Автор Тема: трансляция матчей Серии А сезона 2007-2008  (Прочитано 28372 раз)

MagasicK

  • Гость
НТВ+ проебал права на трасл. матчей чемпионата италии. И как же теперь Серию А смотреть???

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
КАК ТАК???????:o :'( :'( Нет, не может быть, как же теперь, я и так весь сезон Юве почти не смотрел.  :'( :'( :'(

MagasicK

  • Гость
вася уткин на конференции: "чемпионат Италии мы прососали... Я извиняюсь, конечно, но другого слова не подберу и подбирать сейчас даже и не хочу, расстроен ужасно и считаю это большой ошибкой. Не знаю, глупой ошибкой или драматичной ошибкой, но - ошибкой.
Так что теперь, может быть, что-нибудь появится просто потому, что останутся свободные средства и эфирное время."

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
мдяя....
Васю Уткина оч уважаю,но он тупит щас насам деле конкретно.
Совсем недавно в одном из "свобоных ударов" он грил мол не смогли договорицца бикоз Итальянсцы просят какие-то аццки большие деньги за показ турнира,который по качеству не соответсвуед этим деньгам. Может быть это и так,к сожаленийу,но говорить што он сожалеет,при всём при том,что сам он Кальчо не особо жалует,не следовало.
Нудапох....впринцепе уже почти факт,что РТРспорд будет показывать,ноблин,все мы знаем как они показывают. Они из англицского быдлорегби ни разу в прямом эфире ключевой матч за сезон не показали....мне то пох,я эту бодягу итак не смотрю,но случай довольно показательный.

и что же выходит в итоге:
1-рад тому,что кальчо смогут увидеть многие и турнир теперь будет пользоваца большей популярностью,нежели ранее,бикоз не все могли это дело наблюдать чисто физически
2-лично я вахуе,т.к. если раньше я мог смотреть ключевые игры тура под хороший комментарий,то теперь буду смотреть так себе матчи под так себе камменты на канале Спорт....
3-фпринцепе пох,тк есть инет и есличо можно по нему смотреть. Да и привычку включать транс,убавляя крики какого-нить Твалтвадзе, никто не отменял.

ну а фцелом как-то грустно эти новости слышать((
пощадите капитано,цуки=))

MagasicK

  • Гость
Главное чтобы они показывали матчи Юве. Хотя Твалтвадзе, я тоже особо не люблю, помню,как он комментировал матч Италия-ФРанция на ЧМ06.

MagasicK

  • Гость
Канал «Спорт» выиграл у «НТВ Плюс» права на показ чемпионата Италии

Как стало известно корреспонденту «Спорт сегодня», телеканал «Спорт» начиная со следующего сезона будет транслировать в прямом эфире лучшие матчи чемпионата Италии по футболу. Каналу «Спорт» достались эксклюзивные права – так что на «НТВ Плюс» итальянского футбола в ближайшие годы не будет. Вместе с тем, напомним, на телеканале «Спорт» больше не будет трансляций матчей чемпионата Англии, так как эксклюзивными правами на их показ пару месяцев назад завладел «НТВ Плюс».

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
а у меня как раз, Слава Богу, есть этот канал СПОРТ :o
а вот с НТВ+ у нас ща напряг

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
а у меня как раз, Слава Богу, есть этот канал СПОРТ :o
а вот с НТВ+ у нас ща напряг
Ты с каким кабельным? у нашего Чёрного Моря тока Мегаспорт...Спорта уже нет!

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
У меня тож давно Спорта нет, даже Планеты Спорта  ::), но в пакет НТВ+ входит Спорт.

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Всё-таки есть вероятность того, что Серию А будут показывать по НТВ+. По СПОРТу АПЛ-то показывали "кое-как" и Серию А думаю тоже так будут показывать.
Было бы здорово если Серию А показывали по двум этим каналам, для нас будет лучше, будет больше матчей показывать
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Fantom_AC

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: трансляция матчей Серии А сезона 2007-2008
« Ответ #10 : 13 Августа 2007, 19:47 »
Кто-то знает где в интернете можно нахаляву посмотреть он-лайн трансляции матчей Ювентуса? Уже 3 года не смотрел серию А.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: трансляция матчей Серии А сезона 2007-2008
« Ответ #11 : 13 Августа 2007, 23:13 »
Сочувствую
http://livetv.ru/webtvinfo/tvants/
качай проги и смотри...тебе нужен быстрый инет начиная с 512...лучше с 1024

Оффлайн Fantom_AC

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: трансляция матчей Серии А сезона 2007-2008
« Ответ #12 : 14 Августа 2007, 10:18 »
Если повезёт,то в этом сезоне Украина вновь будет наслаждаться Серией А и супер игрой Юве.Может и-нет и не понадобится,но всё равно спасибо.

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: трансляция матчей Серии А сезона 2007-2008
« Ответ #13 : 14 Августа 2007, 12:49 »
А по какому каналу у вас атм её казать будут?
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн Fantom_AC

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Re: трансляция матчей Серии А сезона 2007-2008
« Ответ #14 : 14 Августа 2007, 15:04 »
Это только предположение,но в виду того,что англ премьер лигу не показывают большая вероятность того что серию А будет транслировать Мегаспорт.