Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 819907 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1395 : 28 Января 2013, 19:53 »
История с празднованием гола Якупова,прям весь хоккейный мир взорвала ;D
Какие же идиоты эти американцы всё-таки,если бы это сделал какой-нибудь чорный Симмондс,то никто бы и рта не посмел раскрыть,идиоты.
Какому-то челу это показалось отвратительным,уже даже не смешно.

В свою очередь в поддержку Наиля уже высказались Флери,который также отпраздновал в далёких летах и Селянне,но всё-таки большинство против Якупова.
Бред какой-то.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1396 : 28 Января 2013, 20:05 »
В свою очередь в поддержку Наиля уже высказались Флери,который также отпраздновал в далёких летах и Селянне,но всё-таки большинство против Якупова.
Бред какой-то.

Среди болел Эдмонтона проводили голосование, так там 4% по-моему только назвали такое празднование неприемлемым. Да и журналисты, когда спрашивали у Хоркофа, Ганье, Крюгера мнение про этот гол, достаточно спокойно себя вели, все в в шутку, не особо заостряя внимание.. Короче, мне показалось, что в общем все спокойно.

З.Ы. Пиджак отгрузил очередную порцию бреда - это в общем не новость. Нах он нужен кому без своих маразмов. Так хоть рейтинг каналам поднимает.
А игрокам ЛА мне кажется глубоко насрать на то, как там Наиль гол свой отпраздновал. Квик вообще лицом в лед лежал - ниче не видел.
Я бы еще понял, если б Якупов навстречу Квику так прокатился... ;D
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 20:10 от RoadRunner »

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1397 : 28 Января 2013, 20:53 »
Я вообще не понимаю, каким могут быть претензии к 19 летнему парню, который в одном из своих дебютных матчей команду за 4 секунды до конца 3 периода спасает от поражения:))) Да он мог и из штанов выпрыгнуть:) Раздули из мухи слона.
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 20:57 от K0cM »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1398 : 28 Января 2013, 23:11 »
Дон доставил) "Плюс" подборочке, повеселила.

Твиттер Хабс говорит, что Гальченюк и Галлахер остаются на сезон в Монреале. Официально на  сайте еще нет инфы, но НХЛ уже продублировала эту новость, так что сомневаться вряд ли стоит.
Правильное решение, учитывая, что Пачо выбыл на месяц из-за операции по аппендициту.
Кстати, эти два Галли сегодня вдвоём классный гол соорудили в ворота великого эль дьябло.

По Григоренко пока большой вопрос, оставят ли. Остался 1 матч. Что-то мне кажется, что его в фарм отправят.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1399 : 30 Января 2013, 15:58 »
Григоренко первый гол сюды. Парень, наверное, выдохнул, когда узнал, что его оставили на сезон)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1400 : 30 Января 2013, 23:00 »
Парень, наверное, выдохнул, когда узнал, что его оставили на сезон)

Честно говоря, непонятно было бы, если б не оставили. Будто бы у Монреаля лучше есть!) Это ж команды, которые за счет обитания в подвале турнирной таблицы, получают талантливую молодежь. Это их единственный козырь. И отправлять его в фарм..?! Это уж, я не знаю, бухим на тренировку прийти надо, тогда отправят.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1401 : 30 Января 2013, 23:15 »
Да о чём вы тут толкуете!? Дюцюк- its a magic man!! http://livetv.ru/showvideo/129052_washington_ottawa/

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1402 : 31 Января 2013, 00:50 »
Да о чём вы тут толкуете!? Дюцюк- its a magic man!!
Это даже обсуждать не нужно) Это всем извесный факт! Паша - волшебник ;)

Честно говоря, непонятно было бы, если б не оставили. Будто бы у Монреаля лучше есть!) Это ж команды, которые за счет обитания в подвале турнирной таблицы, получают талантливую молодежь. Это их единственный козырь. И отправлять его в фарм..?! Это уж, я не знаю, бухим на тренировку прийти надо, тогда отправят.
Таак) Что за наезд на Монреаль? ;D У нас есть лучше :P Гальченюк и Галлахер. Эти пацаны чертовски радуют своими действиями нальду)) Вон, даже Броди смогли забить) Кстати, сегодня их тройка во втором звене играла. Пошли на повышение ;D Так что :P :P :P
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1403 : 31 Января 2013, 01:05 »
Сегодня же Оттава-Монреаль ;D

Надеюсь ребзя притормозят Маркова и ко,а то разошлись что-то ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1404 : 31 Января 2013, 01:10 »
Сегодня же Оттава-Монреаль ;D

Надеюсь ребзя притормозят Маркова и ко,а то разошлись что-то ;D

Угу, кто-то размечтался ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1405 : 31 Января 2013, 01:12 »
Может пари? ;D Сыграем на аватарку.Если выиграют сенаторы,ты на 2 недели ставишь аватарку с эмблемой Оттавы.Если же выиграют твои любимцы,то я ставлю эмблемку Монреаля,так же на 2 недели ;D

Ну как? :D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1406 : 31 Января 2013, 01:25 »
Может пари? ;D Сыграем на аватарку.Если выиграют сенаторы,ты на 2 недели ставишь аватарку с эмблемой Оттавы.Если же выиграют твои любимцы,то я ставлю эмблемку Монреаля,так же на 2 недели ;D

Ну как? :D

Ишь какой ;D Аву ему подавай))
Ну что ж, идет. Тока наши 3 февраля снова играют. Кто-то отыграется ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1407 : 31 Января 2013, 01:29 »
Неее,так не пойдёт. ;D Давай раз за эту игру договорились,то от этой игры отталкиваться и будем)
2 недели же всего :)

Ну,каков будет твой окончательный ответ? ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1408 : 31 Января 2013, 01:34 »
Неее,так не пойдёт. ;D Давай раз за эту игру договорились,то от этой игры отталкиваться и будем)
2 недели же всего :)

Ну,каков будет твой окончательный ответ? ;D

Лана) Я верю в хабсиков 8)
ПС: гоу Хабс гоу :P
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1409 : 31 Января 2013, 09:31 »
1-5 :)))