Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 826188 раз)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1845 : 24 Мая 2013, 21:48 »
М.Бэбкок чрезвычайно ХОРОШШШ 8)
Угу, еще один классный канадский тренер на службе у пендосов :'( >:(

Посмотрел еще раз состав Детроита: е-мое, аж восемь шведов, шесть америкосов.. ОМГ, куда мир катится)) Вот, то ли дело в середине девяностых: одни русские и канадцы!! :D ;D Команда моей мечты! ::) Как говорится, поднимите руки, кому не нравился Троит девяностых! ;D
Теперь - дружная скандинавско-пендосовская семья! :-X ;D Вот так, от любви до ненависти..))
« Последнее редактирование: 24 Мая 2013, 22:17 от RoadRunner »

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1846 : 24 Мая 2013, 22:25 »
Как качественный хоккей может привить ненависть :o Мне лично пофик кто там будет играть, чех в тройке со шведом и америкосом)... Главное чтобы там была русская изюминка :D А насчёт Бэбкока, так он должок свой чёткий отдал в Ванкувере ;)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1847 : 24 Мая 2013, 22:58 »
Как качественный хоккей может привить ненависть :o
Ну, может не ненависть уж, утрировал мальца)) Скажем так, уже за них не болею, это точно! :)
Ну и потом, команда ведь - это не только хоккей, а еще и хоккеисты как личности. Если они тебе не импонируют, максимум что ты можешь - это беспристрастно судить о качестве их игры, возможно даже восхититься мастерством, но никак не болеть. Хоть ты тресни))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1848 : 25 Мая 2013, 01:19 »
Я уже насчет Детройта ни в чем не уверена) Не ждала их во втором раунде и не жду в финале конфы. А они, вон, прут вперед))
Думаю, пятый матч Чикаго возьмут. А вот что дальше..

Может он сам не захотел (и правильно сделал, если так). Это ж Канада: если слажает - зальют гамном. По-моему, поэтому все нормальные канадские тренеры тренируют в США - им там дают спокойно работать. Еще удивляются, почему Грецки в Эдмонтон не хочет идти..
Ну.. хз. По-моему, тогда (в 2012) это наши затормозили.
Может и правда решил для пробы принять предложение американской команды. Они ему тоже не чужие. Плюс у него там своеобразный тандем с Джо Сакиком будет.
Всё равно буду его ждать в Монреале! Когда-нибудь.. ::)
Наберется опыта, станет матерым и придет к нам всех побеждать)))
Он сам говорил: "Возможно, однажды я все-таки возглавлю "Монреаль".

Угу, еще один классный канадский тренер на службе у пендосов.
Посмотрел еще раз состав Детроита: е-мое, аж восемь шведов, шесть америкосов.. ОМГ, куда мир катится))

Здесь что-то личное от шведов и американцев, да?))) Просто интересно)
Не любить/ненавидеть отдельных разных игроков по каким-то причинам это я понимаю. Заклятых своей любимой команды тоже. Но не любить команду-клуб из-за совокупности представителей двух национальностей это немного странно)) Первый раз такое встречаю))
Ну я, например, не очень люблю чехов (в хоккее). Но мне это не мешает по совокупности нормально относиться к чехам в разных клубах. Просто не люблю, когда они все вместе собираются в своей национальной сборной ;D
А тут, по-моему, что-то глобальное) Гонения как на ЧМах, так и в клубах..
Если Эдмонтон заселят шведские и американские игроки, как быть?))

