Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832886 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1950 : 01 Июля 2013, 03:49 »
Угу, я тоже смотрела. Решила до 55 номера досмотреть, но судя по времени, чувствую, захвачу ещё №71 и всё! Спать!
Мои первым взяли правого крайнего - Майкл МакКэррон (американец), потом были швед - Якоб Де ла Роз (левый крайний), канадец (кипер!) - Фукале и финн - Лехтконен (левый крайний). Сейчас ещё 71 посмотрю и усё))

ПС: без хоккея, да, грустно. Я по хабам со второго раунда скучаю) Но тут хоть ПО было, а теперь совсем без хоккея.
На досуге глянула матч всех звезд 1990-го и (барабанная дробь..) финал КС 1993))) :D :'( ;)

ПСПС: забыла, Шнайдер - дьявол. Круто провернули. Неожиданно! Люонго может вздохнуть сокойно ;D
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 03:55 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1951 : 01 Июля 2013, 22:50 »
Посмотрел драфт этот хренов - полная лажа, ниче интересного)) Первая десятка еще ничего - потом хрень какая-то.. Может, правда, потому что дальше я никого не знаю.. ::) ;D
Самые нормальные ребята по-моему защитники: Джонс и Нурс или Нерс, хз - медсестричка, короче ;D. Джонс так прям суровый паренек: всех, грит, кто меня не выбрал, в лед закатаю! ;D (утрирую, конечно ;D) Мне показалось, парень с пистолетом под подушкой спит, может показалось, конечно.. Нерс подобрее - хороший паренек, мне понравился, здоровый - как раз в кассу, враги будут себя от бортов отскребать ;D И канадец к тому же.. ::)

Это Рафф по ходу русских любит, а не Баффало. Ушел Рафф - с ним ушел и пик Ничушкина!)) Рад за Валерку.

З.Ы. Даллас сделал кажись обещанный ребрендинг и стал похож на Бостон в День Святого Патрика ;D Я извиняюсь, что за светло-зеленую блевотину они изобрели?!! Раньше ИМХО одна из самых красивых форм была, что домашняя, что выездная. Наребрендили, епт, страшнее атомной войны теперь ;D Ужос..

З.З.Ы. Ойлерс, говорят, Ванкуверу два или три пика предлагали за Шнайдера, а те Нью-Джерси отдали за один. Говнюки.. ;D Щас точно в лед закатаем! 8) ;D
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 10:16 от RoadRunner »

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1952 : 02 Июля 2013, 10:29 »
Ойлерс оказывается Якимова выбрали в третьем раунде! С Якуповым, говорят, вместе играл, оба из Нижнекамска. Круто! 8) Главное, чтоб в фарм не отдали. А так, три нашинских теперь в ойлерс (Якупов, Белов, Якимов)! Way to go!

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1953 : 02 Июля 2013, 11:27 »
Ойлерс оказывается Якимова выбрали в третьем раунде! С Якуповым, говорят, вместе играл, оба из Нижнекамска. Круто! 8) Главное, чтоб в фарм не отдали. А так, три нашинских теперь в ойлерс (Якупов, Белов, Якимов)! Way to go!
Еще Слепышев стал "нефтяником"...

Под 10-м номером был задрафтован Валерий Ничушкин ("Даллас"), под 16-м – Никита Задоров ("Баффало"), под 37-м – Валентин Зыков ("Лос-Анджелес"), под 75-м – Павел Бучневич ("Рейнджерс"), под 83-м – Богдан Якимов ("Эдмонтон"), под 88-м – Антон Слепышев ("Эдмонтон"), под 187-м – Рушан Рафиков ("Калгари"), под 207-м – Эмиль Галимов ("Сан-Хосе").

P.S.
 "Коламбус" продлил контракт с голкипером Сергеем Бобровским на два года, информирует официальный сайт клуба. По данным североамериканских источников, годовая зарплата Бобровского составит $ 6 млн.

Ранее сообщалось, что "Коламбус" не хотел платить Бобровскому такие деньги, попытавшись обменять вратаря в другой клуб, однако затем стороны снова сели за стол переговоров.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 11:34 от KIR »
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1954 : 02 Июля 2013, 11:54 »
Ойлерс оказывается Якимова выбрали в третьем раунде! С Якуповым, говорят, вместе играл, оба из Нижнекамска. Круто! 8) Главное, чтоб в фарм не отдали. А так, три нашинских теперь в ойлерс (Якупов, Белов, Якимов)! Way to go!
Еще Слепышев стал "нефтяником"...
Еще Брыза бы до комплекта.. ::) ;D

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1955 : 02 Июля 2013, 12:02 »
Ойлерс оказывается Якимова выбрали в третьем раунде! С Якуповым, говорят, вместе играл, оба из Нижнекамска. Круто! 8) Главное, чтоб в фарм не отдали. А так, три нашинских теперь в ойлерс (Якупов, Белов, Якимов)! Way to go!
Еще Слепышев стал "нефтяником"...
Еще Брыза бы до комплекта.. ::) ;D
Чтобы Коламбус догнать ;D Кстати, что с Хабибулиным: он остается?
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1956 : 02 Июля 2013, 12:28 »
Ойлерс оказывается Якимова выбрали в третьем раунде! С Якуповым, говорят, вместе играл, оба из Нижнекамска. Круто! 8) Главное, чтоб в фарм не отдали. А так, три нашинских теперь в ойлерс (Якупов, Белов, Якимов)! Way to go!
Еще Слепышев стал "нефтяником"...
Еще Брыза бы до комплекта.. ::) ;D
Чтобы Коламбус догнать ;D Кстати, что с Хабибулиным: он остается?
Пока непонятно. Вчера контракт истек, свободный агент теперь. Мактавишу он нравится, восхищался все им в интервью.. хз, может просто на публику. По игре так он ИМХО лучше, чем Дубняк.
А Мактавиш себе на уме: не случайно аж два пика хотел отдать за Шнайдера - воротника ищет. Дураку понятно, что если в нападении у нас просто нереализованный потенциал, то в воротах и потенциала то нет). Так что попытается воротника заполучить. Если нет, то Хаби отпускать нельзя. Если он сам не уйдет конечно. В КХЛ, например.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1957 : 02 Июля 2013, 12:48 »
Ойлерс оказывается Якимова выбрали в третьем раунде! С Якуповым, говорят, вместе играл, оба из Нижнекамска. Круто! 8) Главное, чтоб в фарм не отдали. А так, три нашинских теперь в ойлерс (Якупов, Белов, Якимов)! Way to go!

Честно говоря, я не понимаю причин такой эйфории от прибытия российских игроков )
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1958 : 02 Июля 2013, 13:03 »
Ойлерс оказывается Якимова выбрали в третьем раунде! С Якуповым, говорят, вместе играл, оба из Нижнекамска. Круто! 8) Главное, чтоб в фарм не отдали. А так, три нашинских теперь в ойлерс (Якупов, Белов, Якимов)! Way to go!

Честно говоря, я не понимаю причин такой эйфории от прибытия российских игроков )
Действительно, я ж китаец, че мне российские игроки?! ;D
У вас нет - тебе и завидно! :P :P ;D

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1959 : 02 Июля 2013, 13:12 »
Действительно, я ж китаец, че мне российские игроки?! ;D
У вас нет - тебе и завидно! :P :P ;D

Хе-хе, насмешил ;D
Нифига мне не завидно)))

У нас три русскоговорящих игрока :P Вполне достаточно, оно больше и не надо)

Мне наоборот не нра чрезмерное внимание к каждому бздёху наших (российских) игроков, когда они переходят в клубы НХЛ. Как-то у нас с этим перебарщивают, имхо.  Ну и люди, которые "путешествуют" из клуба в клуб со своими симпатиями, следуя за нашими - игроками тоже бесит. Сейчас такой-то "там", я болею за них, перейдет "туда" буду за тех.
В этом плане, кстати, в МТЛ как спокойно. Галчи - американец, на него нет такого внимания. На Маркова давно уже никто внимания не обращает. Емелина чуть-чуть освещают. Так что тут всё спокойно) Мну рад ;D
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1960 : 02 Июля 2013, 13:25 »
Кстати, вот. Стащила у Александра Хаванова ))

Результаты Драфта 2013.
Выбрано 211 игроков
Канадцев - 96
Американцев - 57
Шведов - 23
Финнов - 11
Россиян - 8
....
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1961 : 02 Июля 2013, 13:29 »
Цитировать
Ну и люди, которые "путешествуют" из клуба в клуб со своими симпатиями, следуя за нашими - игроками тоже бесит. Сейчас такой-то "там", я болею за них, перейдет "туда" буду за тех.
Ну ты все в кучу то не мешай - никто из клуба в клуб то не путешествует))

Цитировать
У нас три русскоговорящих игрока
Угу, Хара тоже по-русски говорит))

То, что Мактавиш берет российских игроков означает, что ему стиль игры их импонирует. Значит ойлерс с большой вероятностью будут играть в быстрый, техничный хоккей. Плюс, я же за то, чтобы наши как можно больше играли в НХЛ, так почему я должен быть не рад тому, что они осели именно в моем любимом НХЛовском клубе?
Ну и потом, своя рубашка всегда ближе к телу, как ни крути))
А то что там СМИ пристально следят.. Ну это уж мелочи жизни, еще под это подстраиваться что ли..
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 13:31 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1962 : 02 Июля 2013, 13:35 »
Ну и люди, которые "путешествуют" из клуба в клуб со своими симпатиями, следуя за нашими - игроками тоже бесит. Сейчас такой-то "там", я болею за них, перейдет "туда" буду за тех.
Я не про тебя, а так в общем и целом)
Так то я тоже рада приходу россиян в НХЛ. Всегда только "за".
Просто не очень люблю большое их скопление в моём любимом клубе ;D ;)
А так, всегда вэлкам в лучшую лигу мира )
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1963 : 02 Июля 2013, 13:41 »
А то что там СМИ пристально следят.. Ну это уж мелочи жизни, еще под это подстраиваться что ли..

Особенно бесит, когда пишут что-то вроде "команда Якупова (к примеру).... сделала то-то". Блиин. Какая команда Якупова? Он че её владелец? или тренер? Он даже не капитан!
"Команда Овечкина" это совсем другое, тут без вопросов ;D А в остальном :-X
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1964 : 02 Июля 2013, 13:49 »
Просто не очень люблю большое их скопление в моём любимом клубе ;D ;)
Да скопления и не будет - их нет столько в НХЛ.

Цитировать
Россиян - 8
Хорошего всегда мало

Цитировать
Особенно бесит, когда пишут что-то вроде "команда Якупова (к примеру).... сделала то-то". Блиин. Какая команда Якупова? Он че её владелец? или тренер? Он даже не капитан!
Ну это уж наши товарищи изгаляются, чтобы привлечь читателей. Я на спортбокс стараюсь не заходить)) Особенно, когда матч в записи собираюсь смотреть. Толком ниче не напишут, а в миску насрут: типа, шайба Якупова не помогла нефтяникам... ну, ееее-мое.. можно уже не смотреть!) Хочешь другие новости позырить, а на глаза разумеется попадается эта хрень!