Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 826032 раз)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1875 : 06 Июня 2013, 11:19 »
В 1991 году ББ и Питтсбург тоже играли в финале конфы. Первые два матча Пинги проиграли, а потом.. )) Ничего не напоминает?)) Тоже почтитрах был))
1 мая Бостон - Питтсбург 6:3
3 мая Бостон - Питтсбург 5:4 ОТ
Принципиальный момент - как проиграли. В первом три гола забили, во втором вообще ОТ. Уже по счету видно, что другой замес был совсем.
Да и сейчас я по игре судил больше, а не по счету.
Большой жирный фааааак :-X :-\
Я почти шаманила 2 овертайма, чё им ещё надо? ;D
Мерзкий Раск, мерзкий Бостон!!! :-X :-X :-X :-X

ПС: да, похоже это всё-таки "он", страх Пингвинов) Скоро гольф. Печально.
Мдя, я так понимаю 3:0 в серии. ;D Ладно, все равно посмотрю. Интриги в плане игры уже и так не было, так что.. Интересно только всухую будет или нет.

Цитировать
А вот и она  Можно обозвать её Ckoi - Vers la coupe (понятно откуда "ноги растут")) тыц
Мне кстати в этом варианте больше понравилась) Опасная песня - может заесть ;D Поглядим..))

Цитировать
Ну и до кучи тыц. Эта по сравнению с "Vers la coupe" просто шедевр  Крутяцкая)
Да они совсем разные по-моему, я бы не сравнивал. Ента специально для хабов, слушать на ночь ;D
Приятная песня, но утопичная))

ПСПС: я понимаю, можно по плечу похлопать.. но это как? ;D
кликабельно

;D ;D ;D Сказать, кто мой любимый игрок Бостона? ;D ;D
З.Ы. Может проверяет, как Крокодил Данди, на всякий случай, а то мало ли.. недобор будет ;D

« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 12:34 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1876 : 06 Июня 2013, 16:54 »
Мдя, я так понимаю 3:0 в серии. ;D
Упс ))

Мне кстати в этом варианте больше понравилась) Опасная песня - может заесть ;D Поглядим..))
Нуу, если послушаешь ещё пару раз, то обязательно засядет. Припев приставучий!

Ента специально для хабов, слушать на ночь ;D
Они обе специально для хабов)
"На ночь" типа вместо сказочки?) Что так нереально кажется, да?))
Я эти две песни слушала в ПО, после каждого матча с Оттавой. Не знаю, вроде ритуала было)) Посмотрела матч - послушай песни) Помогало потом не убить никого после проигрышей. Ну или не  рычать))) Заряд надежды и оптимизма)

Сказать, кто мой любимый игрок Бостона? ;D ;D
Нуу, видимо, Лючич.
Один из самых неперевариваемых мною игроков Бостона))

Может проверяет, как Крокодил Данди, на всякий случай, а то мало ли.. недобор будет ;D
Угу, а Лючич, значит, главный эксперт по недобору ;D Ишь какой.. "заботливый")))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Хоккей
« Ответ #1877 : 06 Июня 2013, 17:10 »
Мм "трах Пингвинов?" ;D Это какой-то новый термин классификации серий в плофе?))))

В 1991 году ББ и Питтсбург тоже играли в финале конфы. Первые два матча Пинги проиграли, а потом.. )) Ничего не напоминает?)) Тоже почтитрах был))

Так что посмотрим ещё))
И вообще я тут прочитала недавно, что Питтсбург выиграл 5 из 8 серий, когда проигрывал первые два матча :P
думаю трах пенгвинов продолжится..
God Has a Ponytail

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1878 : 06 Июня 2013, 18:10 »
Мне кстати в этом варианте больше понравилась) Опасная песня - может заесть ;D Поглядим..))
Нуу, если послушаешь ещё пару раз, то обязательно засядет. Припев приставучий!
Угу, поглядел.. Мне вторая засела, которая "сказочка на ночь")) Теперь хор девочек в башке поет ;D

Цитировать
"На ночь" типа вместо сказочки?) Что так нереально кажется, да?))
Ага, как и то, что КС вернется в Канаду в ближайшее время. Если уж совсем откровенно, единственный человек у вас, кто на данный момент достоин КС - это Терьен. И на мой взгляд, КС-2009 его, а Байлсма пока тянет только на фарм, откуда он и пришел собственно. ИМХО зря уволили Мишаню тогда, дали бы доработать сезон.. Не исключено, что до сих пор бы в Питтсбурге работал.. Эх, ладно, дело прошлое.

Цитировать
Что так нереально кажется, да?))
Хотя, как знать, как он (Терьен) там сказал: "Bring back intensity, pride and discipline". По большому счету, не хватает только дисциплины. Состав еще.. какие-то хоккеисты средней руки, блин, и так в каждом канадском клубе! Ну кроме Ванкувера может быть. Ты посмотри, кто играет в Сан-Хосе, ЛА, ББ, Чикаго, это ж вообще другого пошиба игроки, причем те же канадцы!! Короче, не буду эту шарманку заводить - одно расстройство.. :'(
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 22:27 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1879 : 07 Июня 2013, 11:31 »
Приснился Раск сегодня ;D :P
Как будто он у меня в гостях. Ну типа Бостону негде жить и их по одному разбросали по квартирам. (Ага, а потом они из России полетят в Бостон на матч ;D Получше бы че-нить придумала. Эх, подсознание))). Ну так вот, я захожу такая в комнату и говорю ему типа: "Чтобы пропускал ото всех! Понятно? Больше никаких сэйвов!" ;D
У него так выражение лица сразу изменилось. Типа "ага, жди" ))) Ну я поняла, что бесполезно обо всех просить и говорю: "Ну ладно, ты делаешь трудную работу. Молодец. Удачи в нелегком деле. Но чтобы от Монреаля всегда и везде пропускал. Обязательно и всегда!" ;D ;D И пальчиком погрозила ;D
Ну вот как это называется? ;D Сдвиг по фазе ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1880 : 07 Июня 2013, 12:36 »
Приснился Раск сегодня ;D :P
Как будто он у меня в гостях. Ну типа Бостону негде жить и их по одному разбросали по квартирам. (Ага, а потом они из России полетят в Бостон на матч ;D Получше бы че-нить придумала. Эх, подсознание))). Ну так вот, я захожу такая в комнату и говорю ему типа: "Чтобы пропускал ото всех! Понятно? Больше никаких сэйвов!" ;D
У него так выражение лица сразу изменилось. Типа "ага, жди" ))) Ну я поняла, что бесполезно обо всех просить и говорю: "Ну ладно, ты делаешь трудную работу. Молодец. Удачи в нелегком деле. Но чтобы от Монреаля всегда и везде пропускал. Обязательно и всегда!" ;D ;D И пальчиком погрозила ;D
Ну вот как это называется? ;D Сдвиг по фазе ;D
Слишком серьезно воспринимаешь игры для болельщицы днищенской команды ;D Так никаких нервов не хватит.
З.Ы. Че ему пальчиком грозить, с ноги по щам возымеет действие ;D Когда еще такая возможность будет)))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1881 : 07 Июня 2013, 12:44 »
Lina, ну это просто жесть!  ;D

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1882 : 07 Июня 2013, 13:33 »
Приснился Раск сегодня ;D :P
Как будто он у меня в гостях. Ну типа Бостону негде жить и их по одному разбросали по квартирам. (Ага, а потом они из России полетят в Бостон на матч ;D Получше бы че-нить придумала. Эх, подсознание))). Ну так вот, я захожу такая в комнату и говорю ему типа: "Чтобы пропускал ото всех! Понятно? Больше никаких сэйвов!" ;D
У него так выражение лица сразу изменилось. Типа "ага, жди" ))) Ну я поняла, что бесполезно обо всех просить и говорю: "Ну ладно, ты делаешь трудную работу. Молодец. Удачи в нелегком деле. Но чтобы от Монреаля всегда и везде пропускал. Обязательно и всегда!" ;D ;D И пальчиком погрозила ;D
Ну вот как это называется? ;D Сдвиг по фазе ;D
Посмотрим, сбудется ли сегодня твой указ или нет ;D. Чикаго можно уже с выходом в финал поздравлять, наверное. Не верю в чудное воскрешение ЛА.

P.S. Сегодня какой-то день слухов:
- Малкин может вернуться в КХЛ
- Гончар уже контракт почти подписал с клубом из КХЛ (Магнитка?)
- Хабибулин скорее всего покинет нефтяников (тоже что ли в КХЛ пойдет?)
Кто следующий будет? ;D
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 13:38 от KIR »
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1883 : 07 Июня 2013, 14:33 »
Сама в шоке была ;D
Ну я понимаю, откуда вдруг этот сон взялся. Утром, когда Питтсбург и ББ играли, успела застать 2 овертайма. И так мне хотелось, чтобы Питтсбург забил, я поди и напиши в фейсбук "Раск, пропусти! Будь человеком! Дурацкий медведь)". Видимо, голова предоставила мне шанс сказать это ему лично, пока серия не закончилась)))))
 
Тоже вот думаю проснуться/не проснуться сегодня на матч.. Может ко второму периоду заведу будильник))
Если сегодня не пропустит, пусть ночевать ко мне домой больше не приходит! ;D ;)
 
