Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 825995 раз)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1860 : 30 Мая 2013, 20:49 »

кто-то из них сделает это снова.
Из четырех ЛА только дома праздновал, это точняк что-нибудь да значит..

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1861 : 30 Мая 2013, 23:43 »
Неповезло :( Занавес :-[

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1862 : 31 Мая 2013, 12:49 »
Тыц. Подборка моментов регулярки нынешнего сезона.
Классный ролик, мне первая понравилась, слова хорошие, музыка тоже (заела по ходу, весь день петь буду ;D) Собственно только процитировать:
Всё-таки как влияет хорошо подобранная музыка на смотрибельность ролика. Рим, такт или слова.. что угодно.. Если они ложатся на видео, ролик выходит просто захватывающим ))

З.Ы. Пашу хорошо засняли (1:34), прям хоть на стену вешай 8) ;D Фистрик еще "хищника" красиво приложил (2:38) 8) Дескать, нех тут.. ;D
« Последнее редактирование: 31 Мая 2013, 13:21 от RoadRunner »

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1863 : 31 Мая 2013, 17:45 »
Белов кстати в Эдмонтон перешел. Нормально пошло: Якупов, Белов.. жду продолжения банкета! Отрадно что защитник, хоть пороху понюхает настоящего)) Как уж для Эдмонтона будет не знаю.. Посмотрим.

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1864 : 31 Мая 2013, 17:54 »
Такой легкий стеб над Доном Черри тыц. ;D Довольно давнишний, но может кто не видел.
Не, не видел ;D ;D Особенно смешно, когда заслушаешься его хней.. неожиданно выходит ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1865 : 31 Мая 2013, 20:20 »
Белов кстати в Эдмонтон перешел. Нормально пошло: Якупов, Белов.. жду продолжения банкета! Отрадно что защитник, хоть пороху понюхает настоящего)) Как уж для Эдмонтона будет не знаю.. Посмотрим.

А у нас Райдер на выход и подписали Тима Бозона на 3 года. Нап сборной Франции ;D :P
Мне больше интересно чего с вратарями делать будете?)
Люонго, вон, может освободиться и Варли)) А может Кери хоббит Прайс? Отдам задарма ;D
Я вот читала различные мнения, у нас, оказывается, народ хочет Люонго на Прайса обменять. Да я обеими руками и ногами ЗА, но только не на Люонго. По сути это баш на баш. Ну или шило на мыло ;D
Уж лучше Варламова. Ходят слухи, дескать, Патрик хочет от него избавиться. Но тут, какое бы решение он не принял, Великому виднее :P

Кстати, тут такой троллинг на Прайса идет)) Глупышка, сказал, что в Монреале чувствует себя как хоббит в норе :o ;D Мало того, что в ПО подвёл, так ещё и обзывается.
В общем это вызвало неоднозначную реакцию среди болельщиков.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1866 : 31 Мая 2013, 21:48 »
А у нас Райдер на выход и подписали Тима Бозона на 3 года. Нап сборной Франции ;D :P
Че-то какая-то не французская фамилия, да и имя.. Хотя я сам недавно узнал, что например Мэтт Нисканен - американец!)) Морроу, когда он вместе с ним из Далласа в Питсбург перебрался, спросили, типа, как у него с английским. Тот говорит: да, нормально - он из Миннесоты! ;D А тогда в Далласе несколько финнов играло ( Ёкинен, еще кто-то). Короче, никто не сомневался, что и Нисканен - финн)) В матче каком-то в перерыве рассказывали.

З.Ы. Я из французов в НХЛ только Кристобаля Юэ помню (и  всегда думал что он канадец ;D, увидел в воротах сб. Франции - чуть со стула не упал)

Цитировать
Мне больше интересно чего с вратарями делать будете?)
Какого-то финна взяли.. Хз, мне кажется опять Дубняк будет стоять. Да тут по ходу тренера надо будет менять.. ;D Не, Крюгер - отличный мужик, мне очень импонирует, но с него толк будет лет через 5 работы в НХЛ. Дай Бог, чтобы я ошибался.

Цитировать
Я вот читала различные мнения, у нас, оказывается, народ хочет Люонго на Прайса обменять. Да я обеими руками и ногами ЗА, но только не на Люонго. По сути это баш на баш. Ну или шило на мыло 
Да я смотрю вы там зажрались!! ;D Те ж Черри сказал: "Дайте Луонго совершить пару сейвов и он опять станет лучшим в лиге!"))
Если серьезно, Луонго бы в Эдмонтон перешел - я бы пересрался от радости! Как раз то, что надо. Потенциально лучший вратарь. Будь он на ходу, он бы такие варианты даже не стал рассматривать. Ну Эдмонтон положим он и сейчас не станет рассматривать)) А вот Монреаль, Торонто.. Я так скажу, если Робби перейдет в Монреаль, я на 50% сделаюсь хабом ;D Ну, не.. может на 40%.. ::) Если в Торонто.. ой, нее, тут никакая любовь к Луонго не поможет! :o ;D
http://www.youtube.com/watch?v=X5BRxc8NiCk. Вспомнилось че-то))

