Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832912 раз)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #1035 : 21 Апреля 2012, 10:31 »
Молодцы Нешвилл, уделали крылья)) Кто-нибудь в курсе Дацюк собирался в сборную, вроде не отказывался раньше.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1036 : 21 Апреля 2012, 17:13 »
Не фартовый день. Все команды за которые топлю сегодня проиграли. Хотя казалось бы, выиграй еще 1, всего один матч и будет вам счастье.. и тем и другим.

И правда, скоро ЧМ, уже 4 мая старт. Быстро время пролетело. Паша всегда прилетает в сборную, при первой возможности. Разве что физическое здоровье ему не позволит, но он вроде травм не получал с Нэшвиллом. Ну или если сам Бил не станет его дергать. Честно говоря, я не вижу причин причин, по которым Пашу надо сейчас беспокоить. У Била задача - готовить сборную к Сочи, а не выигрывать турнир. Нужно разных игроков смотреть: молодежь или тех кто не часто вызывается в национальную команду. Таких волков как Дацюк лишний раз проверять нет смысла. Он давно всем всё доказал.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #1037 : 22 Апреля 2012, 23:16 »
Все.. сезон НХЛ закончился, толком и не начавшись, жаль  >:( :-\

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1038 : 23 Апреля 2012, 22:04 »
Детройт жаль конечно, но как можно было уступить 1-4 в серии >:( Теперь всё внимание к серии Вашингтон-Бостон. Там заруба тоже жесть, 3-3 в серии и остался решающий в Бостоне..  ::)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1039 : 26 Апреля 2012, 15:44 »
С победой, что ли динмовцев) Жаль, что не Авангард, конечно... Может малыши компенсируют кубком Харламова. Правда там Красная Армия.. хотя ладно..

Всех сочувствующих Вашингтону с выходом в следующий раунд. Бостон ликвидирован)))) Честно говоря, не верила в их победу. Молодцы.
Если будет пара Кэпы-Рейнждеры, адназначна за Лундквиста с Тортореллой)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1040 : 27 Апреля 2012, 01:16 »
Кэпс просто герои, чемпионов завалили 8)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1041 : 27 Апреля 2012, 11:53 »
Ура ура команда Кови еще поиграет в ПО ))

Интересные пары получились:
Кингз-Блюз
Нэшвилл-Финикс
Кэпы-Рейнджеры
Филы-Дьяволы

Первая пара без особых предпочтений, 2я - Нэшвилл, 3я - там я персофаню писала выше за кого, 4ая - сложный выбор, блин.. пожалуй продолжу топить за Филов.. Будет оочень интересно на это посмотреть. Надеюсь Бродо Брызгалову не забьет ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1042 : 28 Апреля 2012, 01:02 »
Дьяволы на удивление решили вопрос с пантерами только в 7ом матче :o Но главное , что Кови идёт дальше, а это впервые за всю его карьеру в НХЛ )!  Но Думаю лётчики разберут чертей)) Столичные же ваще "тёмная лошадка"  ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1043 : 28 Апреля 2012, 22:37 »
Дьяволы на удивление решили вопрос с пантерами только в 7ом матче :o Но главное , что Кови идёт дальше, а это впервые за всю его карьеру в НХЛ )!  Но Думаю лётчики разберут чертей)) Столичные же ваще "тёмная лошадка"  ;D

Хотелось бы, чтобы разобрали. Но я вот что-то не уверена.. Филы не хило так пропускали и Илюха (Брызгалов который) не всегда стабилен.. а у Джерси есть такой человечище как Бродо.. Тоже думаю, что борьба будет идти до 7го матча, но с прогнозами не стала бы спешить.. 50х50.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1044 : 30 Апреля 2012, 18:23 »
Что то Брыз совсем не впечатляет, плюхи всё какие то продолжает пускать.. Пингвины хоть классно клали, а с чертями ваще пипец, тут Бродо в первой игре показал класс, хотя Брыз является самым высокооплачиваемым вратарём в НХЛ, да и в мире) Но лётчики дожали в овере и повели в серии 1-0) Где Коваль непонятка, в обзоре его даже не видно, буду за него болеть) Столичные тоже неудачно пока свою серию начали, 0-1(

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1045 : 01 Мая 2012, 00:43 »
Что то Брыз совсем не впечатляет, плюхи всё какие то продолжает пускать.. Пингвины хоть классно клали, а с чертями ваще пипец, тут Бродо в первой игре показал класс, хотя Брыз является самым высокооплачиваемым вратарём в НХЛ, да и в мире) Но лётчики дожали в овере и повели в серии 1-0) Где Коваль непонятка, в обзоре его даже не видно, буду за него болеть) Столичные тоже неудачно пока свою серию начали, 0-1(
Кови понял что может мимо ЧМ пролететь,вот и попер сливать=))
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1046 : 03 Мая 2012, 22:02 »
завтра чемпионат стартует, какие прогнозы?

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Хоккей
« Ответ #1047 : 03 Мая 2012, 22:05 »
завтра чемпионат стартует, какие прогнозы?
Чехи выиграют, Россия до финала не дойдёт.

Оффлайн 94vladzislav94

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 551
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1048 : 03 Мая 2012, 22:28 »
насчет россии согласен. Думаю что шведы дома должны побеждать

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1049 : 04 Мая 2012, 17:10 »
Рано еще прогнозы делать. На основании чего, состава? Это не серьезно. Перед стартом 1/4 уже можно будет сделать какие-нибудь выводы.
Пока состав сб России:
17 из 23 возможных игроков: вратари - Варламов ("Колорадо"), Барулин ("Атлант"); защитники - Никулин, Медведев (оба - "Ак Барс"), Денисов, Калинин (оба - СКА), Емелин ("Монреаль" 8)), Никитин ("Коламбус"); нападающие - Дацюк ("Детройт"), Малкин ("Питтсбург"), Пережогин, Попов (оба - "Авангард"), Свитов ("Салават Юлаев"), Кузнецов ("Трактор"), Кулемин ("Торонто"), Терещенко ("Ак Барс"), Жердев ("Атлант").
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»