Автор Тема: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.  (Прочитано 133490 раз)

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #30 : 28 Августа 2016, 01:59 »
.
 Всё это только со второго тайма, первый не видел)  
Еще хуже.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #31 : 28 Августа 2016, 03:36 »
Наша полузащита растроила, кроме хедиры, мячь передерживают, идут в обводку в центре когда рядом есть открытый партнер...
В общем сегодня за игрой Асамоа и Лемина было грустно наблюдать, и Сандро так же не порадовал (хотя порой я мог путать их межу собой, но сути это не меняет)

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #32 : 28 Августа 2016, 07:45 »
а почему про Пьяцу никто не пишет? как он сыграл в целом?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #33 : 28 Августа 2016, 08:05 »
а почему про Пьяцу никто не пишет? как он сыграл в целом?

В целом он провел на поле 5 минут!!! Что писать?!

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #34 : 28 Августа 2016, 09:48 »
Играли очень сумбурно, зажать Лацио не могли. Равная игра в которой все решил один момент. За 90 минут 3 момента это конечно ужас. Центр не сыгран, хотя по отдельности игроки более-менее неплохо играли. В атаке конструктива мало, вся надежда на Дибалу. Верим еще в трансферы от Маротты, без толкового ЦПЗ туго нам будет. И еще не понимаю почему Пьянич на банке ???

У Пьянича небольшая травма была получена перед самым чемпионатом, в традиционном маатче, семейным он кажется называется.
Да, что-то такое было, но дважды сидит просто на лавке + вчера еще и разминался.
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #35 : 28 Августа 2016, 10:04 »
а почему про Пьяцу никто не пишет? как он сыграл в целом?

В целом он провел на поле 5 минут!!! Что писать?!
да просто в текстовой трансляции писали про него, что хорошо зашел и тд
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #36 : 28 Августа 2016, 10:38 »
Зашел, сдалал финт, убрав мяч вправо, но влепил так, что вратарю было нормуль дотянуться до удара.

Аллегри должен объяснить Пьяце, что в той ситуации удар по траве ровно в этом же направлении был бы не берущимся.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #37 : 28 Августа 2016, 10:43 »
Лично меня вчера больше всех огорчил Манджукич, совершенно безразлично (даже по*уистически) играл.
Что ещё больше настораживает, учитывая уход Дзадзы
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 10:47 от Monk27 »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #38 : 28 Августа 2016, 13:16 »
Joker
Нашу полузащиту, все-таки, надо смотреть с Пьяничем. Он там сейчас основной организатор атак должен быть. Пока все это так... Проба пера.

Это понятно, но есть опасение, что с Пьяничем тоже будет недостаточно атлетизма в центре. Маркизио не привыкать подчищать за всеми, но его пока нет. Лемина местами очень симпатичен, но пока что-то он меньше радует, чем в дебютном сезоне. Вроде старается, борется, стал чаще бить, но выглядит растерянным каким-то что ли. Асамоа разочаровывает. И в полузащите невооружённым взглядом видна дыра. Когда мяч у Хедиры, сразу появляется мысль, опасность, варианты. Когда у остальных - тревога) Будем ждать восстановления лидеров. И чтобы сыгрались побыстрее. Потому как на качественного ЦПЗ уже надежды практически нет. Главное очков не растерять на старте, он у нас как никогда тяжёлый. "Фио", "Лацио", "Сассуоло", "Интер". Прекрасно, что взяли 6 из 6.

Neil, абсолютли. Бенатия очень понравился. Этот трансфер однозначно в плюс, шикарная замена для BBC.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #39 : 28 Августа 2016, 13:35 »
жукич с сандро вчера были худшими, однозначно.
быстрей бы уже игуаин форму набрал, потому что жук меня откровенно бесит. мы играем без нападающего!
понятно, что с такой полузащитой и левандовски бы был худшим. но мой вывод по жуку основан не только на вчерашнем матче.
и да, бенатиа вчера был лучшим, наравне с кьелом и хедирой. думаю, вопрос с выкупом долго обсуждать не будут.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #40 : 28 Августа 2016, 13:59 »
Joker
Меня тоже несколько настораживает, что может случиться нехватка атлетизма в центре. У Лемина опыта маловато. И сырой он пока очень. Асамоа действительно игрок скамейки. Пьянич, Хедира игроки довольно мягкие. Кстати, и Маркизио не атлет. Он мастер прицепиться, и не отпускать. Мешать все время. Ну и позиционно грамотен. А вот жесткая игра в единоборствах, - не его это. А сейчас еще и после такой травмы будет. Правда, плюс, что сзади теперь может быть не Бонуччи, которому, на мой взгляд, именно не хватало всегда атлетизма, а Бенатиа. Там, как раз, атлетизм имеется. Но в полузащиту сильный игрок нужен однозначно. И такой, чтобы и отобрать мог, и накрыть соперника, и вперед отдать. Жалко, что не будет Матьюиди. Это было бы попадание близко к десятке.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #41 : 28 Августа 2016, 14:59 »
Joker
Меня тоже несколько настораживает, что может случиться нехватка атлетизма в центре. У Лемина опыта маловато. И сырой он пока очень. Асамоа действительно игрок скамейки. Пьянич, Хедира игроки довольно мягкие. Кстати, и Маркизио не атлет. Он мастер прицепиться, и не отпускать. Мешать все время. Ну и позиционно грамотен. А вот жесткая игра в единоборствах, - не его это. А сейчас еще и после такой травмы будет. Правда, плюс, что сзади теперь может быть не Бонуччи, которому, на мой взгляд, именно не хватало всегда атлетизма, а Бенатиа. Там, как раз, атлетизм имеется. Но в полузащиту сильный игрок нужен однозначно. И такой, чтобы и отобрать мог, и накрыть соперника, и вперед отдать. Жалко, что не будет Матьюиди. Это было бы попадание близко к десятке.

