Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832955 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1200 : 20 Сентября 2012, 14:16 »
Не гони. Должны приехать! А хотя действительно, вдруг с ними провели пару дискуссий о том, что кто будет работать в КХЛ получат плохое резюме в НХЛ  :-\

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1201 : 20 Сентября 2012, 14:22 »
Да не приедут они. Так, может парочка-троечка.
Вон, хабы в Европу поехали.
А вот почему Емелин до сих пор без работы для меня загадка..

Кстати, Сёма в Локо.
Он в Ак Барс хочет вернуться, а те в свою очередь нихотят никого из НХЛ...Мне интересно, почему Семину никто контракт не предложил, Маркову тоже было бы полезно вернуться
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1202 : 25 Сентября 2012, 21:05 »
Ну вот, Сёмин будет играть в ВХЛ за "Сокол".
– Варианты с клубами КХЛ были. Но я решил поиграть дома. Я уже давно знаком с хоккейными людьми в Красноярске. Был здесь и после чемпионата мира и готовился к сезону на местной арене. Знаете, сначала вроде шутки шутили. А потом подумали: а почему бы, собственно, и нет?
Я давно так надолго дома не оставался. Вот, родные и близкие в восторге. И бабушка давно не видела вживую как я играю. Сделаю бабуле подарок, ей как раз 90 лет исполнилось. Она, кстати, в полном здравии, та еще болельщица (смеется). (полная версия на спортс)

Минское «Динамо» достигло принципиальной договоренности с финским голкипером «Нэшвилла» Пеккой Ринне, который будет выступать за белорусский клуб во время локаута в НХЛ, сообщает Iltasanomat.
По замыслу главного тренера «зубров» Кари Хейккиля, 29-летний хоккеист должен стать альтернативой своему соотечественнику и коллеге по амплуа Никласу Бэкстрему из «Миннесоты», который из-за травмы пока не может выступать за бело-голубых. Напомним, что «Динамо» не удалось заполучить никого из белорусских НХЛовцев: Михаил Грабовский выбрал ЦСКА, Андрей Костицын — «Трактор», а его брат Сергей ведет переговоры с «Салаватом Юлаевым». спортбокс
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1203 : 04 Октября 2012, 22:42 »
Сёмин и Волченков перейдут в "Торпедо"

Президент "Торпедо" Олег Кондрашов объявил о завершении переговоров по переходу в нижегородский клуб защитника "Нью-Джерси" Антона Волченкова и нападающего "Каролины" Александра Сёмина, который сейчас выступает в ВХЛ за "Сокол".

"Мы провели переговоры с агентами защитника "Нью-Джерси Девилз" Антона Волченкова и нападающего "Каролины Харрикейнс" Александра Сёмина. Эти переговоры дали положительный результат. Антона Волченкова мы ждём в "Торпедо" уже в эти выходные. А также рассчитываем, что Александр Сёмин присоединится к нам на будущей неделе. У нас есть виды ещё на одного игрока североамериканской лиги", — сообщил Кондрашов официальному сайту своего клуба.

Напомним, оба хоккеиста освободились на время локаута в НХЛ. Сёмин уже успел сыграть два матча в ВХЛ за "Сокол", в которых набрал 3 (2+1) очка.
-----------------------------------------------
http://www.championat.com/hockey/news-1329731-sjomin-i-volchenkov-perejdut-v-torpedo.html

P.S. Третьим скорее всего будет Емелин!


Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1204 : 20 Октября 2012, 14:39 »
Бэкстрём в Динамо, к Ови  :o
 "Считаю, что сейчас все игроки должны изучить возможности временного трудоустройства в Европе, потому что прямо сейчас переговоры очень далеки от завершения, и я не уверен в том, что сезон в НХЛ состоится. (TSN, СР) Сидни Кросби.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2012, 14:46 от Neil »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1205 : 21 Октября 2012, 17:00 »
И правда)



Видно надоело Бэкстрему "Ваньку валять".

Может Джино тоже Кросби "обрабатывает"?)

