Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832888 раз)

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1680 : 06 Мая 2013, 19:24 »
Посмотрел вчера первые три игры дня, шиикарноооо, что тут еще сказать.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1681 : 06 Мая 2013, 21:51 »
Блин, твою ж мать, Оттава 6-1 Монреаль! Надо ж было пропустить >:( :) Еще и тайм-аут при счете 6-1... ;D Пять баллов, не припомню такого))
Че-то там в северо-восточном дивизионе нездоровая обстановка: что Бостон - Торонто, что Монреаль - Оттава... скоро людей убивать станут, кровожадные товарищи ;D

Цитировать
арбитры встречи выписали 14 больших штрафов за драки и 10 удалений до конца игры
Даа, что-то было..!!))
« Последнее редактирование: 06 Мая 2013, 21:57 от RoadRunner »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1682 : 07 Мая 2013, 19:47 »
Стали известны претенденты на «Колдер Трофи» – приз лучшему новичку в НХЛ. В результате голосования журналистов на награду претендуют три форварда: Брэндон Саад («Чикаго»), Джонатан Юбердо («Флорида») и Брендан Галлахер («Монреаль»).

Я ошибся лишь с Конахером.

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1683 : 08 Мая 2013, 10:24 »
Сан-Хосе канеш молодчики,быстренько касаток за борт сбросили.
Хотя многие считали,что Ванкувер один из претендентов на КС)))

Ну и Оттава,нет Оттавище!!!!!111!
Красавцы.Как минимум могут дотянуть до домашней серии
Ну а вообще пусть кнеш по раньше все это дело завершат ::)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1684 : 08 Мая 2013, 12:00 »
кто нибудь ЧМ смотрит?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1685 : 08 Мая 2013, 14:05 »
кто нибудь ЧМ смотрит?

Ну я смотрю. В большом объеме. И чего?  Видела все матчи США, Канады, России. Чуть-чуть шведов, швейцарцев.
Просто не отписываюсь здесь и всё.
__

Какая блть Оттавище? Что такого она показала, чтобы быть Оттавищей?
Я честно решила молчать всю серию, чтобы ни случилось, но сегодня - это предел.
Хреновы недотепы-костоломы. Твари, сломали Эллера. Не надо тут про Диса втирать только. Удар был в голову.
Какого хрена этот "лупоглазый морж" рот ещё открывал на наших игроков. Гребаные оттавские газеты. Ни чести, ни уважения.
Тренер Оттавы полный придурок. Пусть не втирает, что взял таймаут за 17 секунд до конца матча, чтобы кого-то там сохранить.. Не уважаю и ненавижу этого идиота.
Устроили охоту на Галлахера и Суббана. Нашли, блть жертву - Галли. Тупорылый придурок Нил. Вторую игру весь матч Оттава пыталась спровоцировать драку. Поздравляю добились побоища в третьем матче.
Оттава просто ничего, абсолютно ничего не показывает экстраординарного в серии. Беззубо наше нападение, которое лупит прямо в Андерсона, делая из него статиста-героя. Тьфу.
И просто последней каплей стал сегодняшний, засчитанный гол коньком Зибанеджда. Сука, ненавижу его с МЧМ, герой ФИФЫ, твою мать. Куда судьи блть смотрели? В жопе что ли глаза? Уроды. Пид*расы.
 
Блть, я все четыре ночи серии, после матча заснуть не могу. Встаешь как утырок в три часа утра, и получаешь море "позитива" от всего что творится.
Пусть наши собирутся и отмутузят Оттаву на своем льду, перед своими зрителями.Хотя у нас исполнителей от силы на это дело - Уайт, Праст, да Суббан.
Буду яростно топить за команду в ПО, которая выйдет на сенаторов. Желаю им обосраться во втором раунде.
Оттава постепенно становится третьим заклятым. Моя гребаная толерастия закончилась. После этой серии чаша терпения переполнена.
 
