрема вырвали победу,дацюк отдал результативную передачу,у него пока 2 шайбы,очень мало...12 декабря отправился в нешвилл опять вырвал победу в овертайме 2-3 опять 2 шайбы забил бертуцци,просто монстр!за 2 дня 4 шайбы,дацюк отдал 2 результативные передачи,мы ждем гола!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #388 : 19 Декабря 2009, 22:58 »
15 декабря крылья принимал финикс койотс и выиграл 3-2,но уже без овертайма ;D ,кстати появились хорошие новости-детройт вошел в зону плей-оф,и самое главное никлас кронвалл и йохан францен приступили к тренировкам!!!!
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #389 : 19 Декабря 2009, 23:05 »
neil,габорик меня не подвел,и с 23 шайбами возглавляет список снайперов ;D ;),у овечкина 2 место и на 1 шайбу меньше,на 3 месте кросби,габорик кроме того на 3 месте списка бомбардиров с 42 очками(23 шайбы и 19 передач),зато овечкин опережает всех по показателю + - ,у него +17 и матчей он сыграл на 5 меньше габорика 8)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)