Скорее бы он уже закончился, этот локаут..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1206 : 21 Октября 2012, 20:39 »
Классное фото!!
А вот последний результат Динамо и Атланта. Ови как обычно 8) " http://www.youtube.com/watch?v=rYnzHn7pGAA&feature=player_embedded Подпиши мне клюшку потом ;D Кстати первый раз так вижу, чтоб затылком (в шлеме разумеется), а может спиной, так стекло разбивали!
« Последнее редактирование: 21 Октября 2012, 20:49 от Neil »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1207 : 21 Октября 2012, 20:58 »
Классное фото!!
А вот последний результат Динамо и Атланта. Ови как обычно 8) " http://www.youtube.com/watch?v=rYnzHn7pGAA&feature=player_embedded Подпиши мне клюшку потом ;D Кстати первый раз так вижу, чтоб затылком (в шлеме разумеется), а может спиной, так стекло разбивали!
Да-да, я тоже видела) Ови - терминатор ;D Стекло вдребезги
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1208 : 08 Ноября 2012, 13:24 »
убило

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1209 : 08 Ноября 2012, 14:32 »
Дай ссылку, это откуда  ;D ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1210 : 08 Ноября 2012, 16:28 »
Это шведы развлекаются)) ссыль

И ещё ссыль на заметку.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1211 : 08 Ноября 2012, 22:06 »
Кстати, 1 ноября (помимо знаменательной даты для Юве) исполнилось 53 года с момента, когда появилась первая вратарская маска. 1ноября 1959 года Жак Плант в матче с Рейнджерами после перерыва вышел на лед в маске. Шайба попала ему в лицо, игру остановили на 45 минут, наложили швы, после чего он вернулся уже в маске. )) Поначалу сие новшество воспринималось со скепсисом и негативом, теперь по прошествии стольких лет маска - незаменимый атрибут вратарской формы.
 
Красивые все-таки маски раньше были. Джерри Чиверс со своими порезами-швами запустил моду на их разукрашивание. Потом постепенно появлялись другие: Гарри Симмонс с коброй, Бромли с черепом, Жиль Граттон с тигриной пастью и т.д.
Граттон вообще странный человек ))) Вратари, конечно, особые люди, но не насталько )) Брызгалов со своими разговорами о вселенной даже рядом не стоял ) Фантомные боли, луна не в той фазе..
 
"Жиль Граттон по прозвищу Gratoony the Loony – Граттуни-чокнутый... Вспоминали, например, что во время драк Граттон становился в позу кошки и начинал громко шипеть. Или что однажды он откосил от игры в матче, потому что Луна, по его утверждению, была не в той стороне неба, где ему она нравилась. Однажды Граттон сказал, что не может играть из-за боли в ноге. Болела старая рана, полученная Граттоном во время франко-прусской войны середины XIX века. В прошлой жизни он, видите ли, воевал в армии Наполеона III. Но это еще что – Жилю довелось также побыть конкистадором и повоевать с майя. О том, какие раны саднили у него от этой инкарнации, лучше и не думать.

Сам Жиль, кстати, позже утверждал, что все эти истории – наглая ложь. Но разве можно в них усомниться, глядя на эту маску?"

Фантазия безгранична ;D ;D

рррррррр
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1212 : 10 Ноября 2012, 09:37 »
Цитировать
Дай ссылку, это откуда

На nhl.ru еще была нарезка хоккейных ляпов. Этот в том числе

http://www.nhl.ru/article/show/96214.html
http://www.nhl.ru/article/show/96221.html

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1213 : 10 Ноября 2012, 17:03 »
Дай ссылку, это откуда  ;D ;D
я вообще взял отсюда
http://fishki.net/comment.php?id=127012

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1214 : 11 Ноября 2012, 11:26 »
Чё то походу профсоюз и нхл близки к договорённости :-\ Даже не знаю радоваться или нет. Всё же хотелось бы увидеть локаут в полной фазе и действия игроков в поиске работы. Коваль же заявил пару недель назад о том, что если там круто урежут его почти 10лямный контракт, то учитывая налоги и всё такое он может остаться играть здесь. В чём кстати как он говорил поддержали его друзья, а мы их знаем)