Да, про Маркизио я это и имел в виду. На фоне Пьянича и Хедиры он более жёсткий и цепкий, но его работа - именно подчищать, мешать, цепляться. Хедира в силу габаритов мог бы, конечно, побороться, но ему это противопоказано. Да и резкости такой нет. Поэтому лично мне не особо ясно, куда сейчас ставить Пьянича. С ним добавится креатива сразу, но и нагрузка на 3-го ЦПЗ возрастает в разы. И кто он? Тут и принцу придётся словно загнанной лошади бегать, нивелируя отсутствие необходимых качеств, а что уж говорить о Асамоа и Лемина? Последний, может, и начнёт стремительно прогрессировать. Но рассчитывать на это.. Так что по балансу пока много вопросов. Матюиди - было бы здорово, согласен. Но Маротту вежливо поставили на место. Верратти, что ещё утопичнее, тоже вписался бы. Он не самый мощный игрок, но очень цепкий, неуступчивый, резкий. Да ещё и с шикарным пасом. Сиссоко в деле особо не видел, мельком на Евро. наш МоМо в своё время был хорош, особенно сразу. Про Матича можно забыть. Раджа? Влился бы идеально, но грабить так себя "Рома" не позволит)) Хотя он её явно перерос.
Ценность Погба как раз в его универсализме, сочетании защитных и атакующих навыков. Где и отличная физуха, техника, напор, удар.. Мы уже за 2 года второго бойца продаём. И какие-то слухи о Хамесе, Иско вовсе кажутся бредом. Куда их девать-то? Пьянич может заменить Поля в атаке. Но нужен ещё и боец. Вот взять бы у "Баварии" в аренду Саншеша с правом выкупа а-ля Коман  ;D Он сыроват, конечно, но есть куда расти. Только кто его отдаст? И кто ещё из мелькавших имён остаётся? Луиз Густаво?.. Уж лучше бы Кондогбия попробовали. Но и его хрен отдадут. Если только втридорога.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #42 : 29 Августа 2016, 00:53 »
Хамес, Хамес, Джеймс ))))

У него перевес даже без каникул  ;D
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #43 : 11 Сентября 2016, 00:16 »
Сегодня Юве атаковал шикарно, легко,быстро,широко :D особенно  в первом тайме. На 10й минуте вести 2:0 давно такого не было, прицел и сила удара у Гонсало в поряде! В этом сезоне традиция уже забивать в первом же матче, рад за Пьянича!   Но в защитных действиях много оплошностей, так не годится.
По игре Лихт сегодня чудил конечно, но молодец хоть выручил с мячом в пустые ворота. Не дали возможноть Карпи вспомнить :-\
 Пьянич для старта нормально, но ждал чуть больше) Как и от Хедиры)
 Вот Лемина молодцом сегодня.
 Дибала сегодня красавец просто, а Игуаин лучший.
 Аллегри гад, мог бы Пьяцу пораньше выпустить :P

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Матчи Ювентуса в Серии А, сезон 2016/2017.
« Ответ #44 : 11 Сентября 2016, 09:09 »
Не понравилась команда в конце первого тайма и в начале второго. Команда слишком расслабляется и оплошности в защите начинаются. Игуаин крут конечно, такого нападающего у нас ой как давно небыло, но главное чтоб стабильность появилась.
Лемина понравился, после выхода Эрнанеса сразу какая-то нервозность начала появляться. Но вообщем победой и игрой доволен)) 
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи