Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 826026 раз)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1905 : 19 Июня 2013, 10:11 »
Бостон то че, КС что ли собрался брать?! ;D

Вообще, Чикаго - зверская команда, в том смысле, что стиль игры под соперника вообще не подстраивает и умудряется при этом рвать. Щас ситуация как с Детроитом, очень похоже (ну, будет 3:1 в серии - совсем станет похоже). Там тоже ввязались в возню на средних скоростях и таки прогрызли крыльев, хотя я например думал, что Троит в конце концов задушит. Но нет, не хватило зубов. Посмотрим хватит ли у Бостона.

З.Ы. Далеко не поклонник Ягра, но чувака просто невозможно не уважать. Профи с большой буквы. Девять из десяти наверное давно уехали бы на заработки в КХЛ или доигрывали бы в своем "родном" клубе. А этот в 41 год приспосабливается к разным командам, меняет стиль, подстраивается, приносит пользу и сейчас играет в финале КС!! И как играет! Если спустя 21 год опять поднимет КС над головой, я ей-богу заплачу  :'( ;D Кроме шуток
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 00:07 от RoadRunner »

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Хоккей
« Ответ #1906 : 19 Июня 2013, 12:18 »
Бостон то че, КС что ли собрался брать?! ;D
будто до этого бруины не брали КС
God Has a Ponytail

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1907 : 19 Июня 2013, 13:10 »
Бостон то че, КС что ли собрался брать?! ;D
будто до этого бруины не брали КС
я этот сезон имел ввиду, не "в принципе". В этом сезоне Запад на голову сильнее Востока. После просмотра серий плофа на Востоке и на Западе с трудом верится, что КС уйдет на Восток. В том, что ББ лучшие на Востоке, я не сомневался. Там просто больше нет никого в этом сезоне ;D ( по игре в смысле)
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 13:18 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1908 : 20 Июня 2013, 15:41 »
Ну чего все притихли то? Никто даже Боба с Везиной не поздравил! Впервые в истории, господа, вы чё?))))

Чикаго респект! Видела это побоище 6-5. Заметила, что я когда матчи смотрю, Чикаго обязательно выигрывает)) Ещё с серии с Детройтом. Вот так вот, себе лавры присвоила ;D

Правда тут вот говорят, что команда победившая в третьем матче в 83% случаев побеждала в финале. При этом четвертые матчи в 53% случаев команда проигрывала. Но у нас будет финал особенный. Подпадающий под те самые 17% ;)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Re: Хоккей
« Ответ #1909 : 20 Июня 2013, 16:44 »
Ну чего все притихли то? Никто даже Боба с Везиной не поздравил! Впервые в истории, господа, вы чё?))))

Чикаго респект! Видела это побоище 6-5. Заметила, что я когда матчи смотрю, Чикаго обязательно выигрывает)) Ещё с серии с Детройтом. Вот так вот, себе лавры присвоила ;D

Правда тут вот говорят, что команда победившая в третьем матче в 83% случаев побеждала в финале. При этом четвертые матчи в 53% случаев команда проигрывала. Но у нас будет финал особенный. Подпадающий под те самые 17% ;)
нет, не поздравлю >:(  ;D
не смотри больше КС в этом году
я тебя умоляю :D
God Has a Ponytail

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1910 : 20 Июня 2013, 18:28 »
Ай яй, что они творили в четвёртой игре :o 6-5, в овере ии теперь 2-2 в серии!! Чикакго не сдаётся, это было круто) После многочисленных 2-1 в ПО на тебе, 6-5! wow :D

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Хоккей
« Ответ #1911 : 20 Июня 2013, 18:31 »
а разве лёд летом не должен таять? Я думал, что летом в хоккей на траве играют, ну или с мячиком в зале на крайняк
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1912 : 20 Июня 2013, 20:45 »
не смотри больше КС в этом году
я тебя умоляю :D
Нифига)) Ну следующий матч я точно посмотреть не смогу, но буду прям пальцы за Чикаго держать) А вот пятый обязательно гляну :P

а разве лёд летом не должен таять? Я думал, что летом в хоккей на траве играют, ну или с мячиком в зале на крайняк

Нее, не на открытых же стадионах играют)) Арены крытые. Да и прогресс на месте не стоит, есть же системы, которые позволяют поддерживать необходимое состояние льда. Зимой там по сравнению с улицей тепло, а летом, по сравнению с жарой, прохладно, хорошо так))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1913 : 20 Июня 2013, 22:34 »
а разве лёд летом не должен таять? Я думал, что летом в хоккей на траве играют, ну или с мячиком в зале на крайняк

Нее, не на открытых же стадионах играют)) Арены крытые. Да и прогресс на месте не стоит, есть же системы, которые позволяют поддерживать необходимое состояние льда. Зимой там по сравнению с улицей тепло, а летом, по сравнению с жарой, прохладно, хорошо так))
Я так летом в основном на коньках и катаюсь))

З.Ы. В Бостоне кстати регулярно летом перед камерой сверху летают полчища мух)) До зрителей интересно спускаются или нет..

Цитировать
Ну чего все притихли то? Никто даже Боба с Везиной не поздравил! Впервые в истории, господа, вы чё?))))
Да не знай.. Какая на хрен разница поздравим или нет - все равно вряд ли увидит))
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 22:51 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1914 : 25 Июня 2013, 11:22 »


ПС:
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1915 : 25 Июня 2013, 11:41 »
Чикаго - красавцы. Были лучшими во всем сезоне и заслуженно победили!
Кейн стал МВП плофа

Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1916 : 25 Июня 2013, 19:29 »
Воу :o Это было крррруто! Мегакамбек чикаго и лбладеть кубка стенли уже известен! Честно не верил, что это ночью счёт станет 4-2, 80% чуйка была. что седьмой игры неизбежать! Но... ::) Молодчаги! Нашли таки ключи к обороне медведей и раскатали их! Невероятная серия, просто мега. Недаром этот финал побил все рекорды нхл по просмотрам :) эхх, а Детройт их чуть неукатал 8) Кароч нет слов, Чикаго Чемпион!

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1917 : 25 Июня 2013, 19:55 »
Я вот как раз не была уверена в том, что будет седьмой матч) Думала 55 на 45, что Чикаго завершит серию в шестом матче. Хотя сегодня перед матчем сон снился, что Бостон в овертайме забил и седьмой серии быть)) Очень рада, что этого не случилось. Ястребы - молодцы! Праздник для города, болельщиков Чикаго и всех ненавистников Бостона :D ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1918 : 25 Июня 2013, 21:29 »
Что и требовалось доказать, как-то даже предсказуемо. Седьмую игру бы хоть замутили..
Бостон вообще отлично играл, для Востока ессно ;D С пасами лажа какая-то всю серию была, будто руки тряслись, под конец просто ноги еле волочили, неудивительно, что Чикаго добил. Да вообще молодцы, дрались до последнего.
А так, КС на Западе, где ему пока и место! 8)

З.Ы.
ПС:

В своем репертуаре, не могла не подлить. Где тут фейспам..))

З.Ы. И кстати, в последнем матче лишний раз понял, почему мне (как впрочем и большинству игроков НХЛ) срать на все эти норрисы, везины и пр.
Твою ж мать, кого интересует куда ушла та же норрис трофи, после игры Кита и Сибрука в этом ПО??! ;D
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 22:24 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1919 : 25 Июня 2013, 22:38 »
В своем репертуаре, не могла не подлить. Где тут фейспам..))

Стабильность - признак мастерства)))
Да и за что фейспалм? )))) Все лишь выразила маленькую радость )) Даже особенно не злорадствовала.. так, чуть-чуть. Довольная была сегодня утром. И сразу прям: "подлить",.. "фейспалм"..  Да ну тебя :P
 
Зря, насчет индивидуальных наград. Тоже важная и интересная часть НХЛ. На то они и даются по результатам регулярки, а не по результатам сезона, потому как в ПО начинается совсем другой хоккей. Думаю, те хоккеисты, которые получают эти трофи, не готовы сказать, что им "насрать" на свои награды. Потому что это одна из форм обратной связи и оценки их труда (помимо результативности/эффективности и зарплаты).
 
И вообще, руки прочь от Норриса! Субби заслужил эту награду!))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»