Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832871 раз)

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1725 : 11 Мая 2013, 10:17 »

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Хоккей
« Ответ #1726 : 11 Мая 2013, 11:06 »

Ковальчук - панчер  ;D :D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1727 : 11 Мая 2013, 12:03 »
Я представляю какое валидолище сегодня было у болельщиков Детройта) Посмотрела обзор. Ну ващще))
ЛА прошли дальше. Билл обломался с Войновым)) Надеюсь и Пашу во втором раунде увидеть)
А как это так Торонто зацепились за серию? Чем их накормили там? ;D
Сегодня ночью или Малкин с Овечкиным будут во втором раунде или седьмые матчи рулят :P

Интересно получится, если все российские нхловцы пройдут дальше, какое количество людей обломается с пополнением ими сборной))) В том числе Билл. Я в глубине души чуть-чуть рада этому, ибо надо было Якупова брать, Бобровского, не знаю.. Кузнецову уже дать играть.. Марков, вон, свободен.. (ну и лан Маркуша пусть лучше отдыхает)) В общем странные решения у тренерского штаба.
Нифига Билл не готовит сборную к ОИ, не просматривает игроков, он просто боится проиграть ЧМ. ТАМ же не поймут..

ПС: Slava спасибо за гифку :D
ПСПС: клик
« Последнее редактирование: 11 Мая 2013, 12:42 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Хоккей
« Ответ #1728 : 11 Мая 2013, 12:45 »


Ильюха вообще красавец, слов нет одни...

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1729 : 11 Мая 2013, 14:59 »
Цитировать
А как это так Торонто зацепились за серию? Чем их накормили там?
Обыкновенная невезуха у Бостона. Все штанги обстучали, всех поубивали, а Раймер стоит, сцуко ;D Хотя и он то - так себе воротник.. повезло просто. Короче, Торонто - срань болотная (кроме Кессела, пожалуй)

Нифига Билл не готовит сборную к ОИ, не просматривает игроков, он просто боится проиграть ЧМ. ТАМ же не поймут..
Да, тоже была такая мысль. С другой стороны Якупов слишком зеленый чтобы на ОИ играть. Как ни крути. А Бобровского может еще и возьмет, если будет на ходу. Он же воротник, наигрывать его особо не надо. Да и вообще нет смысла по-моему конкретных игроков наигрывать, все равно состав другой на ОИ будет. Скорее самому Биллу надо с возможными игровыми схемами, тактикой разобраться, наладить работу всего тренерского штаба, чтобы на ОИ прошло максимально гладко. Короче, репетиция больше для них. Ну может кого-то из КХЛ наиграть разве что..
« Последнее редактирование: 11 Мая 2013, 15:12 от RoadRunner »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1730 : 11 Мая 2013, 19:11 »
Блииин, ну слава богу 3-3 с утками теперь..Битва! Этот пидобрас Филппула чуть не похоронил Крылья своим подарком в обороне, я в шоке был. И тут на тебе, овер.. И Капитан сказал своё слово!! Зетерберг в этом матче лучший! А Паша :o Вы это видели ?! Я не перестаю охреневать с этого чудо человека, он помоему вообще некрасиво забивать не умеет 8) Ну и столичные, тоже в овере, дажали таки синерубашечника)) Вопреки тому, что Ови опять незабил, задушили его совсем надо отметить. фухх, ну теперь Детройт должен в таком же духе как сегодня провести решающую и тогда шансы велики подать утятину к столу))

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1731 : 11 Мая 2013, 21:05 »
В интервью с корреспондентом «Советского Спорта» президент ФХР Владислав Третьяк тезисно рассказал о последних новостях из мира хоккея.
(об НХЛ)
- НХЛ видимо приедет в Сочи, ответ даст через 2 недели. Есть пока организационные вопросы, которые нужно решить.
(о Кубке мира)
- Кубок мира возрождается в 2016 году, пройдет в августе. Все как в 2004-м.
(о трансферных соглашениях с НХЛ)
- НХЛ предложила новое трансферное соглашение, 240 тысяч долларов за игрока. ФХР будет консультироваться с КХЛ. За то время, что у нас нет соглашения, Россия потеряла 25 миллионов долларов.
(об Олимпиаде в Сочи)
- На Олимпиаду в Сочи приедет 130-140 игроков НХЛ.
(О Евротуре)
- Продлили окна ИИХФ до 2015 года. Евротур сохраняется минимум еще на два года. Но в 2014-м формула может быть изменена.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1732 : 11 Мая 2013, 22:46 »
Ууууииииииииииииииииии Гальченюк и Плеканец едут в сборные!!! Хабс возвращаются)) ;D ;D Буду болеть за них!

