Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 819905 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1920 : 25 Июня 2013, 22:54 »
Да уж, и президенсткий взяли и Стенли)) Суровая команда).. А что Тэйвз сотворил, он же серьёзную травму получил в 5й игре и вот те нах.. В хоккее всё шито крыто ;D Однако Бержерона ничего не спасло( кароч скорость и техника победила силу и натиск)) Любопытно какие на этот раз перстни изготовят, последний был конешш богат )) http://1.cdn.nhle.com/blackhawks/v2/ext/wallpapers/2011Classics/ring-wallpaper-update-1600.jpg

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1921 : 25 Июня 2013, 23:12 »
В своем репертуаре, не могла не подлить. Где тут фейспам..))

Стабильность - признак мастерства)))
Да и за что фейспалм? )))) Все лишь выразила маленькую радость )) Даже особенно не злорадствовала.. так, чуть-чуть. Довольная была сегодня утром. И сразу прям: "подлить",.. "фейспалм"..  Да ну тебя :P
Угу, не злорадствовала она: "флаг с жирным факом, на котором написано "Бостон.. (нехорошее слово без точного русскоязычного перевода ;D)". Совсем мальца порадовалась, какое злорадство, о чем вы.. ;D

Думаю, те хоккеисты, которые получают эти трофи, не готовы сказать, что им "насрать" на свои награды.
Да они по сути это и говорят: типа, "ну да хорошо, что дали, я очень благодарен.. бла-бла-бла, но мне как бы КС надо или контракт потолще!" ;D Примерно так)

Цитировать
И вообще, руки прочь от Норриса! Субби заслужил эту награду!))
Я к тому и сказал (получается набросил маленько  ::) ;D): где Суббан и где Сибрук - вообще разный уровень. Один с Норрисом, другой с КС. No comments 8)

Цитировать
Да уж, и президенсткий взяли и Стенли)) Суровая команда)..
Да нехорошо как-то вышло, что Восток так сдулся, половину интриги убили. Жду нормального сезона и нормальных команд.. одной из которых будут ессно ойлерс! 8) Такого шухера наведем! Жаль, тренера нашего не слышали: с таким мужиком тока в разведку идти! ;D
« Последнее редактирование: 25 Июня 2013, 23:21 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1922 : 26 Июня 2013, 00:45 »
Я к тому и сказал (получается набросил маленько  ::) ;D): где Суббан и где Сибрук - вообще разный уровень. Один с Норрисом, другой с КС. No comments 8)
Ладно)
Как там грица.. "я не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая" ;D :P :P
 
Лан, посмотрим как Ойлерс будут трепыхаться в следующем сезоне. Мы поглядим на них и их шухер )) Много нашухерят али нет ;D ;)

ПС: Брызновости
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1923 : 26 Июня 2013, 10:48 »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1924 : 26 Июня 2013, 11:18 »
Ай, хотела к предыдущему посту добавить) Про Брыза - итоги. Тыц ;D Прям улыбнуло)
Там в статье ещё видео вот это естьтыц. Брыз с журналистами общается) Интересный он парень всё-таки ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1925 : 26 Июня 2013, 12:10 »
Ай, хотела к предыдущему посту добавить) Про Брыза - итоги. Тыц ;D Прям улыбнуло)
Там в статье ещё видео вот это естьтыц. Брыз с журналистами общается) Интересный он парень всё-таки ;D
ручки слабенькие, как у динозаврика
Я не могу..
Никогда как-то не видел его интервью в живую, много потерял)) Зачетный мужик, свой в доску ;D ;D 8)

Но с хоккеем ему по ходу пора завязывать. Может в естественные науки податься, раз уж такая тяга к вселенной ;D Вон у меня в институте целое отделение астрофизиков, пульсары всякие изучают ;D Ко двору бы пришелся ;D
Но повторю, в хоккей с такими запилами играть нельзя. Про вселенную думать, когда тебе голы забивают, угу.. круто. Забили гол, он поди думает: "Хня, все это бренно по сравнению с рождением сверхновой звезды" ;D 
« Последнее редактирование: 26 Июня 2013, 12:35 от RoadRunner »

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1926 : 26 Июня 2013, 18:32 »
а я всю финальную серию пропустил, зато диплом защитил :P

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1927 : 26 Июня 2013, 19:44 »
а я всю финальную серию пропустил, зато диплом защитил :P
В повторе посмотришь при большом желании))) Поздравляю с защитой! :D ;) Дипломированный специалист ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Хоккей
« Ответ #1928 : 26 Июня 2013, 20:43 »
а я всю финальную серию пропустил, зато диплом защитил :P

тебе сюда :)
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1929 : 26 Июня 2013, 22:06 »
а я всю финальную серию пропустил, зато диплом защитил :P
В повторе посмотришь при большом желании)))
Кстати неплохой вариант. Сам иногда пересматриваю финал КС 2004, 2006 особенно.