В копилку ещё один слух) Недели 2 назад говорили, что Эдмонтон хочет обменять Якупова. Но, думаю, это просто выдумки наших журналистов))
 
ПС: "днищенской команды" ??
Нифига не днищенская! А самая крутяцкая! :P
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1884 : 07 Июня 2013, 14:46 »
ПС: "днищенской команды" ??
Нифига не днищенская! А самая крутяцкая! :P
Я че спорю что ли? ;D Одно другому не мешает))

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1885 : 07 Июня 2013, 16:58 »
Я че спорю что ли? ;D Одно другому не мешает))

Всего-то 20 лет без Кубка ;D ;) Мелочи жизни) Мы просто взяли перерывчик, чтобы потом выносить всех в финале много лет подряд ;D :P
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1886 : 07 Июня 2013, 20:54 »
Я че спорю что ли? ;D Одно другому не мешает))

Всего-то 20 лет без Кубка ;D ;) Мелочи жизни) Мы просто взяли перерывчик, чтобы потом выносить всех в финале много лет подряд ;D :P
Понятно теперь, как ты себя увещеваешь после проигрышей)) Посреди ночи сидишь наверное, слушаешь "Bring The Cup Back Home" и повторяешь как мантру:
Цитировать
Всего-то 20 лет без Кубка ;D ;) Мелочи жизни) Мы просто взяли перерывчик, чтобы потом выносить всех в финале много лет подряд ;D :P
;D ;D You're just a "party animal"! ;D

Бобровский: Общаемся и с "Коламбусом", и со СКА.

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отказался комментировать информацию о предложенном СКА контракте на 8 миллионов долларов, однако не стал скрывать, что находится на связи с петербургским клубом.

– Я не обращаю никакого внимания на любого рода слухи, и у меня нет никаких комментариев к ним. Контракт – это конфиденциальная тема. Всему свое время. Скажу только, что мы общаемся и с "Коламбусом" и со СКА, – заявил Бобровский.


буду только рад, если Серёга вернётся в СКА...интересно дальнейшее развитие ситуации. Но если ему рук-во СКА предлагает такие деньги, значит он действительно нужен.
Да для СКА то наверное круто будет.. У чувака реальный шанс стать одним из лучших в НХЛ. Я пальцы скрещеными держу за то, чтобы он остался в Коламбусе. В сборной хоть будет кому играть с теми же канадцами. На пенсию можно и в КХЛ. Без обид, ребят, но колхоз уже свою "силу" показал на прошедшем ЧМ. Да и не только на нем..
« Последнее редактирование: 07 Июня 2013, 20:56 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1887 : 07 Июня 2013, 21:05 »
буду только рад, если Серёга вернётся в СКА...интересно дальнейшее развитие ситуации. Но если ему рук-во СКА предлагает такие деньги, значит он действительно нужен.
Нуу это, конечно, глупости, что он вернется. Запугивает Коламбус просто, говоря о СКА))
Я тогда в нём сильно разочаруюсь))

Злой ты дядька, RoadRunner ;D
Я же не могу никак ускорить выигрыш Чашки. Остается только себя успокаивать и вспоминать былые славные дни. А называть днищем любимую команду никому не разрешу, будь то Юве или Монреаль! Вот :P
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1888 : 07 Июня 2013, 22:32 »
Похоже я тут один, кому интересна КХЛ...Lina, почему ты против возвращения Сергея в СКА? Для нас это будет однозначным усилением...но повторюсь, не хотелось бы расставаться ни с Салаком ни с Ежовым.

Интересуюсь КХЛ в определенных рамках) Просто за клубами особенно не слежу. Мне больше интересно что в самой Лиге происходит)
Да я не против СКА и не против возвращения (но не сейчас). Боб - один из лучших вратарей регулярки, молодой, играет в лучшей лиге мира и променять всё это на большие деньги? Вернуться в КХЛ.. Это даже звучит несколько забавно: пробиться в НХЛ, стать первым номером и одним из лучших киперов в НХЛ, потом не договориться о зарплате и уехать в КХЛ))) Столько ребят мечтали бы оказаться на его месте, и вот так всё взять и уехать)
Но в НХЛ сейчас достаточно команд, которые ищут вратарей. Не думаю, что предложений не будет, если не договорятся с Коламбусом. Всё будет тип-топ, уверена))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1889 : 07 Июня 2013, 22:51 »
просто твои симпатии на стороне НХЛ, так будет вернее)
Хех, это вполне логично))
Ну на матчах КХЛ я всё-таки иногда бываю) Когда это я там к Хабам своим выберусь)) Ну а так, хотя бы подышать хоккеем)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»