Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 825969 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1710 : 10 Мая 2013, 22:14 »
Lina
А у нас в стране принять болеть только когда страна побеждает, а в другие моменты срать на своих же;)
Россия, мать ее
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1711 : 10 Мая 2013, 22:19 »
Так звучит, как будто я ненормальная на всю голову.
Ну, может не на всю.. ;D Если серьезно, я не имел ввиду, что ты смотришь МЧМ или ЮЧМ на пьяную голову или еще как.. ;D Я имел ввиду, что я на трезвую смотреть их не в состоянии))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1712 : 10 Мая 2013, 22:28 »
Ну, может не на всю.. ;D

Нифига не смешно.

Если серьезно, я не имел ввиду, что ты смотришь МЧМ или ЮЧМ на пьяную голову или еще как.. ;D Я имел ввиду, что я на трезвую смотреть их не в состоянии))
Ну тут каждому своё. Я же не навязываю своё мнение. Просто такая бурная реакция, типа "охренела баба совсем" ))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1713 : 10 Мая 2013, 22:39 »
МЧМ >>> ЧМ. Количество слабых команд меньше -> меньше проходных матчей, практически все ТОП-проспекты участвуют в МЧМ, ребята рубятся ни на жизнь, а на смерть. А взрослый ЧМ что? Сборные, составленные из игроков европейских лиг и клубов, не попавших в ПО (читай лузеры), да и то, далеко не все соглашаются ехать, что как раз говорит о "значимости" турнира для игроков. ОИ - это совершенно иной уровень по сравнению с ЧМ, нам, чемпионам мира, на тот момент, это отлично Канада продемонстрировала в четвертьфинале ОИ в Ванкувере. У руководства НХЛ есть мысли о Кубке Мира, проводящемся тоже раз в 4 года, посмотрим, что из этого выйдет и согласится ли на это IIHF.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1714 : 10 Мая 2013, 22:43 »
МЧМ >>> ЧМ. Количество слабых команд меньше -> меньше проходных матчей, практически все ТОП-проспекты участвуют в МЧМ, ребята рубятся ни на жизнь, а на смерть. А взрослый ЧМ что? Сборные, составленные из игроков европейских лиг и клубов, не попавших в ПО (читай лузеры), да и то, далеко не все соглашаются ехать, что как раз говорит о "значимости" турнира для игроков. ОИ - это совершенно иной уровень по сравнению с ЧМ, нам, чемпионам мира, на тот момент, это отлично Канада продемонстрировала в четвертьфинале ОИ в Ванкувере. У руководства НХЛ есть мысли о Кубке Мира, проводящемся тоже раз в 4 года, посмотрим, что из этого выйдет и согласится ли на это IIHF.

Дай-ка я тебя пацалую ;D :-*
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1715 : 10 Мая 2013, 23:00 »

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1716 : 10 Мая 2013, 23:05 »
Тут все упирается в то, можешь ли ты получать удовольствие от игры, в которой игроки пачками допускают грубые ошибки, или нет.
Это как сравнить серию Монреаль-Оттава и ЛА-Сент-Луис. В первой поначалу весело было, но мне например быстро приелось, когда защита не чистит пятак, а воротник пропускает под щитком прямой бросок чуть ли не от синей. Накал страстей и эмоции при этом никто не отменял разумеется.
Кому-то вон не нравится оборонительный хоккей, малорезультативный. Успели уже даже обосрать ЛА с Сент-Луисом, типа антихоккей. А мне приятно например когда и накал страстей, и игра с минимумом ошибок. Для меня это самая интересная серия.
Короче, ребят, дело вкуса.

Цитировать
Просто такая бурная реакция, типа "охренела баба совсем" ))
Напридумывала незнамо что.. Говорю же, ничего подобного не имел ввиду >:( Охренела совсем.. ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1717 : 10 Мая 2013, 23:18 »
K0cM ;D

Напридумывала незнамо что.. Говорю же, ничего подобного не имел ввиду >:( Охренела совсем.. ;D

 ;D ;)

ПС: 1-3, 9 минут до конца матча. Ох, ща польются фекалии ото всюду..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1718 : 10 Мая 2013, 23:34 »
Илюха от души вмазал финну ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1719 : 10 Мая 2013, 23:39 »
Илюха от души вмазал финну ;D

Шиикарно)) Я аплодировала ;D Хочу гифку такую ;D

ПС: первый канал как всегда, сирена и досвидос. Р2 хотя бы MVP матча показывали.. Хоть какая-то завершенность.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2013, 23:42 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1720 : 10 Мая 2013, 23:47 »
Илюха от души вмазал финну ;D

ПС: первый канал как всегда, сирена и досвидос. Р2 хотя бы MVP матча показывали.. Хоть какая-то завершенность.
А что тут думать! Однозначно, Ковальчук! Ассист, гол и помахался, хет-трик Горди Хоу  8)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1721 : 10 Мая 2013, 23:53 »
А что тут думать! Однозначно, Ковальчук! Ассист, гол и помахался, хет-трик Горди Хоу  8)

Илюха красавец!)))) У него, по-моему, уже был в этом сезоне хет-трик Горди Хоу, но только в Нью-Джерси) Или в прошлом.. не помню)) Кажется, как будто недавно))

Лучше закрыть сейчас соцсети. Вся лента в соплежуйстве, уж простите.. Читать невозможно)
Народ уже начинает посыпать голову пеплом, желать Малкину с Дацюклм проигрыша в КС (что немыслимо просто, в голове не укладывается!) дабы они приехали на ЧМ, обсерать сборную и т.д и т.п.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1722 : 10 Мая 2013, 23:56 »
А что тут думать! Однозначно, Ковальчук! Ассист, гол и помахался, хет-трик Горди Хоу  8)

Илюха красавец!)))) У него, по-моему, уже был в этом сезоне хет-трик Горди Хоу, но только в Нью-Джерси) Или в прошлом.. не помню)) Кажется, как будто недавно))

Лучше закрыть сейчас соцсети. Вся лента в соплежуйстве, уж простите.. Читать невозможно)
Народ уже начинает посыпать голову пеплом, желать Малкину с Дацюклм проигрыша в КС (что немыслимо просто, в голове не укладывается!) дабы они приехали на ЧМ, обсерать сборную и т.д и т.п.
Да, основной лейтмотив - поскорее бы наши НХЛовцы вылетели и усилили сборную, жесть просто:))

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1723 : 11 Мая 2013, 01:10 »
По мне главное олимпиаду выиграть.
Что будет на ЧМ особой разницы нет.

Канадцы и америкашки вообще не парятся,что будет на Чм.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1724 : 11 Мая 2013, 05:25 »
Кови нормуль в репу сунул, прям как надо ;D
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший