Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 825992 раз)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1935 : 27 Июня 2013, 22:17 »
Приятный чувак, мне очень импонирует. Я вишь его в живую разговаривающим никогда не видел, ну а тут увидел. Вот и поперло!))

Держи, тогда. Правда не вживую, просто цитаты, но сё равно интересно) вот сюда
А может уже кидала, хз, не помню ;D
Не, не кидала, но половину из этого я уже наслушал сегодня из его вьюх разных  8) :) Но все равно в кассу - много чего не слышал, например про козла ;D
А про "17 лет, упился вдупель, решил завязать" прям наш человек! ;D Ну разве что с поправкой на возраст - у меня примерно в 21 приключилось ;D И несколько раз - быстро не сдался ;D

З.Ы. Хотелось бы, чтобы он опять вышел на прежний уровень. Генменеджер у Фили вообще хню какую-то творит. Кем заменять то Брыза собрался??!! По такому же сценарию из ПП надо Флери выпинывать, очень похожая ситуация, тоже всрала вся команда без исключения. Может я конечно не просек чего, но чтобы такой контракт выкупать, надо, я не знаю, чтоб Брыз уснул в воротах! Его ж тоже взяли на такой контракт не за красивые глаза, а по заслугам. Короче, правильно по ходу Брыз сказал, четыре ..нутых города, где нельзя ошибаться: Филадельфия, Нью-Йорк, Монреаль, Торонто.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013, 22:20 от RoadRunner »

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1936 : 28 Июня 2013, 13:53 »
Тут на ойлерс-тв местные аналитики поиграли в драфт-лотерею. По-ихнему Ничушкин (который на деревянном американском языке превратился в "Никушкина" ;D) в Баффало уйдет на восьмом пике. Что примечательно, в одном пике от Эдмонтона (те в 7-ом выбирают). Скорее всего конечно защитника возьмут, учитывая сколько уже форвардов, а Ничушкин таким образом отправится в Баффало. Но блин, а вдруг возьмут?! :D Я б от радости дырку наверное в потолке бы башкой пробил! ;D
В этом кстати и рациональное зерно есть (и это кстати не я придумал): на драфте все отдают предпочтение форвардам, центрам в особенности, а защитники, вроде как, как коты в мешке. Ими дескать не рождаются, а становятся, причем как правило уже в НХЛ. Тех, кого выбирают на драфте, как правило потом обменивают. Короче, хз. Позырим, куда Валерка уйдет.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 14:07 от RoadRunner »

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1937 : 28 Июня 2013, 14:10 »
RoadRunner, снилось ли тебе такое? ;D

Цитировать
Обеспечив себе безбедное будущее, за что Брызгалов, кстати, поблагодарил владельца клуба Эда Снайдера в официальном релизе, причем вполне откровенно поблагодарил, Илья подписывается «за еду» с «Эдмонтоном» на много-много лет.

Его не страшат морозы, отсутствие развлечений, малое количество парков и людей, в особенности русских, а хоккей в его личном ранжире вплотную приближается к семье. Еще до окончания тренировочного лагеря он задвигает на -надцатый план Девана Дабника и входит в новый сезон безоговорочным первым номером.

Талантливой молодой команде, как оказалось, только и не хватало, что опытного вратаря с российским паспортом, не подверженного постоянным травмам. Наиль Якупов забивает 50 голов, Райан Нюджент-Хопкинс оправдывает сравнения с Гретцки, Джордан Эберле с Тэйлором Холлом набирают больше очка за игру, Антон Белов заканчивает регулярный чемпионат с показателем полезности «+30», Оскар Клефбом номинируется на «Колдер трофи», а Джастин Шульц – на «Норрис».

«Ойлерс», под началом мудрого Крэйга Мактавиша наконец-то избавившиеся от Шона Хоркоффа, усилив заодно третье и четвертое звенья, катком проходят по соперникам в регулярке, выиграв «Президентс трофи», и в блестящем стиле выигрывают Кубок Стэнли, заставляя всех вспомнить 1980-е.

Брызгалов, весь сезон в беседах с журналистами отделывавшийся общими фразами, даже после золота Сочи в качестве основного вратаря, выигрывает «Конн Смайт» и в дальнейшем догоняет по количеству перстней Кена Драйдена с Жаком Плантом, продолжая отделываться общими фразами. В Зал славы его вводят сразу после завершения карьеры.

Полная статья тут
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 14:29 от KIR »
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1938 : 28 Июня 2013, 14:58 »
Оооооооох, блиииин, как залудили то! :D Даже мысли не было! Кстати, действительно, а че он делать то будет? ;D

Но так, если голову охладить, вряд ли ойлерс. Скорее Тампа, тем более Айзерман русских любит. А Мактавиш.. с трудом его представляю держащим свитер рядом с Брызом)) Он может, как там написали, и мудрый, но уж больно осторожный какой-то, правильный, неспособный на нестандартный шаг. ИМХО, конечно. А Брыза сейчас подпишет человек, которому вообще на всех и на все срать с горы, что приводит нас опять же к Айзерману ;D Ну, мне так кажется..

З.Ы. Но после прочтения сценария с эдмонтоном  прям от радости чуть не прослезился, автору бы фантастические романы писать..))

« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 15:05 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1939 : 28 Июня 2013, 15:03 »
Сколько нужно выпить, чтобы такое придумать? ;D
Шесть вариантов продолжения карьеры - неделя запоя ;D

А Брыза, кстати, в Сочи не будет, так что тут враки во всём))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1940 : 28 Июня 2013, 15:06 »
Сколько нужно выпить, чтобы такое придумать? ;D
А ты обожди, обожди.. еще не вечер..))

Цитировать
А Брыза, кстати, в Сочи не будет, так что тут враки во всём))
А это откуда? Сама придумала? ;D
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 15:16 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1941 : 28 Июня 2013, 15:17 »
Во-первых, нуу.. блин.. Ты веришь в это?)) Я - нет.
Варли и Боб - вот кто поедет в Сочи.

Во-вторых, сегодня только прочитала интервью Сергея Федотова. Целое интервью про финал Кубка Стэнли, поэтому кидаю только выдержку:

На ваш взгляд, теперь Брызгалову будет сложно заключить долгосрочный контракт?
– Именно долгосрочный – да. Я не вижу генерального менеджера, который бы рискнул. Хотя около трети команд НХЛ имеют проблемы с вратарями и не отказались бы от Брызгалова. Он вратарь высокого уровня, хотя с таракашками в голове. Думаю, что предложений будет предостаточно, но на контракты на год-два. Не более.

А КХЛ?
– Это зависит от приоритетов Ильи. Понятно, что в КХЛ он устроится легко и получит долгосрочный контракт. Мы знаем, о каких клубах речь. По моим ощущениям, сам Илья будет рассматривать эти предложения только в том случае, если варианты с НХЛ его совершенно не устроят. Вопросы о востребованности Брызгалова не могут даже подниматься. При желании он здесь быстро устроится.

Может ли эта ситуация сказаться на шансах Брызгалова попасть в Сочи?
– В списке, который опубликовала ФХР, были перечислены игроки, тренеры, менеджеры, которые могут поехать в Сочи, но фамилии Брызгалова там не было. Я так понимаю, что шансов попасть в олимпийскую сборную у него практически нет. Может, что-то и поменяется, но это один процент из ста.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1942 : 28 Июня 2013, 15:36 »
Цитировать
В списке, который опубликовала ФХР, были перечислены игроки, тренеры, менеджеры, которые могут поехать в Сочи, но фамилии Брызгалова там не было
А если, не дай Боже, травма или неудачный сезон у кого? Как можно сейчас составлять какие-то там списки на ОИ?! Ай, в общем, наши как обычно блеснули долбоебизмом.

Цитировать
Во-первых, нуу.. блин.. Ты веришь в это?)) Я - нет.
Да нет, я в принципе тоже не верю, но мало ли.. Всегда приятно, когда твой говнопрогноз не сбывается! ;D

По Варли не буду заводить эту волынку, но пока ИМХО на ОИ он не тянет. У Боба по большому счету был один удачный сезон, ну у Филов отрезками тащил, а так все. Дай Бог ему так играть, как играл, тогда сдюжит на ОИ. Но те же канадцы при наличии вариантов взяли бы кого понадежнее, поопытнее.

Цитировать
– На ваш взгляд, теперь Брызгалову будет сложно заключить долгосрочный контракт?
– Именно долгосрочный – да. Я не вижу генерального менеджера, который бы рискнул. Хотя около трети команд НХЛ имеют проблемы с вратарями и не отказались бы от Брызгалова. Он вратарь высокого уровня, хотя с таракашками в голове. Думаю, что предложений будет предостаточно, но на контракты на год-два. Не более.
Нах ему долгосрочный?! Скорее всего краткосрочный и заключит. Долгосрочный у него уже есть ;D
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 15:47 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1943 : 28 Июня 2013, 22:28 »
Слушайте, а какого числа драфт будет? Чет я запамятовала, а искать не хочется.
Никто не в курсе?
Планирую посмотреть)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1944 : 28 Июня 2013, 23:29 »
Слушайте, а какого числа драфт будет? Чет я запамятовала, а искать не хочется.
Никто не в курсе?
Планирую посмотреть)
Воскресенье, типа 3 p.m. по местному времени

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1945 : 29 Июня 2013, 22:16 »
Чёт как то закончился ПО и так непривычно. Видео обзоры не помотришь на досуге... ::)

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1946 : 29 Июня 2013, 23:28 »
Чёт как то закончился ПО и так непривычно. Видео обзоры не помотришь на досуге... ::)
Да вообще жопа! ;D
З.Ы. Драфт посмотри - "какая-никакая закуска"))

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1947 : 01 Июля 2013, 01:33 »


Валера в Далласе! ;)
К Гончару поедет - это уже хорошо...Комментаторам тамошним не позавидуешь ;D
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1948 : 01 Июля 2013, 01:34 »
Валера,настало твое время (C)  ;D

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1949 : 01 Июля 2013, 02:02 »
Задоров-Баффало.

Сет Джонс про которого очень много говорили в Нэшвилл.
Первый номер драфта,Маккиннон-Колорадо.