Цитировать
А может Кери хоббит Прайс? Отдам задарма
Смотри разыграется еще - локти кусать будешь)) Вообще, я не пойму как можно судить о воротнике, когда дырявая защита. Посмотреть на нормальных вратарей: Куик, Ховард, Лунквист, Элиотт может быть, Раск может быть - все играют с нормальными защитниками. У всех оборона - на уровне, даже у НЮРы, которая вылетела.. вместе с Тортом ;D Не знаю только как там у Коламбуса с Бобером, дырявые там защи или нет. С нестабильной обороной, вон даже Флери дрищет, а он как-никак обладатель КС. Как он играл в 2009-ом! Так тогда и оборона была не чета нынешней.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2013, 22:49 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1867 : 31 Мая 2013, 23:26 »
Нуу ээ, ладно, может насчет Люонго я чуть преувеличила. Точнее преуменьшила))) Он, просто поопытней будет. И поэтому поуверенней в каких то моментах. Прайс пока мал да зелен по вратарским меркам. Но по стабильности они оба "хороши".
Вообще Лю давно пора взбодриться. Закис совсем в Ванкувере. Еще и конкуренцию проиграл Шнайдеру.

Цитировать
Ну Эдмонтон положим он и сейчас не станет рассматривать)) А вот Монреаль, Торонто..

Да хоббит наш никуда не денется, у него контракт до сезона 2017/18 включительно :-\ Поэтому, в Монреаль Люонго точно не приедет. Террьен говорил, что рассчитывает на Прайса.

Цитировать
Смотри разыграется еще - локти кусать будешь))Вообще, я не пойму как можно судить о воротнике, когда дырявая защита.
Согласна, оборона у нас особенно не помогала, но на совести Прайса столько ошибок.. Блин, а зарплата? Он получает больше всех в команде! За какие заслуги, что за звезда такая? Вон, Луонго и Квик меньше имеют.. Зарплата как у Лудквиста, а на деле ...

А это когда Лю так отжег, не помню такого)

Ещё поделюсь вот этим тыц. Армстронг поглумился над ростом капитана ;D Да у нас больше половины игроков недоросли)))) Короче, тут некоторые хабы тащили бумажку с именем товарища по команде и нужно было его образ изобразить) Простите за масло масляное))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1868 : 01 Июня 2013, 10:05 »
А это когда Лю так отжег, не помню такого)
Да это по-моему в финальной серии с Бостоном в 2011-ом.

Цитировать
Ещё поделюсь вот этим тыц. Армстронг поглумился над ростом капитана  Да у нас больше половины игроков недоросли)))) Короче, тут некоторые хабы тащили бумажку с именем товарища по команде и нужно было его образ изобразить)
Я над Марковым поржал, особенно когда Горджес изображал ;D

Цитировать
Смотри разыграется еще - локти кусать будешь))Вообще, я не пойму как можно судить о воротнике, когда дырявая защита.
Согласна, оборона у нас особенно не помогала, но на совести Прайса столько ошибок..
Я к тому, что может эти ошибки уйдут, когда защита наконец перестанет фортели выкидывать. А может и нет.. ::) ;D

Цитировать
Блин, а зарплата? Он получает больше всех в команде! За какие заслуги, что за звезда такая? Вон, Луонго и Квик меньше имеют.. Зарплата как у Лудквиста, а на деле ...
Я, честно говоря, не знал, что Прайс столько гребет. Ну тут он не самый высокооплачиваемый лузер - есть еще Брызгалов. Тот вообще спит на матчах в прямом смысле ;D
« Последнее редактирование: 01 Июня 2013, 13:55 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1869 : 01 Июня 2013, 23:07 »
Я, честно говоря, не знал, что Прайс столько гребет. Ну тут он не самый высокооплачиваемый лузер - есть еще Брызгалов. Тот вообще спит на матчах в прямом смысле ;D
Нет, все-таки самый))) Прайс получает в год на восемьсот с лишнем тысяч долларов побольше. У Брыза контракт, правда, чуть длиннее (в смысле на большее количество лет рассчитан))

Короче, я заморочилась по зарплатам голкиперов и выяснила, что первая пятерка выглядит так: больше Ринне (7 млн.$ в год) не получает никто. Дальше с небольшой разницей друг с другом идут Лунни и Прайс (6 875 000$ и 6 500 000$). Потом Кэм Уорд (6 300 000$) и Миллер (6 250 000$).
Вот так. А ты говоришь Брыз. Самый высокооплачиваемый лузер у нас ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1870 : 02 Июня 2013, 13:00 »
Время вернуть Флери?
Он там, бедолага, заплесневел уже)))))

Пусть там Вокоун со штангами побазарит перед вторым матчем. А то сегодня полный раздрайв у них. Нифига не помогали.

