Автор Тема: Летнее трансферное окно 2016-2017  (Прочитано 349393 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #630 : 23 Июля 2016, 20:16 »
тока скажите мне что он входит в 5  центр напов  в мире и я узпокоюсь !!))

Наверное он входит даже в тройку классических центр напов по прошлому сезону. Бензема, Левандовский, Игуаин.

но опять же 94млн за 29летнего игрока

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #631 : 23 Июля 2016, 21:30 »
но опять же 94млн за 29летнего игрока
Давайте всё-таки будем откровенны, 29 лет Игуаину будет ещё на протяжении полутора лет.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #632 : 23 Июля 2016, 21:48 »
За такие деньги он должен больше 30 голов забивать каждый сезон. Иначе дорогие голы у нас получатся)) Больше миллиона за гол

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #633 : 24 Июля 2016, 00:36 »
про Пашу и Игу...год назад Уткин...Ну, вы помните

Цитировать
Мы ж хотим новых звезд! Ребята, этот парень Дибала – настоящая бомба. Он все время там, где надо. Он постоянно лезет на рожон – этого нет у больших аргентинских звезд, так не играет Месси, так не играет Ди Мария. Так и Игуаин не играет – у него вместо мозга долото, он лезет, конечно, но вместо гола он снимает стружку.


Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #634 : 24 Июля 2016, 00:49 »
Мда... Уж лучше Морату обратно за вменяемые деньги выкупили, чем Игуаина. Я даже за то, чтобы Карлитоса вернуть  :P

Сравниться с этим трансфером по разочарованию может, наверное, продажа Вьери в Атлетико.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 00:52 от numerodieci »
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #635 : 24 Июля 2016, 00:55 »
Короче с Игуином походу все решено.

ДМ пишет что сидит в Мадриде и ждет отмашку Юве на прилет в Турин. Сегодня вечером Марота звонил Де Лаурентису и сообщил что Юве активирует клаусулу (боюсь в будущем с нами вообще перестанут торговаться, типа есть клаусула - платите). Наполи уже обхаживает Бакку цена вопроса 30млн.

Единственными вопросами на это лето остаются будет ли кто то в центр по замене Погба и продажи. Хотелось бы найти кого то наподобие Видаля (недорого и чтоб сразу влился в команду и с потенциалом), но я таких не вижу. Витцель точно не то. Здоровые Хедира-Пьянич-Маркизио впринциппе тоже очень хорошо, но опять же все три нужны здоровые.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #636 : 24 Июля 2016, 00:56 »

Сравниться с этим трансфером по разочарованию может, наверное, продажа Вьери в Атлетико.

Этим трансфером Марота поставил на кон всю свою карьеру. Провала ему не простят ни болельщики, ни  что самое важное-хозяева ИМХО

Еще у нас пять игроков в центре с неясными перспективами Асамоа,Эрнанес, Лемина , Перейра и Стураро. Минимум с двумя, а лучше тремя можно расстаться. Я бы оставил Лемину и Стураро (молодые, все еще есть надежда что прибавят)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 01:36 от DRUGO »

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #637 : 24 Июля 2016, 03:37 »
Блин это пипец... Ну какой нахер Игуаин??? За эти деньги можно было Морату выкупить и Тевеза вернуть и еще бы осталось им на зарплату. (( Маротта так не расстраивал с момента ухода Конте и назначения Аллегри. Правда тогда все в итоге закончилось хорошо, надеюсь он и сейчас понимает что делает.

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #638 : 24 Июля 2016, 10:43 »
Конечно было бы  не плохо, если бы только Поль остался

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #639 : 24 Июля 2016, 11:45 »
Кстати, вчера видел несколько комментов о том, что покупка Игуаина вовсе не означает продажу Погба. Мол, это подарок от Элкана и Эксор. ВТФ?? Кто-нибудь слышал об этом? Что там вообще, блеать, происходит?

з.ы. если вдруг в итоге Поль, Бонуччи и Бугагаин останутся на своих местах, то маркетологам "Юве" можно давать двухнедельный отпуск на виллах с лучшими шлюхами и кокосом. такого пиара "Юве" не было даже в год финала ЛЧ.