Кстати, наши там в Догс взяли двух шведов напа и заща. Так что, возможно, в не таком далеком будущем у нас будет шведское пополнение :)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1849 : 25 Мая 2013, 12:11 »
Здесь что-то личное от шведов и американцев, да?)))
Нет, абсолютно :)
Во-первых, меня раздражает, когда в нхловском клубе европейцев больше, чем североамериканцев (про америкосов - отдельная песня ;D). Зоопарк напоминает. Это ко всему относится. Когда в итальянской команде играет итальянский костяк и несколько иностранцев - это нормально, способствует разнообразию футбола в стране, без ущерба для итальянцев. В собственном соку тоже нехорошо вариться. Но когда наоборот - это уже зоопарк. Причем на пользу это не идет никому. ИМХО.
Цитировать
Просто не люблю, когда они все вместе собираются в своей национальной сборной
А я не люблю, когда они (шведы) все вместе собираются в североамериканском клубе)) Ну и в сборной разумеется))

Во-вторых, шведы играют в скучнейший, нуднейший, академичный хоккей. С детства насмотрелся. Мне как поклоннику комбинационного хоккея на бешеных скоростях это как серпом.. упс, пардон ;D как нож по сердцу. Ассоциации у меня с ними разумеется соответствующие, где бы они не играли. С чего бы мне их любить.

С американцами другое. Я тут как-то написал, что "их место у параши"(в хоккее). Я конечно перегнул немного, ну, потому что шутил, чтоб звучало лучше ;D Но в общем доля серьезности разумеется была. Америкосам хоккей до лампочки. Он у них идет на третьем или даже четвертом месте после бейсбола, футбола ихнего и может даже баскетбола. Потому собственно они всю жизнь и были на десятых ролях в хоккее. А сейчас изменилось только то, что они начали вкладывать туда деньги, грамотно. Это они умеют. Но мне неприятно думать, что для того, чтобы быть лучшим в такой великой игре как хоккей, нужно просто грамотное вложение больших денег. И слава богу пока это не так. Равно как и футболе слава богу пока в пальме первенства на ЧМ лидирует страна, которая живет футболом, дышит им, у которой футбол в крови, а не та, где крутятся самые большие деньги.
Американцев же лучше всего характеризует их родной бейсбол: такая же скука смертная, как и они сами)) И хоккей у них такой же: вроде у канадцев сдули, но чего-то не хватает, как китайская подделка. Души не хватает, епте))

Детроиту, как сама понимаешь, досталось по всем трем пунктам ;D

Цитировать
Если Эдмонтон заселят шведские и американские игроки, как быть?))
Вряд ли, Эдмонтон провинциальный канадский клуб - там всю жизнь местные играть будут. Ну с небольшими вкраплениями залетных, я не против, хоть и шведов.

З.Ы. В общем какой-то тотальной неприязни по национальному признаку ни к шведам, ни к американцам у меня нет. Я к слову ABBA люблю, Roxette, а любимый игрок Чикаго у меня Патрик Кейн. В Нью-Йорке кстати - Хенрик Лунквист. Так что тут есть разумный предел))
« Последнее редактирование: 25 Мая 2013, 13:44 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1850 : 25 Мая 2013, 13:54 »
RoadRunner
Принимается ;) Поняла)
Понятны причины, вполне. А то обозвал всех и нифига не ясно почему)

Кстати, тут была недавно (после ЧМ) написана очень интересная статья Александром Ткачевым про подготовку молодых американских хоккеистов. Не могу сейчас ссылку кинуть. Сайт чет не работает, где эта статья висела.

Питтсбург с выходом в финал конференции)
Канадские команды дальше второго раунда не прошли. И то, одна команда гарантировано проходила за счет канадского дерби.

Пара Питтсбург-ББ - оочень интересно )) Буду топить за Пингвинов!)
Сложно предположить как оно сложится. 50 на 50. Но ой как не хотелось бы медведей в финале..
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1851 : 25 Мая 2013, 14:15 »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1852 : 26 Мая 2013, 11:37 »
Всё предсказуемо)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: Хоккей
« Ответ #1853 : 26 Мая 2013, 18:07 »
RoadRunner

Пара Питтсбург-ББ - оочень интересно )) Буду топить за Пингвинов!)
Сложно предположить как оно сложится. 50 на 50. Но ой как не хотелось бы медведей в финале..

