Автор Тема: Хоккей  (Прочитано 832889 раз)

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1965 : 02 Июля 2013, 19:01 »
Я все матчи готова смотреть вот под эту песню ;D тыц  ::) Вторая часть ролика (зачем она там не понятно) стоит у меня на звонке в телефоне. HNIC. Никогда её не слышу ;D

Вот этот ролик нравится тыц.

И ещё вот эта вот эта! тыц ;D Перфоманс перед 4м матчем серии Хабс-ББ.
У кого нервов не хватит на 13 минут, объясняю. Там, короче, лед сначала трескается, потом под звук а-ля биение сердца появляется история встреч Хабс и ББ, потом игроки под музычку воодушевляют болельщиков, потом мальчик зажигает огонь, загорается весь Белл центр и звучит гимн ;D ;D Краткое содержание ;D
« Последнее редактирование: 02 Июля 2013, 19:45 от Lina »
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1966 : 02 Июля 2013, 22:17 »
Я все матчи готова смотреть вот под эту песню ;D
Тебе Эдит Пиаф что ли нравится или просто эта песня? Натыкался как-то на альбом Патрисии Каас, где она исполняет песни Эдит Пиаф в том числе и эту. Мне понравилось, хотя так - не поклонник ни той, ни другой.

Цитировать
Вторая часть ролика (зачем она там не понятно) стоит у меня на звонке в телефоне. HNIC. Никогда её не слышу
Да её за шум можно принять! Нашла че на звонок ставить! ;D У меня, например, если телефон зазвонит в тишине - инфаркт хватит! На улице - гут.

Цитировать
И ещё вот эта вот эта! тыц  Перфоманс перед 4м матчем серии Хабс-ББ.
Прикольно огненные шлейфы за игроками сделали. Вручную наверное кто-то сидит с джойстиком ;D Америкосы перформансы всегда умели делать. Мне еще нравится, как у Сан-Хосе акулки плавают, как в океанариуме))

З.Ы. Ты к хабам то своим выбиралась когда-нибудь?
 
 

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1967 : 03 Июля 2013, 20:24 »
Тебе Эдит Пиаф что ли нравится или просто эта песня? Натыкался как-то на альбом Патрисии Каас, где она исполняет песни Эдит Пиаф в том числе и эту. Мне понравилось, хотя так - не поклонник ни той, ни другой.
Можно сказать так, я глубоко уважаю творчество Эдит Пиаф. Конкретно эта песня одна из моих самых любимых не только среди исполненных ею композиций, но и среди когда либо услышанных мной песен.

Цитировать
Да её за шум можно принять! Нашла че на звонок ставить! ;D У меня, например, если телефон зазвонит в тишине - инфаркт хватит! На улице - гут.
Вот поэтому я не ставлю "инфарктные" песни/мелодии) Не хочу каждый раз подскакивать на стуле))) Знамо дело)

Цитировать
Мне еще нравится, как у Сан-Хосе акулки плавают, как в океанариуме))
А ссылочку можно? Не помню такого действа)

Цитировать
З.Ы. Ты к хабам то своим выбиралась когда-нибудь?
В Белл центр то? Пока только во снах)) Хотя нет, и во сне не доводилось)) Форум (арена) как-то снился, а Белл нет)
Очень хочу. И обязательно поеду. Не в ближайшем времени, но обязательно выберусь к хабсикам))
Я как-то читала про ужасы с получением канадской визы. В частности, фаны Хабс об этом тоже говорили. Ну типа очень тяжело разрешение получить. Помню, лазила по всяким сайтам, читала. И правда, написанное совсем не порадовало. А так хз.
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1968 : 03 Июля 2013, 23:17 »
Цитировать
А ссылочку можно? Не помню такого действа)
http://www.youtube.com/watch?v=quCa1xcHjfU
Сразу на конец перематывай, там акулки плавать начинают)) Тут еще качество не ахти. Я в этом плофе первый раз увидел, когда с ЛА играли. Там в HD качестве смотрелось очень внушительно.

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1969 : 04 Июля 2013, 00:03 »
Сразу на конец перематывай, там акулки плавать начинают)) Тут еще качество не ахти. Я в этом плофе первый раз увидел, когда с ЛА играли. Там в HD качестве смотрелось очень внушительно.

Здорово :) Нее, правда очень круто) Даже без HD. Как будто это и не лед вовсе)
Интересно, у нас есть нечто подобное? Ледовые "спецэффекты". Можно много чего придумать. И очень воодушевляет такое зрелище)
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1970 : 04 Июля 2013, 11:29 »
Нет ;D

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1971 : 04 Июля 2013, 12:12 »
Интересно, у нас есть нечто подобное? Ледовые "спецэффекты".
Я бы завел волынку про колхоз "Красный лапоть", но вы по-моему её уже слышали ;D

Ну вот к примеру, извольте прихренеть: лазерное шоу в Нижнем, "очень оригинально":
http://www.youtube.com/watch?v=oqDx32Oyu8w
Как на танцполе, плять. Только я на хоккей вроде пришел.. ::) ;D
Впечатление от увиденного примерно такое: "Ну да, прикольненько, прикольненько.. а хоккей то скоро, нет?)) Как в том анекдоте: бабушка внуку колыбельную поет перед сном, устала, задолбалась уже, решила передохнуть. Внук открывает глаза: "Бабушка, можно я теперь посплю ::)" Так и тут, смотрится как обычное светопредставление, не вызывающее дополнительного стимула болеть за команду, искусственно и неорганично, ИМХО.

Bottom line:
Нет ;D


« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 12:17 от RoadRunner »

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1972 : 04 Июля 2013, 12:39 »
Ну вот к примеру, извольте прихренеть: лазерное шоу в Нижнем, "очень оригинально":
На Торпедо частенько ходишь?
Я в прошлом сезоне собирался выбраться, но так и не получилось. Да и билетов не достать :P
Нужно срочно новую арену строить!
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1973 : 04 Июля 2013, 13:13 »
На Торпедо частенько ходишь?
В прошлый сезон, когда в плоф вышли, часто ходил. Потом задолбало))

Билеты так хрен купишь: окрывают продажу в инете - сервер падает, когда поднимается - все билеты куплены!"Приходите завтра" ;D В кассу точняк не буду стоять. Если покупать, то ебонемент. По деньгам по идее приемлемо: там че-то в районе 10р. на балконе.

У меня щас или бассейн, или хоккей. Так что хоккей отпадет. Да и команду всю поменяли, не знай, будет там на что смотреть или нет. Нет нефти/газа/областного финансирования - нет игры! Welcome to колхоз))

Цитировать
Нужно срочно новую арену строить!
Построят говорят че-то на стрелке... К ЧМ 2018 вроде - там все в плане по-моему: и стадион, и ледовый дворец.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 13:19 от RoadRunner »

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1974 : 04 Июля 2013, 13:43 »
Билеты так хрен купишь: окрывают продажу в инете - сервер падает, когда поднимается - все билеты куплены!"Приходите завтра" ;D В кассу точняк не буду стоять. Если покупать, то ебонемент. По деньгам по идее приемлемо: там че-то в районе 10р. на балконе.
В кассе с 5 утра нужно очереди занимать, в итоге за час все билеты расходятся >:( Стоячие места тоже не всегда есть...Посмотрим как в этом сезоне будет :)

У меня щас или бассейн, или хоккей. Так что хоккей отпадет. Да и команду всю поменяли, не знай, будет там на что смотреть или нет. Нет нефти/газа/областного финансирования - нет игры! Welcome to колхоз))
Интересно будет узнать, что за тренер Скудра? Может толковый окажется мужик! Финнов много подбирается, плюс еще Филппула из Детройта может подъехать, так что все нормально будет. Явно не хуже чем у Ялонена в последнем сезоне...Меня только смущает, что в команде остались Варламов, Быков и Васильев :P Им уже пора на отдых

Построят говорят че-то на стрелке... К ЧМ 2018 вроде - там все в плане по-моему: и стадион, и ледовый дворец.
Шанцев же к 2015 обещал. если меня память не подводит :-[
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 13:47 от KIR »
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1975 : 04 Июля 2013, 13:46 »
Цитировать
плюс еще Филппула из Детройта может подъехать
:o Из ключевых игроков Троита в Торпедо НН.. За что его так? ;D

Оффлайн KIR

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2441
  • КАРМА: +0/-0
  • Campione d'JuvExpert 2014-15
Re: Хоккей
« Ответ #1976 : 04 Июля 2013, 13:49 »
Цитировать
плюс еще Филппула из Детройта может подъехать
:o Из ключевых игроков Троита в Торпедо НН.. За что его так? ;D
;D Лицом не вышел)) Его до сих пор не продлили
Fino Alla Fine! Forza Juventus!!!

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1977 : 04 Июля 2013, 13:55 »
Цитировать
Шанцев же к 2015 обещал. если меня память не подводит
Не, я тут могу ошибаться - руку на пульсе не держу, так что может и построит. Хотя то, что он обещал, меня бы не очень воодушевляло))

Оффлайн RoadRunner

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Хоккей
« Ответ #1978 : 04 Июля 2013, 14:16 »
В живую конечно охота на хоккей глянуть. Особенно у скамейки прикольно сидеть: помню, когда с Витязем играли (8:1 вынесли их по-моему), я так близко у скамейки сидел, мне аж неловко стало, когда Назаров вышел - думаю поздороваться что ли? ;D Ну, кивнуть хотя бы.. ;D ;D Неловко как-то, чувак от меня почти на расстоянии вытянутой руки! Много эпичных фраз за игру услышал! ;D Поугарал))
« Последнее редактирование: 04 Июля 2013, 15:01 от RoadRunner »

Оффлайн Lina

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2270
  • КАРМА: +0/-0
  • Лучше искренне любить себя, чем неискренне других
    • ВК
Re: Хоккей
« Ответ #1979 : 04 Июля 2013, 15:04 »
Воу, так вы земляки, получается) Предлагаю вам вместе на ТНН ходить)))
Time to bring the Stanley Cup back home!
«Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно»