Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 833056 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #555 : 21 Мая 2010, 01:01 »
Ну приятно же черт возьми!
Итого, полуфиналы: Чехия-Швеция
                                       Германия-Россия
Жаль, у Сёмы сухого матча не получилось.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #556 : 21 Мая 2010, 01:09 »
че никто не смотрел как наша дрим тим канадцких детей обижала?типа отомстили за олимпиаду?даже смотреть неинтересно...разозлите кленовых,они вам в Сочи навешают...Быков ссыкло,из пушки по воробьям ;D одно хорошо-немолодой и вечно непопадающий в сборную(из-за вечного хорошего плей-оф Детройта ;D )Пашка Дацюк повесит себе на шею медальку...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #557 : 21 Мая 2010, 01:44 »
При чем тут месть? О какой мести вообще может речь идти на чм? Это просто матч со сборной Канады. Просто нужно было выходить в пф. И всё. Зачем сейчас чего-то кому-то доказывать? При чем тут дети? У Канады не слабая сборная. Привезли тех, кого привезли. Они боролись сегодня до конца. Никто никому не мешает привозить сильные составы на ЧМ. А то что наши приезжают, надо сказать им спасибо, а не тыкать пальцем. Это уже не мало. Нахрена им чм? Почему после вылета из по кубка Стэнли наши ребята сразу приезжают в сборную, а не пошлют куда подальше тренера? Спасибо им за это!!
Доказывать, если кто-то этого хочет, нужно в Сочи. Как по мне, то тот матч на ОИ ушел в историю. И в Сочи нужно приезжать не с реваншистскими настроениями.
Почему Быков "ссыкло"?? Поподробней пожалуйста. Потому что не привез с десяток 18-ти летних мальчиков???
У вас очень удобная точка зрения. Выиграли - тюю, да с кем играли, да куда там, Да тренера такие, сякие.. Проиграли-тюю, а чего еще ожидать было, тренер такой, тренер сякой, выводы не сделал, дети обыграли пушку..
Давайте дальше будем лить деоьмо, мы же это так любим. Особенно когда есть кого попинать в лице козла отпущения.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #558 : 21 Мая 2010, 02:10 »
katyags
согласен, очень странная реакция людей. Сейчас в сборной очень хорошая атмосфера, на такую команду приятно смотреть. Меня меньше всего волнует кто там приехал в составе у канадцев, это их личные проблемы. Американцы опозорились, теперь думаю не будут такой состав посылать на ЧМ. Канада также лишний раз призадумается, хотят ли они попадать под Россию играя таким составом или стоит первой командой играть что бы избежать разгрома.     

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #559 : 21 Мая 2010, 02:14 »
ну по поводу(ссыкла)выше было описано примерно,но еще раз-Быков взял опять всех(опытных,провереных бойцов)понимал,что на ои как тренер Бэббок его сделал,и решил пушкой убить всех воробьев...состав сборной у нас не меняется,случись что(травма,или проход дальше в кубке Стенли)что делать будет?почему не вызываются в сборную Сушинский,Яшин и тд?между прочим лучшие снайперы кхл...где молодежь,плавно подведенная к сборной?канадцы вот привезли полу-молодежку,которая достойно смотрелась,и уже имеет опыт выступлений за сборную,а Быков после себя оставляет вызженую землю-уйдет это поколение и все,снова провал благодаря ему...сыгранность сборной?тоже нет,на ои не сыгранные кленовые порвали...ну и защита-опять Гончар,Волченков и ко,а в Сочи случись че?итак самая слабая линия,а тренера уже посорились с Зубовым,да и остальные не думаю,что довольны,молодежь не привлекается и чего?в итоге счаз опять возьмут пару чемпов,опять разозлят кленовых...
удачи конечно,победы,но я не согласен с тренерским штабом...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #560 : 21 Мая 2010, 02:18 »
 Arik в сша и Канаде отношение к чемпу как к товарняку,им все равно,опозорились или нет,так молодежь наиграли,когда им надо(ои)они соберутся,не переживай
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #561 : 21 Мая 2010, 03:03 »
Обыгрывать канадцев на любом уровне приятно. Это да  :) Только лично я порадовался, когда Серёжка Фёдоров забил и всё. Что ж мне радоваться если Юве победит, скажем третий состав Реала, в невнятном турнире. Ну что теперь поделать, коли у нас такой состав собрался. Но и тут всё просто. Неофициально ФХР дали задание. Чтобы люд поскорей позабыл разгром в Ванкувере, подарить(купить)людям победу на ЧМ. Что тренерский штаб пока выполняют блестяще. И игроки все в курсе внутренней ситуации. И тут кому что. Но кстати сказать канадцы и американцы никогда не привозили на ЧМ сильные составы. Хорошие были, но не сильные. Просто на просто в северной Америке ценятся два турнира кубок Стенли и молодёжный ЧМ. Ну ладно три, ОИ ) А это они не смотрят. И поэтому когда ребята возвращаются домой, многие удивляются , что они были в Европе и привезли какую то медаль, а нет так нет ) И я их понимаю. Достаточно посмотреть какой хоккей деманстрируют команды в ПО КС, а это не шальной матч на ОИ или ЧМ где может произойти, что угодно. А вчера мы видели тягомотину, скорости очень слабые, броски, огня в глазах..  Одно бодание. Спасибо кстати канадцам за третий период )
 А так молодцы, полуфинал Германия-Россия !.. напряжение растёт.  :P

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #562 : 21 Мая 2010, 08:25 »
Как бы не относились канадцы к ЧМ, выиграть, да тем более у РОССИИ они хотели, да вот только не получилось - наши на голову сильнее канадцев были!!!
Думаю, что полуфинал - это просто проходной матч!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #563 : 21 Мая 2010, 08:45 »
djonic, спасибо, по крайней мере мне стала более понятна ваша точка зрения.

Наверное, действительно можно спорить до опупения. Просто разные точки зрения.
У нас очереди из тренеров в сборную нет.  Кто сейчас пойдет на место БиЗ? Кого вообще можно пригласить? Иностранного специалиста? Русского? Кому вообще хочется со всем этим связываться?
Если так подумать, то тренер работает по системе здесь и сейчас. О том, что он оставит после себя это уже третий вопрос. О будущем должны выше заботиться. Развивать детско-юношеские школы, строить площадки..и  т.д. Нормально организовывать детские турниры, а не по блату. Тогда и молодежи больше будет и выбрать будет из кого.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #564 : 21 Мая 2010, 11:11 »
Обыгрывать канадцев на любом уровне приятно. Это да  :) Только лично я порадовался, когда Серёжка Фёдоров забил и всё. Что ж мне радоваться если Юве победит, скажем третий состав Реала, в невнятном турнире. Ну что теперь поделать, коли у нас такой состав собрался. Но и тут всё просто. Неофициально ФХР дали задание. Чтобы люд поскорей позабыл разгром в Ванкувере, подарить(купить)людям победу на ЧМ. Что тренерский штаб пока выполняют блестяще. И игроки все в курсе внутренней ситуации. И тут кому что. Но кстати сказать канадцы и американцы никогда не привозили на ЧМ сильные составы. Хорошие были, но не сильные. Просто на просто в северной Америке ценятся два турнира кубок Стенли и молодёжный ЧМ. Ну ладно три, ОИ ) А это они не смотрят. И поэтому когда ребята возвращаются домой, многие удивляются , что они были в Европе и привезли какую то медаль, а нет так нет ) И я их понимаю. Достаточно посмотреть какой хоккей деманстрируют команды в ПО КС, а это не шальной матч на ОИ или ЧМ где может произойти, что угодно. А вчера мы видели тягомотину, скорости очень слабые, броски, огня в глазах..  Одно бодание. Спасибо кстати канадцам за третий период )
 А так молодцы, полуфинал Германия-Россия !.. напряжение растёт.  :P

Полностью согласен, ЧМ на фиг не нужен этим североамериканцем, исключения наверно только когда он у них проводится. Единственное наверно что еще может их привлечь, это ностальгия Канада-Русские :)

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Хоккей
« Ответ #565 : 21 Мая 2010, 11:16 »
Arik в сша и Канаде отношение к чемпу как к товарняку,им все равно,опозорились или нет,так молодежь наиграли,когда им надо(ои)они соберутся,не переживай

Я не переживаю за США и Канаду, я уже тебе написал что срать на них хотел. У нас менталитет такой, когда в сборную России никто из игроков НХЛ не приезжал и Россия более 10 лет не могла стать чемпионом мира, все болельщики кричали что они уроды, зажрались, плюют на родину свою, теперь когда по первому вызову приезжает вся команда все кричат, чего приперлись, второсортный турнир. Надо болельщику сб. России уже определиться, чего вы сами хотите. Смотреть на Мазякина с Сушинским или радоваться тому что мы бессменные чемпионы мира последних лет. Судя по прошлому чемпионату мира в Канаде я бы не сказал что они относятся к ЧМ как к товарняку.

PS: Научитесь просто радоваться победам.  

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Хоккей
« Ответ #566 : 21 Мая 2010, 11:24 »
Да ну вас в баню, вы все неблагодарные...Юве если в след. сезоне выиграет ЛЕ, тоже будете ныть, что турнир второсортный? Не удивлюсь.

Тренер приехал побеждать привычным составом, он первый за 15 лет смог дать результат. Так держать. В конце концов не его проблема, что молодежный сектор никак не поддерживается со стороны гос-ва (где все эти хваленые Третьяки и Фетисовы - только часы вручать могут).
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #567 : 21 Мая 2010, 15:56 »
Золотые слова.. Почему нельзя просто порадоваться победам, когда они есть)
Все теперь считают своим долгом сказать, как им не нужен чм и как мелка и не нужна эта победа. Почему тогда в 2008 и 2009 годах люди просто искренне радовались этому, включая наших форумчан?

чм 2008

MikaLive
Шикарнейший матч  Веселый - пожалуй лучшая игра российской сборной в новейшей истории - спокойно уверенно в пасец на скоростях на прессинге - сказка а не игра. Набоков красава на ноль. Овечкин без коМентариев, да и другие финам не шанса не дали!

Juve_StootS
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!! перыве в мире!!!!!!!!!!!!11 ураааааааааааааааааааа! Ковальчук !!!!!!!!! Овчинников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

freemelondon
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
КОВАЛЬЧУК ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

noom
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!! Веселый
Ковальчук как будто готовился выстрелить в финале!!11 Улыбающийся
Ещё раз всех с праздником Смеющийся!!!!!!!!!!!!!

amfi *
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! концентрат счастья !!

...................................................................................

чм 2009

mikalive
АААААА!!!! СЦУКО ПОБЕДААААААААА!!!  Смеющийся Крутой Веселый
Радулыч Сапрыкин и Брызгалофф КРАСААААААААФФЧЕГИ! Крутой
ну и каэш Илюха Ковальчук!!! Смеющийся
Ну и палюбому Слава Быкофф!!!! Веселый
РОССИЙАААААААААААААААА!!!!

terzino3
ВСЕХ С ПОБЕДООООООООООЙ!!! : Веселый Веселый Веселый ... ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!

thedevil
мы чемпионы!Радулов шедеврален!

Gulnara
С победой, друзья!!!!! Как я счастлива!!!!!! Наши лучшие!

YuraBoss
Есть 25 чемпионство!!! первые на планете :)

noom
С победооооой!!!

freemelondon
YAHOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!
Мы чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зы хочу замуж за Ковальчука

ForzaALEX10
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЁД КРАСНАЯ МАШИНА!!!!!!!!

Neil
Ну и нервы в конце, как канаты Улыбающийся Выстояли ! Виктория ! Веселый! День победы правильный настрой задал нашим парням и собралсиь. А Илюха Брызг , показал наконец свой уровень !
МЫ ............  ЧЕМПИОНЫ   Веселый Веселый УРА !!!!

Joker
Молодцы!!! Очень здорово - снова канадцев дёрнуть в финале - круть!))))



Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Хоккей
« Ответ #568 : 21 Мая 2010, 16:04 »
Потому что развелось всяких "специалистов", считающих своим долгом назвать во всеуслышание свою сборную "говном", своим "эстетским" вкусом обосрать всех и вся, а потом предложить свои "пути выхода" из "кризисной" ситуации.
При этом им и в голову не приходит, что "говно" - это они. Что их "эстетский" вкус попахивает тухлятиной. И они не замечают, что максимум, чего они добились в своей жизни - это обсирать других и мнение несогласных с ними.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

mikalive

  • Гость
Re: Хоккей
« Ответ #569 : 21 Мая 2010, 16:45 »
ну йа думаю нам должно быть пох какой состав посылает канада на чм и имеет ли он для них вес  ::)

а факт в том, што до поражения в Ванкувере мы играли дважды подряд с канадой в финалах чемпионатов мира и дважды выиграли (причем в 2008 в канаде), щас вновь выиграли и это круто, но эмоций меньше бикоз както вообще этот чемпионат вяло проходит  8)

а тошто разорвали канаду молоццы, в финале с чехами думаю посложней будет... но брать золото надо палюбэ  ;D