Да какие медведи))) Я конечно за всеми пристально не слежу, но пока у Пингвинов конкурентов не вижу.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1854 : 27 Мая 2013, 01:14 »
Он(и) справа ;)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1855 : 27 Мая 2013, 22:44 »
Посмотрел сегодня ЛА - Сан-Хосе на одном дыхании. Вообще суперовый матч вышел, да как впрочем и предыдущий)). Хотя сценарий банальный: ЛА сгубило меньшинство 5 на 3, 5 на 5 ЛА лучше. Ну и респект акулам, перестроились в конце, устроили очень качественный прессинг в средней зоне - ЛА полпериода не мог из зоны выйти. В общем грядет голливудский финал - седьмая игра в ЛА!! :D Как и прежде - ставлю на ЛА  ;)

Детроит сегодня по идее должен закрывать Чикаго. Те ИМХО так и не перестроились, а Ховард делает то, чего Кроуфорд к сожалению не может: не дает отскоков. В последней игре стоило Ховарду несколько раз не зафиксировать шайбу, Чикаго тут же закрутил свою карусель и.. результат мы знаем.
В общем, буду только рад ошибиться. Тогда будет еще один подарок - седьмой матч в Дурдоме на Медисон!! :D Это вообще мечта.. ::)

З.Ы. Чикаго полную хню сделал, отпустив Ниеми. Лишний раз убеждаюсь. Как бы ни сложилось дальше.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 22:53 от RoadRunner »

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1856 : 28 Мая 2013, 22:23 »
Обожаю, когда я неправ . Едем на Мэдисон!!

З.Ы. Детроит как будто каши мало съел))
Напоминает как наши с чехами играли всю жизнь, когда те устраивали прессинг по всей площадке - вот точно.
Кстати после этих матчей чехи частенько просерали в гамно следующие матчи, ибо силы человеческие небеспредельны)) Очень похоже на то, что было в шестом матче... ;)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1857 : 28 Мая 2013, 23:30 »
Мда, седьмая совсем как то не в тему :-\ Почитав выясняется, что нас просто засудили, гады.

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1858 : 30 Мая 2013, 08:16 »
Оказывается, можно пройти дальше и при счете 3-1 не в твою пользу! Молодцы индейцы!

Хочу финал Чикаго - Питтсбург!
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1859 : 30 Мая 2013, 12:24 »
привет

кто-то из них сделает это снова.

Надеюсь, хоккейные боги будут благоразумны и ББ не возьмут Кубок :( Хватит с них 11-го года.
Итого у нас в финалах конференций:
ЛА-Чикаго и Питсбург-ББ

А между прочим, Тортса вчера уволили ( Кого теперь НЮРы возьмут? Виньо? Может будет обмен: Тортс в Ванкувер, Виньо к НЮРам? ;D

Смотрела пресс-конференцию "Святого")) В общем, я так поняла, что придется как-то успевать ещё и Лавин смотреть в следующем сезоне. Потому что я должна всё это видеть своими глазами.
До сих пор не верится, что он вернулся)) :D

А и вот ещё, давно сюда слить ролики хотела. Сейчас уже они не в тему, но .. так просто. Пусть будут тут.

Такой легкий стеб над Доном Черри тыц. ;D Довольно давнишний, но может кто не видел.

Всё-таки как влияет хорошо подобранная музыка на смотрибельность ролика. Рим, такт или слова.. что угодно.. Если они ложатся на видео, ролик выходит просто захватывающим ))
Поэтому пару видосов с интересной музыкой:

Тыц "Believe In Blue", о НЮРах. The Used - The Bird And The Worm (одна музыка без слов).

Тыц. Довольно интересная подборка событий четвертого матча серии Чикаго-Детройт.

Тыц. Our Way Of Life. Симпатичный ролик.

Тыц. Фрагменты регулярки прошлого сезона. Тут первая песенка одна из любимых)) OneRepublic - Good Life

Тыц. Подборка моментов регулярки нынешнего сезона. Вот тут очень нравится вторая :P The Script - Hall of Fame
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»