ПС: тыц
« Последнее редактирование: 02 Июня 2013, 17:07 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1871 : 03 Июня 2013, 18:02 »
Порадовала подпись под видео "Джонатан Куик всего лишь смертный. Воскресенье - не его день" ;D И комментарий: "Well...Jonathan "Quick" is not so "quick" after all. Jonathan Slow" ;D

Сейчас дома ЛА, я уверена, выиграют 2 матча подряд.
И всё-таки я в этой серии за Чикаго))

И это.. Давай Питтсбург, жми сегодня! Не пускай ББ в финал! :-X :D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1872 : 05 Июня 2013, 22:38 »
Е-мое, какой тут оказывается трах пингвинов идет! ;D Чет я не ожидал такого)) Я конечно на ББ ставил еще с самого начала ПО, но не так.. ;D Тут вообще свипом пахнет!
З.Ы. А у меня ось на компе рухнула, в результате я пропустил все матчи на Западе(((( Кошмар.. Зато оптом посмотрел ББ с Пингвинами))

Время вернуть Флери?
Он там, бедолага, заплесневел уже)))))
Угу, вернули и продырявили тут же ;D
Вообще, если серьезно, то с Флери уже не смешно. Чувак может вообще не вернуться на прежний уровень. В прошлом году Фили, теперь ББ..
В общем, в Бостоне жду чуда, иначе будет свип.

З.Ы. Все кстати из-за того, что во втором матче перед стартовым вбрасыванием врубили музыку, которая играет на домашней арене ББ, когда они празднуют гол ;D Я вообще не понял: думаю, специально что ли?? И на тебе, ББ на первых минутах забивают!

И это.. Давай Питтсбург, жми сегодня! Не пускай ББ в финал! :-X :D
Че ты переживаешь, КС все равно на Запад уйдет скорее всего, кто бы с Востока в финал не вышел.

Тыц. Подборка моментов регулярки нынешнего сезона. Вот тут очень нравится вторая :P The Script - Hall of Fame
До сих пор кстати слушаю)) До дыр, так сказать ;D Теперь мне больше вторая нравится))
Снабдила, короче! ;D
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 23:07 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1873 : 06 Июня 2013, 00:43 »
Мм "трах Пингвинов?" ;D Это какой-то новый термин классификации серий в плофе?))))

В 1991 году ББ и Питтсбург тоже играли в финале конфы. Первые два матча Пинги проиграли, а потом.. )) Ничего не напоминает?)) Тоже почтитрах был))
1 мая Бостон - Питтсбург 6:3
3 мая Бостон - Питтсбург 5:4 ОТ
5 мая Питтсбург - Бостон 4:1
7 мая Питтсбург - Бостон 4:1
9 мая Бостон - Питтсбург 2:7
11 мая Питтсбург - Бостон 5:3

Так что посмотрим ещё))
И вообще я тут прочитала недавно, что Питтсбург выиграл 5 из 8 серий, когда проигрывал первые два матча :P
А также, что по неофициальным данным, в раздевалке ББ висит фотография  Игинлы ;D Типа чтобы он жалел о том, что изменил им с Пингвинами)))

Цитировать
Че ты переживаешь, КС все равно на Запад уйдет скорее всего, кто бы с Востока в финал не вышел.
Я не против)))

Цитировать
До сих пор кстати слушаю)) До дыр, так сказать ;D Теперь мне больше вторая нравится))
Снабдила, короче!;D
;D
Hall of Fame у меня тоже часто в плеере звучит))
Тогда сейчас кину такую песню.. ты точно такой не слышал ;D
К матчу ББ-Питтсбург. Fall Out Boy - My Songs Know What You Did In The Dark тыц
А вот и она ;D Можно обозвать её Ckoi - Vers la coupe (понятно откуда "ноги растут")) тыц
Ну и до кучи тыц. Эта по сравнению с "Vers la coupe" просто шедевр ;D Крутяцкая)
Обе вышли перед началом плофа.
У вас таких нет ;D :P

ПС: а Луонго тролль) Посмотрела его твиттер. Частенько кого-нибудь подкалывает) Надо их с Флери местами поменять) А то закисли оба)

ПСПС: тыц
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 09:40 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1874 : 06 Июня 2013, 08:18 »
Большой жирный фааааак :-X :-\
Я почти шаманила 2 овертайма, чё им ещё надо? ;D
Мерзкий Раск, мерзкий Бостон!!! :-X :-X :-X :-X

ПС: да, похоже это всё-таки "он", страх Пингвинов) Скоро гольф. Печально.
ПСПС: я понимаю, можно по плечу похлопать.. но это как? ;D
кликабельно
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 09:44 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»