И еще меня интересует вопрос. Питтсбург там охерел совсем что ли? Флери случайно не брат-близнец Прайса? Две дырки в воротах.
Давай, блть, Питтсбург просыпайся! Джино второе кольцо нужно!
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1686 : 08 Мая 2013, 14:54 »
Господи.Зачем же так нервничать? ;D
Не.Ну Оттавище просто Великие.С этим трудно поспорить.
Поэтому конечно и лед бугристый и коньки не наточены.

« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 16:02 от Slava »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1687 : 08 Мая 2013, 16:48 »
Господи.Зачем же так нервничать? ;D

Блин, ну а как? Трудно быть спокойной, когда такие вещи происходят с любимой командой. 
У меня вчера после второго гола Оттавы просто слезы текли от обиды и разочарования..
Слав, ну вот лично тебя я совсем не хотела обидеть.
Это всё недельное воздержание от комментариев по серии. Если бы писала после матча всё говно распределялось бы равномерно, а тут всплеск и выплеск после одного матча. Извини, накопилось)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1688 : 08 Мая 2013, 16:54 »
Ты меня не обидела,поверь)
Вот теперь ты стала отписываться и Монреаль выиграет,146%.
Лучше бы ты этого не делала)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1689 : 08 Мая 2013, 17:09 »
Вот теперь ты стала отписываться и Монреаль выиграет,146%.
Лучше бы ты этого не делала)

Ну это вряд ли) Да и какой смысл теперь? Три матча подряд у Оттавы не возьмем. Просто такой Монреаль, какой он сейчас есть на это не способен. Поэтому .. ну даже если выиграем завтра, проиграем в шестом матче.
Серия закончена, все остальные матчи - лишь формальность.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1690 : 08 Мая 2013, 18:24 »
Ты же сама говорила,что в этом году Монреалю и плоф за счастье.
На следующий год глядишь молодежь окрепнет и тогда уже будет представлять что-то более серьезное.
Кто знает...

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1691 : 08 Мая 2013, 18:34 »
Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский, а также Хенрик Лундквист из «Рейнджерс» и Антти Ниеми из «Сан-Хосе» номинированы на «Везина трофи» – приз лучшему вратарю регулярного чемпионата.

Отметим, что впервые в истории НХЛ все три номинанта представляют Европу.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1692 : 08 Мая 2013, 19:57 »
Ты же сама говорила,что в этом году Монреалю и плоф за счастье.
На следующий год глядишь молодежь окрепнет и тогда уже будет представлять что-то более серьезное.
Кто знает...

Ну знаешь, в процессе аппетит то растет))
В идеале хотелось бы во втором раунде ещё пошуметь)
Досрочное попадание в ПО, первое место в дивизионе - всё это прекрасно! Я очень довольна регуляркой. Собственно, на такой уверенный ход команды особенно рассчитывать не приходилось. Тренер, ГМ, ещё некоторые люди в клубе поменялись, а "рабочий материал" остался прежним. Поэтому на что тут надеяться было? Тем более, что состав у нас не без греха.. Ждём кадровых решений Бержевена. Молодежь у нас прекрасная! Но её не так много. А вот "пассажиров" хватает.

При всей любви к Лундквисту, я за Боба. Как же хотца чтобы он взял Везину! Но тут Ниеми, а Сан-Хосе уже во втором раунде, так что..
Ну а в остальных номинациях поддерживаю своих. Галлахера и Суббана.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1693 : 09 Мая 2013, 17:41 »
Тяжкая ночь  :( Столичные расстеряли приемущество и теперь серия выровнилась, 2-2(( Причём в очередной раз подверждается правило: "Не забивает Овечкин- команда не выигрывает" А крылья походу врядли смогут устоять напору уток блин могучих.. Проиграли в овере и теперь летим 2-3, пипец  >:(

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Хоккей
« Ответ #1694 : 09 Мая 2013, 19:10 »
Обосрались  >:( ;D :D

Да и пох как-то  ;D ;)