Оффлайн eniken

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #640 : 24 Июля 2016, 11:55 »
Короче с Игуином походу все решено.

ДМ пишет что сидит в Мадриде и ждет отмашку Юве на прилет в Турин. Сегодня вечером Марота звонил Де Лаурентису и сообщил что Юве активирует клаусулу (боюсь в будущем с нами вообще перестанут торговаться, типа есть клаусула - платите). Наполи уже обхаживает Бакку цена вопроса 30млн.

Единственными вопросами на это лето остаются будет ли кто то в центр по замене Погба и продажи. Хотелось бы найти кого то наподобие Видаля (недорого и чтоб сразу влился в команду и с потенциалом), но я таких не вижу. Витцель точно не то. Здоровые Хедира-Пьянич-Маркизио впринциппе тоже очень хорошо, но опять же все три нужны здоровые.
А что Моджи как будто круто договаривался, рекорд покупки Буффона до сих пор не побит... Да и недведа купил за большие по тем временам бабки... Покупка Игуаина, одного из суперзвезд в Серии А, лучшего бомбардира... Основной игрок сборной Аргентины, суперзвезда... Я считаю отличный трансфер и пох за сколько купили...

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #641 : 24 Июля 2016, 12:12 »
Эффект домино ;D ;D ;D

http://www.football-italia.net/88267/napoli-icardi-number-one-choice

50млн за Икарди.


Потом мердосы кого та за 30 и т.д.

Спонсор шоу Марота ;D ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #642 : 24 Июля 2016, 12:12 »
Основной игрок сборной Аргентины, суперзвезда... Я считаю отличный трансфер и пох за сколько купили...

наш прямой конкурент получит от нас почти 100 млн и прокачается на них. получит их за игрока с туманным будущим и выходящим возрастом, и само собой, который столько не стоит. тебе пох?

не говоря уж о том, что мы можем отдать в мусорку Ругани и Дза.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #643 : 24 Июля 2016, 12:28 »
Основной игрок сборной Аргентины, суперзвезда... Я считаю отличный трансфер и пох за сколько купили...

наш прямой конкурент получит от нас почти 100 млн и прокачается на них. получит их за игрока с туманным будущим и выходящим возрастом, и само собой, который столько не стоит. тебе пох?

не говоря уж о том, что мы можем отдать в мусорку Ругани и Дза.

С другой стороны нам видать очень нужен был топ форвард способный дать резалт здесь и сейчас (в течении ближайших сезонов). А тут вариантов немного и все они стоят как минимум не сильно меньше (щас цены завышены на игрок пиздец как, скоро Падоины по 20-30млн будут покупаться).

Щас главное Мароте повесить все комиссионные Райолы на Мю за Погба, а это 20+млн. Там еще вроде схема Пьянича вклучается и клауссула не 94,7, а 90млн составит.

Ну и по центру нашему без Погба большие вопросы, слабоват он для ЛЧ.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 12:35 от DRUGO »

Оффлайн numerodieci

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1037
  • КАРМА: +0/-0
Re: Летнее трансферное окно 2016-2017
« Ответ #644 : 24 Июля 2016, 12:57 »
Кстати, вчера видел несколько комментов о том, что покупка Игуаина вовсе не означает продажу Погба. Мол, это подарок от Элкана и Эксор. ВТФ?? Кто-нибудь слышал об этом? Что там вообще, блеать, происходит?

з.ы. если вдруг в итоге Поль, Бонуччи и Бугагаин останутся на своих местах, то маркетологам "Юве" можно давать двухнедельный отпуск на виллах с лучшими шлюхами и кокосом. такого пиара "Юве" не было даже в год финала ЛЧ.

На сайте exor.com нет ничего про подарки.

На маркетологах пахать и пахать надо, пусть бабки колбасят!  Я бы на их месте давно уже предложил выпустить ограниченную серию FIAT 500, Alfa Romeo и/или Ferrari специально для фанатов - с ношенными матчевыми гетрами или футболками Поля  ;D ;D ;D
Ну или JEEP по этой теме тоже можно было прокачать. Возможностей - море!!!  Эх, резюме своё Аньелли отправить, что ли...
Скорее "Ювентус" нашьет четвертую звезду, чем "мерда" - вторую.