А Бобровского может еще и возьмет, если будет на ходу. Он же воротник, наигрывать его особо не надо.
Ага, возьмет, если Билл "зуб не наточил" на Боба)) Он же сдал весь тренерский штаб с потрохами))
Не знаю читал или нет, нам сказали, что Боб "выхолощен и устал" и не готов для ЧМ. Тогда как Боб в интервью опроверг такие высказывания, сказав что после сезона с Коламбусом находится на пике физической и психологической форме и готов играть на ЧМ на все 1000%.. Билялетдинов не стал отвечать на вопросы журналистов об этом противоречии. Угу..
Блин, парень в тройке лучших вратарей НХЛ в сезоне (Везина в смысле), и его нет в сборной, как? Чем Брыз лучше?
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1733 : 11 Мая 2013, 23:06 »
Блин, парень в тройке лучших вратарей НХЛ в сезоне (Везина в смысле), и его нет в сборной, как? Чем Брыз лучше?
Подводные течения и закулисные дела :) Не всегда плохие кстати. Много ведь мелочей не знаем. Вот увидишь, будет Бобер играть до февраля 2014 как играл сейчас - возьмут его в сборную на ОИ. Ну, если только не пошлет Билла нах))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1734 : 12 Мая 2013, 14:27 »
Пингвинов со вторым раундом! Айлов, честно, жалко..
За Женьку рада)
По обзору матч - валидол) Вокоун - стена ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1735 : 12 Мая 2013, 15:02 »
На Оттаву вышли. Очередная дырявая серия грядет ;D
Игра абсолютно равная была с Айлендерс. Какой им КС, ё-моё...
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 15:05 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1736 : 12 Мая 2013, 19:50 »
Нуу Гибсона с сухарем, что ли! Молодчик!
Блин, меняю Прайса на Гибсона, не глядя ;D
Галчи не увидела. Может пропустила, может сидел на скамейке весь матч. Хз.

На Оттаву вышли. Очередная дырявая серия грядет ;D
Игра абсолютно равная была с Айлендерс. Какой им КС, ё-моё...
Я бы сказала очередная крутая и веселая серия ;)
Палюбас в этой компании за Пенс ))
А я чета не поняла, почему Пингвины не достойны КС?
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1737 : 12 Мая 2013, 20:42 »
А я чета не поняла, почему Пингвины не достойны КС?
Да не то что бы уж прям "недостойны".. Оборона - дыра, Флери - дыра, Вокоун.. ну, просто хороший воротник. Сравни с тем же Квиком.. вообще другой уровень. Их счастье, что они не играют ни с Чикаго, ни с ЛА, ни с Сент-Луисом. Остальных с Востока мельком видел, только по матчам с ойлерс (а там все д'артаньянами кажутся ;D)

Кто-то еще говорил (не будем показывать пальцем ;D), что "уйдет Детроит, на Западе нечего смотреть будет". Угу..
На Востоке имхо единственная интересная и сбалансированная команда (закрой глаза ;D) - это Бостон. Ну, на Рейнджерс и Кэпиталс не буду гнать, мало матчей смотрел..

Цитировать
Палюбас в этой компании за Пенс ))
Аналогично, точнее за Женьку)) И за Летанга еще пожалуй. Второй мой любимый игрок из Питтсбурга :)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 23:16 от RoadRunner »

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1738 : 12 Мая 2013, 21:31 »
Еретики!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1739 : 12 Мая 2013, 22:05 »
Еретики!!!
Я признаюсь, меня шведы раздражают)) Не знаю, почему. Может потому, что на уровне сборных с ними цапались часто, не знаю. Поэтому Детроит не перевариваю, там целая шведская семья. Даже несмотря на то, что там Дацюк играет :(
Ну, а тут Альфредсон капитан, Карлсон, который живет на крыше..)) Немного, но они - лицо Оттавы. Когда Спецца с Хитли были еще куда ни шло, но сейчас.. :) В общем, ничего плохого не могу сказать ни про Карлсона, ни тем более про Альфредсона. Просто какая-то неприязнь на уровне подсознания.

З.Ы. Щас подумал, может просто рожи ихние раздражают ;D Пёс их знает, короче))
« Последнее редактирование: 12 Мая 2013, 23:01 от RoadRunner »