а я всю финальную серию пропустил, зато диплом защитил :P
Поздравляю! Серьезная веха в жизни, как ни крути.
З.Ы. До сих пор иногда снится, что сессия на носу, а у меня ни хрена не выучено ;D Хуже чувства не припомню. Долго выветривается, сцуко))

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1930 : 27 Июня 2013, 00:08 »
а я всю финальную серию пропустил, зато диплом защитил :P
В повторе посмотришь при большом желании))) Поздравляю с защитой! :D ;) Дипломированный специалист ;D
Инженер! 8)
Спасибо за поздравления!)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1931 : 27 Июня 2013, 14:32 »
Просматривал интервью Брызгалова, наткнулся на несколько видео, может, кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=ajO5J89f-CA
В конце после фразы "мне надо добавлять, прогрессировать" я чуть под стол не ушел ;D ;D Пц, вроде ниче особо смешного и не говорит, но таким тоном, с таким серьезным лицом.. ;D талант, короче!))

Тут Ови развлекается:
http://www.youtube.com/watch?v=2FD97b-wd_Q
До сих пор не пойму фейк или нет, очень похоже, что нет. Меня больше всего поразило, что чувак ниче не вымерял, так непринужденно, без подготовки, раз и прострелил! "Подкаблучник", блин! ;D 
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 14:59 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1932 : 27 Июня 2013, 17:15 »
Эк тебя зацепило)) Понесло по вьюхам Брыза))

До сих пор не пойму фейк или нет, очень похоже, что нет.
В каком смысле фейк, не фейк? На видео - Овечкин. Шайбы, клюшки, лёд тоже настоящие) Но голос точно не Ови. Какая-то озвучка.

ПС:
До сих пор иногда снится, что сессия на носу, а у меня ни хрена не выучено ;D Хуже чувства не припомню. Долго выветривается, сцуко))
Фуу)) Угу, сессия или уроки в школе ) Знакомо )) :-X А ты либо забываешь какую-нибудь тетрадь и пытаешься её найти, либо не успеваешь подготовиться, либо опаздываешь и т.д.
Кстати, забавно, не так давно, в начале сезона, запомнился один твит игрока хк Нэшвилл. Прочитала и подумала "о, это знакомо, это свой ;D". В общем было написано примерно так: "Как я ненавижу сны, в которых ты не можешь найти свои коньки в течение 2х периодов и когда ты наконец-то это делаешь, твои перчатки куда-то ушли #хоккейные кошмары"
 ;D ;D Помню смеялась))))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1933 : 27 Июня 2013, 19:58 »
Эк тебя зацепило)) Понесло по вьюхам Брыза))
Приятный чувак, мне очень импонирует. Я вишь его в живую разговаривающим никогда не видел, ну а тут увидел. Вот и поперло!))

Цитировать
В каком смысле фейк, не фейк? На видео - Овечкин. Шайбы, клюшки, лёд тоже настоящие) Но голос точно не Ови. Какая-то озвучка.
Ну во-первых, голос, да, не его. Потом, девок по-моему специально нагнали, может и нет конечно.. хз. Но это все ладно. Я фейк имел ввиду больше про то, что он реально под каблук попал! Да еще с такой легкостью, почти не примеряясь - на глазок расставил и шандарахнул (по шайбе в смысле ;D)! На матче всех звезд конкурсы самые разные проводили, но это по-моему круче.

Фуу)) Угу, сессия или уроки в школе ) Знакомо )) :-X А ты либо забываешь какую-нибудь тетрадь и пытаешься её найти, либо не успеваешь подготовиться, либо опаздываешь и т.д.
Кстати, забавно, не так давно, в начале сезона, запомнился один твит игрока хк Нэшвилл. Прочитала и подумала "о, это знакомо, это свой ;D". В общем было написано примерно так: "Как я ненавижу сны, в которых ты не можешь найти свои коньки в течение 2х периодов и когда ты наконец-то это делаешь, твои перчатки куда-то ушли #хоккейные кошмары"
 ;D ;D Помню смеялась))))
Ну ладно хоть не один такой ;D
З.Ы. Кто бы тогда подсказал, что надо на все класть и спать спокойно :)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 20:01 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1934 : 27 Июня 2013, 21:43 »
Приятный чувак, мне очень импонирует. Я вишь его в живую разговаривающим никогда не видел, ну а тут увидел. Вот и поперло!))

Держи, тогда. Правда не вживую, просто цитаты, но сё равно интересно) вот сюда
А может уже кидала, хз, не помню ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»